Свадебный букет - это обязательно? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 14:38
ответ для Alenkij , на сообщение « Свадебный букет - это обязательно? »
  #11
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


А мне вот на фотосессии букет только мешался! И я была в основном без него! Так что мое мнение - это совсем необязательный атрибут!))
Наташунчик is offline  
Старый 28.01.2010, 15:11
ответ для Alenkij , на сообщение « Свадебный букет - это обязательно? »
  #12
Alenkij
Гость
 
Аватар для Alenkij
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 14


Свадьба будет летом на Кипре. Мы прилетаем за 3 дня до церемонии, поэтому не хочется цветы вести с собой, они еще эти дни должны продержаться.

Я хотела монобукет из фиолетовых калл. Но сказали, что такого цвета нет и если хотим что-то подобное, нужно доплатить еще 110 евро. Думаю это слишком даже для свадебного букета.

И вот я подумала, собственно, зачем он нужен? Только, чтобы занять руки во время церемонии =) И теперь решаю чем его можно заменить.

Хорошая идея с клатчем, только нужно будет найти подходящий для пляжной свадьбы. =))
Alenkij is offline  
Старый 28.01.2010, 15:32
ответ для Alenkij , на сообщение « Свадьба будет летом на Кипре. Мы... »
  #13
Amélie Poulain
Элита
 
Аватар для Amélie Poulain
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от Alenkij Посмотреть сообщение
Свадьба будет летом на Кипре. Мы прилетаем за 3 дня до церемонии, поэтому не хочется цветы вести с собой, они еще эти дни должны продержаться.

Я хотела монобукет из фиолетовых калл. Но сказали, что такого цвета нет и если хотим что-то подобное, нужно доплатить еще 110 евро. Думаю это слишком даже для свадебного букета.

И вот я подумала, собственно, зачем он нужен? Только, чтобы занять руки во время церемонии =) И теперь решаю чем его можно заменить.

Хорошая идея с клатчем, только нужно будет найти подходящий для пляжной свадьбы. =))
для пляжной свадьбы я бы не заморачиваясь купила прямо на Кипре любые цветы, или даже 1 цветок, подходящий по стилю и цвету к наряду. И просто взяла в руки, не складывая в букет, без ленточек и блесток) Для пляжной свадьбы естественность прежде всего, мне кажется)
__________________

Amélie Poulain is offline  
Старый 28.01.2010, 17:15
ответ для Alenkij , на сообщение « Свадебный букет - это обязательно? »
  #14
Мишевая Плюшка
Частый гость
 
Аватар для Мишевая Плюшка
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Озерки_Есенина
Сообщений: 95


может купить большой цветок и приколоть в прическу? получится что-то наподобие "голубой лагуны" - для пляжа мне кажется подойдет...
Мишевая Плюшка is offline  
Старый 28.01.2010, 18:45
ответ для Alenkij , на сообщение « Свадебный букет - это обязательно? »
  #15
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Действительно, а почему Вам именно там и не купить? Вы же за 3 дня приедете, неужели же там не найдётся ни одного цветочного магазинчика?
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 29.01.2010, 01:50
ответ для Alenkij , на сообщение « Свадебный букет - это обязательно? »
  #16
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


мне кажется для пляжной свадьбы фиолетовые каллы не обязательны...можно сделать простой букет из каких-нибудь местных красивых цветочков, действительно, ленточкой перевязать...традиционный свадебный будет слишком громоздким. Тем более что букет нужен именно для регистрации - там надо куда-то руки девать, не по швам же их вытягивать.
Опять же, зависит от того КАК именно будет проходить такая свадьба...Традиционно арка и клятвы - надо руки занять хоть чем-то, а когда по морям плавают и венки всякие вешают))) так там и так всего достаточно))))
Шелена is offline  
Старый 29.01.2010, 11:40
ответ для Шелена , на сообщение « мне кажется для пляжной свадьбы... »
  #17
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от Мерилин Мурло Посмотреть сообщение
для пляжной свадьбы я бы не заморачиваясь купила прямо на Кипре любые цветы, или даже 1 цветок, подходящий по стилю и цвету к наряду. И просто взяла в руки, не складывая в букет, без ленточек и блесток) Для пляжной свадьбы естественность прежде всего, мне кажется)
Цитата:
Сообщение от Egorova Посмотреть сообщение
может купить большой цветок и приколоть в прическу? получится что-то наподобие "голубой лагуны" - для пляжа мне кажется подойдет...
имхо, отличные варианты
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 02.02.2010, 03:49
ответ для Alenkij , на сообщение « Свадебный букет - это обязательно? »
  #18
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


У меня букета не было. НО, хочу предупредить, может случится, как у меня: кто-то сунул в руки букет длиннющих белых роз, я машинально схватила и стояла с ним на регистрации Так что какой-то девайс лучше взять в руки, чтобы не было машинальных хватаний букетов
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline  
Старый 02.02.2010, 12:42
ответ для Alenkij , на сообщение « Свадебный букет - это обязательно? »
  #19
Тасенька
Ветеран
 
Аватар для Тасенька
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 882


купите на месте пару цветочков))
Тасенька is offline  
Старый 02.02.2010, 12:43
ответ для Alenkij , на сообщение « Свадебный букет - это обязательно? »
  #20
Тасенька
Ветеран
 
Аватар для Тасенька
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 882


Кипр - одно из самых богатых мест в Европе в отношении цветов. Здесь встречаются представители флоры Средиземноморья и Малой Азии, а некоторых видов растений нет больше нигде в мире. Всего насчитывается около 1800 различных видов цветущих растений. Примерно 110 видов и 20 подвидов являются эндемичными, т.е. их можно найти только на Кипре (например, луговой шафран и темно-красный тюльпан). Среди цветов попадаются удивительные находки, особенно среди орхидей. Все, кто любит орхидеи, должны непременно посетить Кипр. Пока что найдены и описаны 44 различных вида и подвида, а также многочисленные гибрибы. В основном они растут на северных склонах гор Кирения, а также в известняковых горах на юге. Некоторые виды можно встретить и в горах Троодос. Есть насекомовидные орхидеи, названые так потому, что их цветки имитируют насекомых. Самые красивые экземпляры - это орхидея Борнмюллера, растущая среди кустарников на лугах по северному побережью, элегант, которую можно найти в сосновых лесах гор Кирения, кочи с поразительным черно-бело-пурпурным цветком. А также встречается анатолийская орхидеа с бело-лиловыми цветками, орхидея Буга, пятнистая орхидея с красно-желтыми цветками, цефалантера, иберийская орхидея с небольшими цветками:



П,С, Я думаю, что выбор есть)))
Тасенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena