Егиет. Февраль. Годовасик. Аклиматизация. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 18:15
ответ для кокос , на сообщение « Егиет. Февраль. Годовасик.... »
  #11
leopan
Активный участник
 
Аватар для leopan
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Уже Купчино
Сообщений: 435


я с сыном четвертый день в Хургаде, акклиматизации не было. ребенов в восторге от солнца и моря. из воды не вылезает. всё варю ему на покупной воде, овощи фрукты мою обычной из под крана. с животом всё нормуль, надеюсь не подцепит ничего. но мы не в отеле, кормлю только домашней едой.
что будет когда вернемся обратно пока не знаю, возможно из жары в холод тяжелее перенесет. но я всё равно выбрала море, солнце и фрукты. Так что решать вам. тут очень много туристов с маленькими детьми, дети выглядят довольными

а если б я слушала своих знакомых и особенно бабушек, которые меня называют сумасшедшей мамашей, сидели бы в холодном Питере в 4-х стенах, прогулка по сугробам полчаса и всё
__________________
leopan is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:14
ответ для кокос , на сообщение « Егиет. Февраль. Годовасик.... »
  #12
кокос
Частый гость
 
Аватар для кокос
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 70


leopan спасибо за положительный отзыв но чувствую мы никуда не поедем, все отговаривают. Мамочки отдыхавшие с годовасиками, поддержите! Если честно просто хочется моральной поддержки, чтобы решиться на поездку
кокос is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:11
ответ для кокос , на сообщение « Егиет. Февраль. Годовасик.... »
  #13
miaMa
Активный участник
 
Аватар для miaMa
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 489


мне кажется ребенка лучше оставить бабушке, ну, или отложить свою поездку хотя бы до весны. Поддеожу в том плане, что пока не попробуете - не узнаете, так что если если вышеперечисленные варианты не подходят - рискните! и, кто знает, может все пройдет отлично!
miaMa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:35
ответ для кокос , на сообщение « Егиет. Февраль. Годовасик.... »
  #14
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Едьте и никого не слушайте, ездила с полугодовалым ребенком отдыхать и не сколько не жалею.Через пару недель лечу опять....думаю все будет хорошо.Беру с собой пакет лекарств, памперсы ну и все такое и все.....
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:37   #15
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Аватар для ПЫРЗИК
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от кокос Посмотреть сообщение
leopan спасибо за положительный отзыв но чувствую мы никуда не поедем, все отговаривают. Мамочки отдыхавшие с годовасиками, поддержите! Если честно просто хочется моральной поддержки, чтобы решиться на поездку
Советую ехать и никого не слушать! Если бы мы слушали всех, то наш двухгодовалый малыш не побывал бы 2 раза в Турции и 2 раза в Египте, а сидел бы дома!
ПЫРЗИК is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:55
ответ для кокос , на сообщение « Егиет. Февраль. Годовасик.... »
  #16
кокос
Частый гость
 
Аватар для кокос
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 70


Спасибо девчонки помимо переживаний за ребенка все говорят что мы сами не отдохнем, мол с ребенком не отдых. Она у меня конечно не ангел, но я очень люблю с ней время проводить, и отдыхать тоже хочется вместе А как у вас проходил отдых с ребенком? Чувствовали ли вы себя отдохнувшими после поездки?
кокос is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:53   #17
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Аватар для ПЫРЗИК
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от кокос Посмотреть сообщение
Спасибо девчонки помимо переживаний за ребенка все говорят что мы сами не отдохнем, мол с ребенком не отдых. Она у меня конечно не ангел, но я очень люблю с ней время проводить, и отдыхать тоже хочется вместе А как у вас проходил отдых с ребенком? Чувствовали ли вы себя отдохнувшими после поездки?
А кто так говорит??? Те, кто ездил в отпуск с маленькими детьми?? То есть из своего опыта говорят, что вы не отдохнете??? Или эти люди думают, что вы хотите отдохнуть от своего ЛЮБИМОГО ЧАДА????? ЭТО БРЕД!!! Мы ездим в отпуск каждые полгода, первый раз поехали, малышу было полгода, потом- 9 мес., потом год и три... Что дома, что в Египте ВАШЕГО ребёнка никто не "Отменял", поверьте, вы ОТЛИЧНО отдохнете(от ваших завистников), ВСЁ БУДЕТ ПРЕКРАСНО!! СМЕЛЕЕ РЕШАЙТЕСЬ!! МЫ летим в конце февраля с двумя детьми старшему будет - 2, младшей - 5 месяцев, в ШАРМ! УДАЧИ ВАМ!!!
ПЫРЗИК is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 21:19
ответ для кокос , на сообщение « Егиет. Февраль. Годовасик.... »
  #18
кокос
Частый гость
 
Аватар для кокос
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 70


Пырзик спасибо огромное В какой вы отель летите? Давайте там встретимся!
кокос is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 21:28
ответ для кокос , на сообщение « Пырзик спасибо огромное:) В какой вы... »
  #19
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Аватар для ПЫРЗИК
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от кокос Посмотреть сообщение
Пырзик спасибо огромное В какой вы отель летите? Давайте там встретимся!
Мы собираемся в Хаузу, по отзывам она не очень, но мы там были уже и нам все очень понравилось, мы из тех, для кого"стакан" наполовину полон)), а про "встретиться", я только ЗА, если вы выберете отель неподалеку! А вы какие варианты рассматриваете?
ПЫРЗИК is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 23:31
ответ для кокос , на сообщение « Егиет. Февраль. Годовасик.... »
  #20
maramur
Элита
 
Аватар для maramur
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщений: 1 728


Кокос,я вас сейчас поддержу)))
1.Вы замечали с какими малявками едут в Египет иностранцы?Ну прямо совсем с крошками-и ничего,отлично отдыхают.
2.опасен самолет и аэропорт из-за кондеев,но вы же опытная мама,знаете как уберечь малыша
3.про воду и еду вам уже все сказали
4.согласитесь,когда родители довольны и счастливы,то и ребенок доволен,ехать точно надо
5.самое сложное "акклиматизация"при возвращении,тут простудиться легче,но опять же таки,вы знаете как одевать своего ребенка,чтобы комфортно было,ну и не гулять первую неделю,тем более если морозы опять будут.
6.Моя свекровь как то сказала(а мы с ней тему ранних путешествий обсуждали),что некоторые "бабушки" слегка завидуют,что современные молодые мамы имеют возможность вывозить малявок,вести светскую жизнь,а не только бегать по магазам в поисках продуктов и кипятить ползунки.Моя мамуля тоже говорит,что будь у нее возможность в 1980г уехать с ребенком среди зимы на море-поехала бы.
Главное без экстрима,спокойно и с головой -не заболеет ваш малыш,а вы отлично проведете время всей семьей.
maramur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena