У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 1365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 17:25
ответ для _margaritka_ , на сообщение « Я тож не знаю, чем себя занять - вот,... »
  #13641
Goddesss
Элита
 
Аватар для Goddesss
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Звёздная-Купчино
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от _margaritka_ Посмотреть сообщение
Я тож не знаю, чем себя занять - вот, на ЛВ сижу
а у меня, когда сижу за компом , такие пляски в животе начинаются
не нравится что-то малышонку
__________________
Женщина ДОЛЖНА быть счастливой ,а больше она НИКОМУ НИЧЕГО не должна
самому младшему сыночку уже 2 года 1 месяц
Goddesss is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 18:13   #13642
ЕленаИв.
Участник
 
Аватар для ЕленаИв.
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 102


Привет девочки.
Вот и ещё один день прошёл,а как я понимаю ни чего не изменилось,все в зборе и ждут потепления))))))
Может у нас от морозов пошли какие нибудь сдвиги в огрганизме и нас всех занесут в книгу рекордов гинеса, как особо отлечившихся!Где и когда ещё увидишь стоко беременных женщин ходящих по 10 месяцев.
А в роддомах наверное пустота и врачи голову ломают и хде все подевались?А мы тут, все по норкам тёпленьким)))

Ну а если серьёзно,то да уже как то напряжно ни чего не делать и всё время ждать,жлать и ждать....я вот думаю может по лестнице походить..первого я так и родила...правда не нарошно..пришлось пешком подниматьтся,так как лифт не работал....вот токо я до квартиры добралась..раслабилась и усё началось.)))))
ЕленаИв. is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 18:50   #13643
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


а я под визги мужа съездила по работе туда-сюда, собаке еды купила, щас приехала - завалюсь спать на часик)))
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 18:52   #13644
Anna-apple
Частый гость
 
Аватар для Anna-apple
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Вчера занималась тем, что растраивалась Оказывается, этим можно занять большую часть дня.
Аналогично !
__________________
Anna-apple is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 20:27
ответ для Иришк@25 , на сообщение « Привет, девочки,у меян срок был... »
  #13645
Julialove
Элита
 
Аватар для Julialove
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: СПб, Парк Победы...скоро Коломяги
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Monblan Посмотреть сообщение
Тут такая темка: У меня знакомая вчера родила в 1 МЕДЕ. Три шва, так вот ей сказали, пардон, мыть промежность хозяйственным мылом 72%, это вот, которое из СССР, коричневым бруском. Типа, подсушит и все такое. И еще, я читала, что после родов надо обязательно в течение трех дней сходить по большому, а ей сказали, что ни в коем случае нельзя, только на четвертый день можно, швы разойдутся. Короче, непонятн-н-н-о
Я когда первую рожала, мне тоже про хоз. мыло говорили...сушит то оно сушит, но и флору, мне кажется, тоже нарушает! Сейчас мне сказали мыть тем, чем привыкли...Есть средства для интимной гигиены рекомендованные во время беременности, после операций, родов и т.д. У них уровень РН разный. Главное, покупать их в аптеке, а не те, что в универсамах продаются. Мне оч нра Intim_care+ от ZUCCARI.
По-поводу туалета тоже странно...меня наоборот каждый день спрашивали, сходила ли...тут главное, пардон, не тужиться......а вообще в первые пару дней от страха, что швы разойдутся, действительно не хочется и никак ...а если на третий день не получится, лучше свечку глицериновую попросить.
А из мазей мне при выписке рекомендовали бальзам "Спасатель" - вещь, скажу я вам! Консистенция легкая, приятная - при нанесении никакого дискомфорта, неприятные ощущения снимает, подсушивает и быстро заживляет!
__________________
Мама двух принцесс!!!

Julialove is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 06:58   #13646
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


ну вот и мне, кажется, поддержка нужна... не могу спать нормально - идиотские мысли и страхи забили нафиг всю голову!

сижу, переживаю - как я проживу 5дней в роддоме без еды? столовскую я не ем, а посещение платных палат только с 14 до 19 (а если платных свободных не будет, то вообще без посещений). мне дадут умереть с голоду вместе с ребенком или все-таки разрешат мужу с утра приезжать?

и как жить в таком маразме еще неизвестное количеств дней?....
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 07:03
ответ для help , на сообщение « да ничего не ждет, ждет путь в перед, а... »
  #13647
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
......... пугает неизвестность, уже планы какие-то строишь на после......... а сейчас уже даже никуда толком из дома не выйти, а вдруг, а если......... а если поедешь куда-то и в маршрутке воды отойдут? ........
вот на этой мысли я как раз и проснулась
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 09:39
ответ для vesennaya , на сообщение « ну вот и мне, кажется, поддержка... »
  #13648
Goddesss
Элита
 
Аватар для Goddesss
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Звёздная-Купчино
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от ЕленаИв. Посмотреть сообщение
Вот и ещё один день прошёл,а как я понимаю ни чего не изменилось,все в зборе и ждут потепления))))))

Ну а если серьёзно,то да уже как то напряжно ни чего не делать и всё время ждать,жлать и ждать....я вот думаю может по лестнице походить..первого я так и родила...правда не нарошно..пришлось пешком подниматьтся,так как лифт не работал....вот токо я до квартиры добралась..раслабилась и усё началось.)))))
ага, мы все тут и некуда не торопимся

вот у меня как раз такая возможность - 5 -ый этаж без лифта, но не хочется бегать туда-сюда , тяжело, только пульс увеличивается и всё


Цитата:
Сообщение от Julialove Посмотреть сообщение
По-поводу туалета тоже странно...меня наоборот каждый день спрашивали, сходила ли...тут главное, пардон, не тужиться......а вообще в первые пару дней от страха, что швы разойдутся, действительно не хочется и никак ...а если на третий день не получится, лучше свечку глицериновую попросить.
А из мазей мне при выписке рекомендовали бальзам "Спасатель" - вещь, скажу я вам! Консистенция легкая, приятная - при нанесении никакого дискомфорта, неприятные ощущения снимает, подсушивает и быстро заживляет!
я уже прикупила глицериновые свечки
Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение

сижу, переживаю - как я проживу 5дней в роддоме без еды? столовскую я не ем, а посещение платных палат только с 14 до 19 (а если платных свободных не будет, то вообще без посещений). мне дадут умереть с голоду вместе с ребенком или все-таки разрешат мужу с утра приезжать?
может быть и пропустят мужа, если хорошо попросить

я по этому поводу вообще не переживаю , в 9-ке везде пускают
__________________
Женщина ДОЛЖНА быть счастливой ,а больше она НИКОМУ НИЧЕГО не должна
самому младшему сыночку уже 2 года 1 месяц
Goddesss is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 09:41
ответ для vesennaya , на сообщение « вот на этой мысли я как раз и... »
  #13649
Goddesss
Элита
 
Аватар для Goddesss
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Звёздная-Купчино
Сообщений: 2 133


вот интересно линеечка остановилась на 40 неделях , дальше считать не будет ?
так и буду вечно с 40-ка неделями хoдить
__________________
Женщина ДОЛЖНА быть счастливой ,а больше она НИКОМУ НИЧЕГО не должна
самому младшему сыночку уже 2 года 1 месяц
Goddesss is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 12:29   #13650
_margaritka_
Старожил
 
Аватар для _margaritka_
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: живем в заколдованном диком лесу...
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от ЕленаИв. Посмотреть сообщение
А в роддомах наверное пустота и врачи голову ломают и хде все подевались?А мы тут, все по норкам тёпленьким)))
А теперь представьте, какой ажиотаж начнется после морозов
Будем по двое на кресле рожать ))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/2_12_13202378240.43297600_3_2_14646.875_FF6600_f3c 1cdcfca20cfc2c1d1d4c5ccd8cecfca20d5ccd9c2cbc520202 0.png[/img]
_margaritka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena