А вы бы стали раскрывать измену мужа или нет? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Закрыть глаза на измену или нет?
Да 124 31.96%
Нет 264 68.04%
Голосовавшие: 388. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 21:38   #31
elefant
Участник
 
Аватар для elefant
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 179


Как-то прочла и поверила: правда - это то, что вам говорят, а не то что существует на самом деле. Если эти 2 мира совпадают - ок, если нет - то реален только тот, о котором вам говорит близкий вам человек. Изменят - не изменяет - все фигня. Если говорит, что любит вас, значит так оно и есть. Если бы не любил, то зачем ему такие отношения? Ради ребенка? Вы в это верите?
Мы сами рушим все, доискивая никому не нужную "правду", и не понимая, что правда - это совсем другое...
elefant is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:11   #32
Mamadihi
Элита
 
Аватар для Mamadihi
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 2 702


Закрыла бы глаза.
Mamadihi is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:12   #33
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Рыжая лягушка Посмотреть сообщение
Муж, который не имеет возможности скрыть измену и ранить меня — дебил. А зачем мне муж-дебил?

Вообще я за диалог — дескать, дорогая, свежатинки хочется =) Давай я погуляю, развлекусь, и ты погуляешь — развлечёшься. Ничего серьёзного, просто свежатинка. Вероятно, я бы согласилась =))
жёстко, но я согласна.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:18   #34
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Вопрос не в том молчать или нет, вопрос в том, если уж раскрыла рот, то что с этим делать дальше.
Прежде чем карать изменщика, надо бы реально себе представлять, где, на что, и как ты будешь жить и воспитывать ребенка.... Если с этим все ОК! То пожалуй можно и по морде сковородкой напоследок приложиться....В качестве моральной компенсации. Затем вышвырнуть его оставшиеся вещи с 22 этажа собственной трехкомнатной квартиры, а потом завалиться с подружками в ночной клуб! Сходить к стилисту, познакомиться с новым бойфрендером и т.д.
А можно с тремя детьми, котом и двумя морскими черепашками, оказаться на улице, без денег, и видов на будущее. Поэтому естественно вопрос о выведении подлеца на чистую воду во многом зависит от наличия собственной жилпощади, денех, богатых родственников, готовых по первому свистку помочь бедной молодой матери, образования, работы, а самое главное наличия мозгов....
Если говорить лично обо мне, то естественно я знаю, что работаю и могу обеспечить себя и ребенка и пусть не 22 этаж и каждую неделю а Париж не летаем.......но с мужем я живу не из за доходов и квартиры, а по большой и чистой, поэтому для меня измена - оскорбление и я его терпеть не буду
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:21   #35
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


у меня есть знакомая, она узнала что муж изменяет, пошла к той женщине, поговорила с ней, муж к той больше не ходил. Но там все жутко некрасиво было, с драчкой и т.д. то есть моя знакомая лицо "поправила" той девушке. Это считаю НЕ ВЫХОД, но вот вам вариант ситуации.
Думая, что я поговорю с мужем, если узнаю. Держать в себе нет смысла, только если ты ничего не можешь и не хочешь менять. Но оно само все изменится. Я бы прочистила мозги, что если уж и косячишь, то скрывать надо лучше и главное в том, что жена узнает об измене это то ЧТО ОНА О НЕЙ УЗНАЕТ, вот где корень зла.
jucunde is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:25   #36
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


для меня вопрос не в том - раскрыть или нет... как правило, оно само раскрывается... совершенно неожиданно...
а в том, как с этим жить дальше - прощать или нет... забывать или нет....
подозреваю, что я злопамятная и брезгливая....
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:32   #37
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
для меня вопрос не в том - раскрыть или нет... как правило, оно само раскрывается... совершенно неожиданно...
а в том, как с этим жить дальше - прощать или нет... забывать или нет....
подозреваю, что я злопамятная и брезгливая....
+100//

Аналогично...
Я тоже оказалась брезгливой. Как жизнь показала : лучше быть одной, чем с кем попало.....правда одной не получилосьопять замужем.......

Я не злопамятная - просто я злая и память у меняхорошая!
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:38   #38
nnattaabr79
Старожил
 
Аватар для nnattaabr79
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Ю-З, ул. Доблести
Сообщений: 1 020


Смотря какая ситуация, все нужно решать в конкретной ситуации с конкретными людьми. А так очень сложно сказать
nnattaabr79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:38   #39
мурлыська
Элита
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 2 660


я вообще не понимю смысла в том что бы разоблачать или нет.Если женщина хоет сохранить семью ,а муж изменяеи.а не она,то кака разница разоблачит она или нет.Выгнать мужа это её дело,как решит так семья и сохраниться.
Мне кажется смысл не втом что простить или нет,а в том сможешь ли жить потом с этим,представлять как твой родной человек кого то целует,чпокает.Вот если морально это пережевать и забыть ,то я считаю нет необходимости гнать его.
А говорить о своих догадках надо,иначе он решит что жена согласна,всё круто.можно гулять направо и налево.
мурлыська is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:53   #40
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Рассказала бы, что все знаю это точно, зачем тратить время и свои нервы и жизнь на человека, который тебя предает(для меня это предательство)
BANDER is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena