@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 13:58
ответ для томик , на сообщение « 8 марта »
  #1731
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Почему нет?
Можно еще наборы чаев. В Млесне, например.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:59
ответ для Rura , на сообщение « Извините, а что такое ОЗ? Спрашиваю из... »
  #1732
sava8
Участник
 
Аватар для sava8
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: всеволожск
Сообщений: 219
МДААА



ПРИВЕТСТВУЮ ВАС КОЛЛЕГИ!!!!!
СМОТРЮ Я ТУТ, ЧИТАЮ, О ЛЮДИ ПО 3000 СКИДЫВАЮТСЯ, ЧУДО ПРОСТО...
А Я ВОТ ОДНОВРЕМЕННО, И РОД.КОМИТЕТ У СВОЕГО РЕБЕНКА В 3 КЛАССЕ И УЧИТЕЛЬ 4 КЛАССА ПО СОСЕДСТВУ....
В МОЕМ КЛАССЕ 35 ДЕТЕЙ(ЖЕСТЬ!ЗНАЮ)
ТАК ВОТ, ДЕТИ В ОСНОВНОМ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ, Т.К. ШКОЛА В «ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ», БОЛЬШИНСТВО ДЕТЕЙ ЖИВУТ В СВОИХ ДОМАХ, НЕТ ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ, ДВОРЦАХ,
ТАК ВОТ, НАПРИМЕР, МОИ РОДИТЕЛИ НА НГ МНЕ ПОДАРИЛИ ЗАНАВЕСКИ С РЫНКА, ЗНАЕТЕ ТАКИЕ, В ПРОЗРАЧНЫХ УПАКОВКАХ.....
Я КАК УВИДЕЛА, ЧУТЬ НЕ УПАЛА......
А ВЫ ГОВОРИТЕ 3000 РУБЛЕЙ.
Я, КАК РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ, НАШЕЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕ ПОДАРИЛИ НАБОР ИЗ ГИПФЕЛЯ, ГДЕ КРАСИВЫЕ ВИЛОЧКИ, НОЖИ, ЛОЖКИ ДВУХ РАЗМЕРОВ, НАБОР СТОИТ 2500.....ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!
А КАК УЧИТЕЛЬ, МОГУ СКАЗАТЬ, ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ДАРИТЬ, НО НЕ ОСКАРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ТАКИМИ ПОДАРКАМИ, КАК ЗАНАВЕСКИ С РЫНКА,
БЫЛО БЫ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ПОЛУЧИТЬ НАПРИМЕР СЕРТИФИКАТ НА 1000РУБЛЕЙ НАПРИМЕР В РИВ ГОШ!!!!!!ЖЕНЩИНА ВСЕГДА НАЙДЕТ, ЧТО ТАМ ВЫБРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ....
И ЕЩЕ, МЫ У УЧИТЕЛЯ ВСЕГДА СПРАШИВАЕМ, ЧТОБЫ ЕЙ ХОТЕЛОСЬ, ПОТОМУ КАК ВРЕМЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ, ЧТО ДУРАЦКИЕ КАРТИНЫ И ФОНТАНЧИКИ, СТАТУЭТКИ, А ОСОБЕННО СВЕЧКИ И ПОДСВЕЧНИКИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!!!
Я ВСЕГДА ВЫБИРАЮ ПОДАРОК, КАК СЕБЕ, ЧТОБЫ МНЕ ПРИЯТНО БЫЛО ПОЛУЧИТЬ, НУ УЖ ВСЯКО НЕ СВЕЧКУ И МИЛЛИАРДНУЮ КОРОБКУ КОНФЕТ, КОТОРУЮ ОТКРОЕШЬ, А КОНФЕТЫ ТАМ УЖЕ ИНИЕМ ПОКРЫТЫ!!!!
УЖ ПРОСТИТЕ
КРИК ДУШИ
sava8 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:15
ответ для sava8 , на сообщение « МДААА »
  #1733
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от sava8 Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС КОЛЛЕГИ!!!!!

И ЕЩЕ, МЫ У УЧИТЕЛЯ ВСЕГДА СПРАШИВАЕМ, ЧТОБЫ ЕЙ ХОТЕЛОСЬ, ПОТОМУ КАК ВРЕМЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ, ЧТО ДУРАЦКИЕ КАРТИНЫ И ФОНТАНЧИКИ, СТАТУЭТКИ, А ОСОБЕННО СВЕЧКИ И ПОДСВЕЧНИКИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!!!
Я ВСЕГДА ВЫБИРАЮ ПОДАРОК, КАК СЕБЕ, ЧТОБЫ МНЕ ПРИЯТНО БЫЛО ПОЛУЧИТЬ, НУ УЖ ВСЯКО НЕ СВЕЧКУ И МИЛЛИАРДНУЮ КОРОБКУ КОНФЕТ, КОТОРУЮ ОТКРОЕШЬ, А КОНФЕТЫ ТАМ УЖЕ ИНИЕМ ПОКРЫТЫ!!!!
УЖ ПРОСТИТЕ
КРИК ДУШИ
Так почему бы вам (как учителю) не передать на словах просьбу родительскому комитету? Просто отозвать самую активную мамашку и по человечески намекнуть...что карта это очень хорошо....
у нас у знакомых учительница попросила на новый год подарить ей "продуктовый набор" (типа колбасы или икры не очень поняла.) И все были рады! И учительница, получила что хотела, и родители - меньше головной боли
нашу учительницу обижают вопросы о подарках..она мне сказала что лучше тогда ничего не дарите...
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:03
ответ для sava8 , на сообщение « МДААА »
  #1734
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Посоветуйте, плиз, что можно подарить на 200 рэ???!
Учитель и директор - отдельным стаканом, а что остальным учителям? Сумма маленькая, потому как учителей много, даром что началка. Ну такая в школе традиция, всех одаривать.
Подскажите, с точки зрения одариваемого...
Карта - нормально, но не на 200-300 рэ...Хотя...если несколько карт наберется...В общем, голову сломала.
Да и как без цветов, а при нынешних ценах на цветы какие могут быть подарки?...Или все же без цветов?...
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:40
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #1735
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


в Метро есть замечательные вазочки примерно 200 руб стоят..
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:45
ответ для Shi , на сообщение « Посоветуйте, плиз, что можно подарить... »
  #1736
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Да и как без цветов, а при нынешних ценах на цветы какие могут быть подарки?...Или все же без цветов?...
А просто цветы?
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:46
ответ для katjan , на сообщение « Так почему бы вам (как учителю) не... »
  #1737
sava8
Участник
 
Аватар для sava8
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: всеволожск
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от katjan Посмотреть сообщение
Так почему бы вам (как учителю) не передать на словах просьбу родительскому комитету? Просто отозвать самую активную мамашку и по человечески намекнуть...что карта это очень хорошо....
у нас у знакомых учительница попросила на новый год подарить ей "продуктовый набор" (типа колбасы или икры не очень поняла.) И все были рады! И учительница, получила что хотела, и родители - меньше головной боли
нашу учительницу обижают вопросы о подарках..она мне сказала что лучше тогда ничего не дарите...
сАМАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ И ДАРИТ ЭТУ ФИГНЮ, А КОГДА ВОЗМУТИЛАСЬ, ТИПА, ТОВАРИЩИ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ(КОНЕЧНО КОРРЕКТНО ВСЕ), ОНИ НАЧАЛИ В КУЛУАРАХ ВОЗМУЩАТЬСЯ, КАК ТАК УЧИТЕЛЬНИЦА ПОДАРКОМ НЕ ДОВОЛЬНА!!!!!
ВОТ ПОСЛЕ ЭТИХ РАЗГОВОРОВ МНЕ ПОДАРИЛИ ПОЛОТЕНЦЕ....
ТАК ЧТО В МОЕМ СЛУЧАЕ, ЧТО ГОВОРИ, ЧТО НЕ ГОВОРИ, КОГДА СПРОСИЛИ, СКАЗАЛА ХОЧУ МИКСЕР, БЫЛО ДЕЛО В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ, МИКСЕР КУПИЛИ НО ВИЖУ СКРИПЯ ДУШОЙ, БОЛЬШЕ НЕ СПРАШИВАЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!!!!
sava8 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 21:28
ответ для pogranec , на сообщение « А просто цветы? :)) »
  #1738
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
А просто цветы?
Оригинальная идея, в самом деле, почему бы нет?
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 21:30
ответ для Mischal , на сообщение « в Метро есть замечательные вазочки... »
  #1739
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Вот по свечкам-статуэткам прошлись уже, вазочки я туда же причисляю, да и карты метровской нетути....
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 21:45
ответ для pogranec , на сообщение « А просто цветы? :)) »
  #1740
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
А просто цветы?
между прочим на 8 марта и принято дарить цветы. купить три хороших розы с гипсофилой в прозрачной упаковки! ( а не с фольгой) мило и не дорого и к этому в маленьком пакете какой-нибудь вкусный весовой чай, вон у меня девочка делала закупку форсман чая на ЛВ, так оООчень не дорого получилось.
МамаЛинки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena