Егиет. Февраль. Годовасик. Аклиматизация. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 01:01
ответ для кокос , на сообщение « А вы не знаете какую профилактику... »
  #21
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от кокос Посмотреть сообщение
А вы не знаете какую профилактику рекомендуют педиаторы от вирусов?? Просто наш педиатр сказала что лучшая профилактика никуда не ездить, типа что вы за мамашка над ребенком так издеваться...
Наш педиатр ЗА вывоз деток на море, единственное ее предупреждение я уже озвучила. А профилактики от вирусов не существует... разве что марлевая повязка, но плохо ее представляю на годовалом ребенке Ну и конечно - хорошее состояние слизистых - если в квартире достаточная влажность, то слизистые у ребеночка не пересушены = хороший местный иммунитет в носоглотке = меньшая вероятность подцепить вирус. Ну и самолете я дочке в носик аквамарис пшикаю каждые минут 10 - там очень сухой воздух, и сразу после поездки промываю как следует Аквалором. Это вне зависимости от сезона
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 03:36
ответ для кокос , на сообщение « Егиет. Февраль. Годовасик.... »
  #22
Жирмышь
Участник
 
Аватар для Жирмышь
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 148


А наша наоборот советует ехать!!!!!Какая разница,у нас тоже бывает -10,и сразу +5.Если ребёнок здоровый,ничего не бойтесь!!!!Отговаривают те,кто дома сидит!
Жирмышь is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 10:31
ответ для leopan , на сообщение « я с сыном четвертый день в Хургаде,... »
  #23
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от leopan Посмотреть сообщение
я с сыном четвертый день в Хургаде, акклиматизации не было. ребенов в восторге от солнца и моря. из воды не вылезает. всё варю ему на покупной воде, овощи фрукты мою обычной из под крана. с животом всё нормуль, надеюсь не подцепит ничего. но мы не в отеле, кормлю только домашней едой.
что будет когда вернемся обратно пока не знаю, возможно из жары в холод тяжелее перенесет. но я всё равно выбрала море, солнце и фрукты. Так что решать вам. тут очень много туристов с маленькими детьми, дети выглядят довольными

а если б я слушала своих знакомых и особенно бабушек, которые меня называют сумасшедшей мамашей, сидели бы в холодном Питере в 4-х стенах, прогулка по сугробам полчаса и всё
а нам, о "советам" бабушек даже "нечего по сугробам шастать"

Автор, решение только Ваше - . Болезни и недуги тоже дело случая, но в любом случае, пока один раз не съездите так и не узнаете склонен ли Ваш ребенок к акклиматизации или нет.
__________________
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:14
ответ для кокос , на сообщение « Егиет. Февраль. Годовасик.... »
  #24
кокос
Частый гость
 
Аватар для кокос
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 70


Спасибо всем мы рассматриваем отели Bora Bora и Tropicana. Я не сильна в египетской географии поэтому не знаю где это находится, главное в бухте. Но мы пока в процессе выбора, рассматриваем и другие варианты
кокос is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:30   #25
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Аватар для ПЫРЗИК
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщений: 775


Кокос, вы в каких числах планируете?
__________________
ПЫРЗИК is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:37   #26
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от кокос Посмотреть сообщение
Чувствовали ли вы себя отдохнувшими после поездки?
Замечательно отдохнули на 100%
Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
А кто так говорит??? Те, кто ездил в отпуск с маленькими детьми?? Т
Скорее всего советуют те кто не был!!!Не слушайте!!!

Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Наш педиатр ЗА вывоз деток на море, единственное ее предупреждение я уже озвучила.
И наш!!!!!
Цитата:
Сообщение от Жирмышь Посмотреть сообщение
Отговаривают те,кто дома сидит!
+100000000000

Цитата:
Сообщение от кокос Посмотреть сообщение
Спасибо всем мы рассматриваем отели Bora Bora и Tropicana. Я не сильна в египетской географии поэтому не знаю где это находится, главное в бухте. Но мы пока в процессе выбора, рассматриваем и другие варианты
В Тропикане была и в 5 и в 4, приличные отели, еда вкусная...)))
__________________
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:14
ответ для кокос , на сообщение « Егиет. Февраль. Годовасик.... »
  #27
кокос
Частый гость
 
Аватар для кокос
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 70


Мы планируем с 19 февраля по 5 марта
Лелечка23 а скажите там есть песчаный пляж для ребенка??
кокос is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 16:52   #28
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от кокос Посмотреть сообщение
leopan спасибо за положительный отзыв но чувствую мы никуда не поедем, все отговаривают. Мамочки отдыхавшие с годовасиками, поддержите! Если честно просто хочется моральной поддержки, чтобы решиться на поездку
Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
Были в декабре с дочей всё было супер!!!!Страшнее было домой лететь из лета в зиму и то всё в порядке .С собой брала смесь кашу в пачках (там кстати каша продаёться а вот смесь я не нашла)и суп в пачке так же мясные баночки и несколько готовых обедов в баночках так как кормила в самолёте да и в городе иногда долго гуляли . Вода естественно только из бутылок посуду дочину мыла своим хоз.мылом и споласкивала водой из бутылочки.Хорошо что с собой был кипятильник и чашка так как в нашей гостинице чайник в номер не давали
Овощи отварные доча ела с нами на обеде и ужине и из гостиничной еды ей ещё досталось много фруктов и на завтрак хлопья кукурузные но это для развлечения пока мы кушали
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 18:50
ответ для кокос , на сообщение « Егиет. Февраль. Годовасик.... »
  #29
Анна_
Активный участник
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 466


Я с ребенком 11 месяцев ездила в Турцию в мае.Отлично!Собираемся теперь в Египет.И вот думаю что брать-коляска мала,велосипед рано.Посоветуйте что?Нам будет в апреле 1,10.
Анна_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 23:23
ответ для кокос , на сообщение « Егиет. Февраль. Годовасик.... »
  #30
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Девочки, и я тоже планирую ехать с дочкой с 22/02 по 03/03 - жаль, дольше по работе не получится(((
В Хургаду.
И те же самые отговоры уже и настроения нет никакого, поэтому прочитала топик - сразу же оно появилось!!!))) Спасибо всем!!!
Marinesku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena