полис ДМС для ребёнка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 00:33
ответ для RAZGONyaeva , на сообщение « http://www.emedi.ru/doctor/zdorovyy_rebe... »
  #11
Gindenburg
Старожил
 
Аватар для Gindenburg
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
22 т.р. в мес (от 0 до 6 мес ребенкиных)
17 т.р в мес (от 6 мес до года )

дорого, но у них самые хорошие спецы по деткам при клинике работают, все анлимит, звонки врачу и т.п., приезжает в любое место в любое время, быстро реагируют на проблему, за доп. процедуры назначаемые (если вдруг) ничего доплачивать не надо, все делают на дому, в т.ч. прививки из центра вакцинаций приезжают, узи на дому, и пр.
наблюдают малыша и назначают массажи и процедуры исходя из необходимости и учитывая развитие ребенка, а не "по шаблону".
по крайней мере мы видим за что мы заплатили, и получаем услуг, их качества и внимания соразмерно затратам.
__________________
Gindenburg is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:34
ответ для RAZGONyaeva , на сообщение « полис ДМС для ребёнка »
  #12
RAZGONyaeva
Участник
 
Аватар для RAZGONyaeva
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пл. Ленина, ул. Замшина
Сообщений: 149


даа, пипец, конечно дорого. Нынче хоорошая мед.помощь не дёшево
__________________
RAZGONyaeva is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 20:10
ответ для RAZGONyaeva , на сообщение « полис ДМС для ребёнка »
  #13
dinga
Ветеран
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 953


У нас оба ребенка с рождения застрахованны в Вирилисе, всегда была довольна и по деньгам оправдывались страховки, хотя дети не часто болеющие. В страховке очень важен именно педиатр, он назначает почти все анализы и осмотры у других врачей. Потом педиатр отсчитывается перед страховой о целесообразности того или иного обследования/анализа, поэтому личные качества и квалификация педиатра на первом месте.
dinga is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 16:52
ответ для dinga , на сообщение « У нас оба ребенка с рождения... »
  #14
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Gindenburg

Расскажите, пожалуйста, про Меди, хочу купить там программу наблюдения. Но цена пугает, за что так много? Все ли врачи к вам приезжают, и у какого специалиста вы наблюдаетесь??? Доплачиваете ли за дополнительный прием или анализ не входящий в основной пакет!!!
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 17:11
ответ для RAZGONyaeva , на сообщение « http://www.emedi.ru/doctor/zdorovyy_rebe... »
  #15
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
Цитата:
Кроме того, при необходимости его осмотрит невролог и ортопед, будут проведены лабораторные исследования - копрограмма и дисбакериоз.

Шикаааарная программа! Даже дисбактериоз ребенку обеспечат. Интересно, они знают, что это?
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 17:45
ответ для Феялка , на сообщение « :010::010::)) Шикаааарная программа!... »
  #16
M@lvina
Элита
 
Аватар для M@lvina
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от luxa Посмотреть сообщение
У нас полис ДМС для ребенка в РОСНО. В принципе все устраивает, но - считаю, что это неоправдано дорого!!! Базовый тариф от 80 000р! Застраховались только потому, что мужу работатодатель оплачивает. На мой взгляд удобнее и ничуть не дороже заключить договор например с тем же 21 веком на ведение ребенка педиатором, а все остальное (диагностика, прививки, массаж и прочее) делать по необходимости за наличку там где вам удобно! А не тащить ребенка через весь город туда, с кем договор у Росно и ждать очереди по пол месяца!
Если все таки решили ДМС, то лучше на мой взгляд Ренесанс, у них договор с 21 веком, у которого большая сеть медцентров по всему городу, не надобудет черт знает куда тащить ребнка на узи... Но цены там такие же как и в Росно
Ну не знаю,у нас Росно,сами выбирали и я пока всем довольна!
А про оплачивать отдельно,так это каждому свое,я,допустим и по нашей страховке могу выбрать врача,если меня не устроил один,я звоню и прошу другого,ес-но это ограничивается определенными клиниками,с которыми договор,тут вы правы,но и за наличку вам придется ездить куда-то,не так ли7( не у всех докторов есть возможность и желание выезжать на дом)
Про очереди так вообще со мной такого не было, получаю свой прием максимум через неделю.
А так ездим к неврологу в педиатричку( сама ее выбрала,очень уж нравится она мне) и к аллергологу, остальные приходили,к тому же лично для меня,входящая в страховку платная!!! скорая и госпитализация очень важна,слава богу последней не пользовались,а скорую вызывали.
В общем рассуждать можно бесконечно,у каждого сви требования и свое мнение!
__________________


M@lvina is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 18:48
ответ для RAZGONyaeva , на сообщение « полис ДМС для ребёнка »
  #17
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


У нас Ренессанс с обслуживанием в 21 веке. Специально брала именно страховку а не программу в мед. центре чтобы не было желания экономить на моем ребенке. Когда у вас ДМС за все лечение платит страховая компания в пределах суммы страхового покрытия. А она между прочим по моему полису 800 тысяч руб, при том что за полис я заплатила 65 тысяч. А когда вы платите за программу мед. центра, не важно какого, то они вас обслуживвают в рамках оплаченной суммы и само собой чем меньше вам окажут услуг тем больше заработают. А вот денежку страховой компании они тратят с удовольствием потому что там обратный принцип - чем больше тем лучше для мед. центра. Кроме того страховая это действенный способ решить проблемы мед. центром если таковы возникнут. Ну и конечно меня лично успокаивает что госпитализация будет более комфортная и коммерческая скорая если что приедет. А то что за 11 месяцев они мне не понадобились так и Слава Богу.
В общем на второй год тоже буду ДМС покупать.
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:26
ответ для Gindenburg , на сообщение « Лично я считаю, что лучше купить... »
  #18
Katya38
Участник
 
Аватар для Katya38
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Gindenburg Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что лучше купить программу наблюдения ребенка до года в частной клинике, чем покупать страховку. Ибо страховка это такая вещь, которую любят не платить.
У нас МЕДИ. Всем довольны, кроме цены есессно
+ 1000 У нас МЕДЕМ
Katya38 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 21:29
ответ для Katya38 , на сообщение « + 1000 У нас МЕДЕМ:) »
  #19
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Katya38 Посмотреть сообщение
+ 1000 У нас МЕДЕМ
А в МЕДЕМе сколько стоит обслуживани??? Вы на дому наблюдаетесь или в клинику ездите??? Как зовут вашего врача???? Поделитесь
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 21:37
ответ для RAZGONyaeva , на сообщение « полис ДМС для ребёнка »
  #20
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


У нас ДМС в Иногсстрахе, сетевое прикрепление без личного педиатра. Сначала сомневалась в необходимости, но сходив на первый осмотр в районную поликлинику, определилась! Половину мне оплачивает работодатель, в год получается около 25 т.р. (с учетом скидки). Входит много клиник, плановые осмотры, прививки, процедуры, массаж, анализы в клинике. Планирую наблюдать ребенка в Сканди - рядом с домом есть отделение, да и беременность я там вела, как-то мне все там знакомо. Понятно, что наблюдать там можно только здорового ребенка, если не дай бог что, буду искать специалистов, благо в программе клиник, в т.ч. специализированных, достаточно.
__________________
Не берите от жизни все. Не донесете!
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena