Дюймовочка ищет маму!!! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 16:24
ответ для qwin , на сообщение « Дюймовочка нашла маму!!! »
  #231
asdfg
Старожил
 
Аватар для asdfg
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Пионерская-Комендантская-Удельная
Сообщений: 1 139


Денюжка-то нашей дюймовочке нужна? Могу немного кинуть!
__________________
Я добрая...!!!
asdfg is offline  
Старый 27.01.2010, 17:10
ответ для qwin , на сообщение « Напишу пока в этой теме - в Питер, в... »
  #232
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от qwin Посмотреть сообщение
Напишу пока в этой теме - в Питер, в Пушкино, 7 февраля отправляется ещё одна наша красавица - Вера, из того же учреждения, только из другой группы. В теме помощь учрежденииям уже была про неё темка, только сейчас не могу найти.
Лиля, к кому по поводу ты в прошлый раз обращалась?...Надо будет опять встретить... и не оставлять заботой.... Да и мамочку бы ей поискать...
ок, сейчас начну искать этих девочек, но... если мне не изменяет память! То все в прошлый раз обменялись контактами! потеряли поди.....................
Басёк is offline  
Старый 27.01.2010, 20:52
ответ для qwin , на сообщение « Дюймовочка нашла маму!!! »
  #233
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Лен, скажи а шторки ты фоткала? я бы их тоже разместила вместе с посылками... и актами.
Наташа сейчас попробует найти нашу.... ту.... тему..... ))
-------------------
И вот что мне кажется... у них в ДР получается накладка.... Вера (беленькая) едет в Питер, и в это же время Вера- Дюймовочка должна была ехать в Москву...... НО! по каким то причинам, они отправляют только одного детенка... что думаете? (нет персонала, нет денег, что ? может это слишком для них геморройно?)
Басёк is offline  
Старый 27.01.2010, 21:56
ответ для qwin , на сообщение « Дюймовочка нашла маму!!! »
  #234
Синемама
Ветеран
 
Аватар для Синемама
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 935


Девочки, похоже, операция будет в Волгограде. Но там все вышло на публичный контроль (ттт - чтобы не сглазить. Будем надеяться на все САМОЕ ЛУЧШЕЕ!
Лена, вам там виднее, пишите, не забывайте держать нас в курсе событий и нужд!!!!!!!!!!
Синемама is offline  
Старый 28.01.2010, 10:34
ответ для qwin , на сообщение « Дюймовочка нашла маму!!! »
  #235
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


Синемама
+ 100 (ттт)
Врач, который берётся за Веру - заслуженный врач России, к нему едут многие оперироваться, так что всё ок, я надеюсь. Сейчас Веруська приболела (ОРВИ), как только излечатся, будут оперировать. Не думаю, что под таким публичным контролем кто то будет практиковаться.
Басёк Лиль, шторки фоткала (вот я балда, сегодня тебе пришлю))))
Вера (беленькая) выезжает 7 февраля. Мне в конце недели скажут номер поезда и пр.
asdfg У меня на руках для Веры 4 500 денег. Я не знаю, много это или мало и сколько потребуется на обеспечение Веры в больнице)))) Говорю врачам - если что ей надо - говорите мне, звоните)))) НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛИ. Звоню сама, спрашиваю что надо выезти - практически вытягиваю из них. Так что на Ваше усмотрение.
qwin is offline  
Старый 28.01.2010, 11:05
ответ для qwin , на сообщение « Дюймовочка нашла маму!!! »
  #236
Синемама
Ветеран
 
Аватар для Синемама
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 935


Вот и повод позвонить вы поняли кому! Сказать, что собраны деньги на Веру и спросить, с кем в больнице держать связь по поводу них. Там сейчас "простимулировано" и отнесутся с вниманием
Синемама is offline  
Старый 28.01.2010, 16:29   #237
Ольга НН
Гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 12


Свистните,когда и сколько денюжек нужно будет.Пришлем.
Может антибиотики получше,может катетеры какие -то поудобнее,может питание повкуснее.
На круглосуточных нянь опять-же....

А может портативный ДВД-шник с экранчиком(похож на маленький ноутбук,только без клавиатуры) организовать,чтобы лежа в палате мультики и развивалки смотреть? В палате ведь с Верочкой кто-то постоянно будет? Когда я лежала в больнице с двухлетним сыном,эта штуковина была спасением,особенно на время многочасовых капельниц.

Очень лапочку порадовать хочется....
Ольга НН is offline  
Старый 28.01.2010, 16:36
ответ для qwin , на сообщение « Синемама + 100 (ттт) Врач, который... »
  #238
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от qwin Посмотреть сообщение
Басёк Лиль, шторки фоткала (вот я балда, сегодня тебе пришлю))))
Вера (беленькая) выезжает 7 февраля. Мне в конце недели скажут номер поезда и пр.
asdfg У меня на руках для Веры 4 500 денег. Я не знаю, много это или мало и сколько потребуется на обеспечение Веры в больнице)))) Говорю врачам - если что ей надо - говорите мне, звоните)))) НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛИ. Звоню сама, спрашиваю что надо выезти - практически вытягиваю из них. Так что на Ваше усмотрение.
ок, ждем... я вот только пока не вдуплю в какой теме Веру (беленькую) обсуждать? может мы ей откроем тему где будем искать родителей и заодно, обсуждать ее лечение, нужды и т.д..... Ну что Ленок давай открывай? ))))) а то мы скоро все запутаемся в Верунчиках)))))

а 4500 - ты погоди... как только Вера-Дюймовочка попадет в больницу, там ее можно будет чуток откармить! + скорее всего нужны будут лекарства, и т.д. так что не торопись......
Басёк is offline  
Старый 28.01.2010, 17:30
ответ для Басёк , на сообщение « ок, ждем... я вот только пока не... »
  #239
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
ок, ждем... я вот только пока не вдуплю в какой теме Веру (беленькую) обсуждать? может мы ей откроем тему где будем искать родителей и заодно, обсуждать ее лечение, нужды и т.д..... Ну что Ленок давай открывай? ))))) а то мы скоро все запутаемся в Верунчиках)))))

а 4500 - ты погоди... как только Вера-Дюймовочка попадет в больницу, там ее можно будет чуток откармить! + скорее всего нужны будут лекарства, и т.д. так что не торопись......
Вот здесь про Веру (беленькую) говорили:
http://www.forum.littleone.ru/showth...493324&page=22

Я тоже думаю, что денежка то Верунчику в больнице понадобится, поэтому, лишней не будет)

Лиль, ссылку на шторы я тебе по майлу кинула, отпишись - я все тебе отчёты отправила?... а то память то... девичья... могу затерять....
__________________
Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
qwin is offline  
Старый 29.01.2010, 00:39
ответ для qwin , на сообщение « Вот здесь про Веру (беленькую)... »
  #240
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от qwin Посмотреть сообщение
Вот здесь про Веру (беленькую) говорили:
http://www.forum.littleone.ru/showth...493324&page=22
Лиль, ссылку на шторы я тебе по майлу кинула, отпишись - я все тебе отчёты отправила?... а то память то... девичья... могу затерять....
а ну вот я запуталась! это Веры-Беленькой 4500 р ? или Дюймовчки?

да Лена все получила и тут отчитаюсь!

вот шторки в группе инвалидов!
http://s006.radikal.ru/i215/1001/02/e2805c3f78c2.jpg

вот посылочки )))) и наш человек ОА

http://s42.radikal.ru/i097/1001/9b/4406263181c4.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1001/02/fc9777477e3b.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1001/09/5893e9061a77.jpg

все пришло! ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Басёк is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena