Егиет. Февраль. Годовасик. Аклиматизация. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 09:15
ответ для кокос , на сообщение « Егиет. Февраль. Годовасик.... »
  #31
кокос
Частый гость
 
Аватар для кокос
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 70


Девчонки а если коляска сидячка но не трость, ее можно в салон самолета брать?? Или сдавать?? Или трость купить лучше??
кокос is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:04   #32
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Аватар для ПЫРЗИК
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от кокос Посмотреть сообщение
Девчонки а если коляска сидячка но не трость, ее можно в салон самолета брать?? Или сдавать?? Или трость купить лучше??
Из нашего опыта: зависит от самолета, в каких-то нет отсека под коляски, возьмите кенгуру с собой в самолет, это очень поможет вам, руки будут свободны!
__________________
ПЫРЗИК is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 13:29
ответ для Marinesku , на сообщение « Девочки, и я тоже планирую ехать с... »
  #33
TNA
Элита
 
Аватар для TNA
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от кокос Посмотреть сообщение
Спасибо девчонки помимо переживаний за ребенка все говорят что мы сами не отдохнем, мол с ребенком не отдых. Она у меня конечно не ангел, но я очень люблю с ней время проводить, и отдыхать тоже хочется вместе А как у вас проходил отдых с ребенком? Чувствовали ли вы себя отдохнувшими после поездки?

интересно, кто так говорит?!.. ведь это полный бред! С ребенком отдохнете, даже очень!

мы в сентябре ездили сначала в испанию (Ребенку было 11 месяцев), а потом оттуда мы с ним ВДВОЕМ на Кипр. При этом, у меня ре более чем не ангел и перелеты были с пересадками. Все равно, отдохнули замечательно!
Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
А кто так говорит??? Те, кто ездил в отпуск с маленькими детьми?? То есть из своего опыта говорят, что вы не отдохнете??? Или эти люди думают, что вы хотите отдохнуть от своего ЛЮБИМОГО ЧАДА????? ЭТО БРЕД!!!
согласна с Вами!
__________________
Я + ОН = любимый сын и малышка доча
TNA is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 13:30
ответ для кокос , на сообщение « Егиет. Февраль. Годовасик.... »
  #34
кокос
Частый гость
 
Аватар для кокос
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 70


Пырзик а коляску вы сдавали в багаж?? Она не развалилась?? Про кенгуру не знаю, доча очень тяжелая, боюсь в кенгуру не влезет, лучше ножками
__________________
кокос is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 13:47   #35
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


У нас трость Мак техно ХТ сдавали её у трапа самолёта получали обратно там же где и чемоданы на ленте.С коляской всё в порядке.А у вас что за коляска если книжка то смысла нет трость покупать тем более очень удобно если есть лежачее положение доча у меня днём спала на пляже в коляске а я загорала
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 13:48   #36
TNA
Элита
 
Аватар для TNA
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от кокос Посмотреть сообщение
Пырзик а коляску вы сдавали в багаж?? Она не развалилась?? Про кенгуру не знаю, доча очень тяжелая, боюсь в кенгуру не влезет, лучше ножками
вместо кенгуру лучше эрго или любой другой эргономичный рюкзак - вес ребенка чувствуется гораздо меньше.
мы в 11 месяцев уже во всю ходили, но в аэропорту "ножками" для нас было не вариантом, так как тогда мне пришлось бы бегать за ре по всему залу Но все дети разные
__________________
Я + ОН = любимый сын и малышка доча
TNA is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 13:52
ответ для TNA , на сообщение « вместо кенгуру лучше эрго или любой... »
  #37
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Так зачем эрго или кенгуру если есть коляска мы в коляске ехали до самого самолёта и по прилёту сразу посадили обвешали коляску ручной кладью и вперёд
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 14:43   #38
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Аватар для ПЫРЗИК
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от кокос Посмотреть сообщение
Пырзик а коляску вы сдавали в багаж?? Она не развалилась?? Про кенгуру не знаю, доча очень тяжелая, боюсь в кенгуру не влезет, лучше ножками
Один раз коляска летела с нами в самолете, в спец. отсеке, а все остальные полеты - приходилось сдавать в багаж, один раз - книжку, другой - трость, с колясками все было хорошо, ничего не сломалось! Книжка или трость значения не имеет, и ту и другую либо берут либо - нет!!!

Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Так зачем эрго или кенгуру если есть коляска мы в коляске ехали до самого самолёта и по прилёту сразу посадили обвешали коляску ручной кладью и вперёд
Это все понятно и очень хорошо, НО если коляска летит в БАГАЖЕ рюкзак -переноска может оказаться полезным! ИМХО
__________________
ПЫРЗИК is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:07
ответ для maramur , на сообщение « Кокос,я вас сейчас поддержу))) 1.Вы... »
  #39
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Автор, это лотерея! У вас может быть, а может и не быть ярко выраженной акклиматизации. Хотите поиграть в эту лотерею со здоровьем ребёнка - поезжайте и увидите, проверите всё лично. Я бы на вашем месте погодила хотя бы годик. Мы улетаем с мужем, оставляем своего годовасика, я пока не хочу экспериментов над здоровьем дочери. Удачи!
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:07   #40
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Автор, это лотерея! У вас может быть, а может и не быть ярко выраженной акклиматизации. Хотите поиграть в эту лотерею со здоровьем ребёнка - поезжайте и увидите, проверите всё лично. Я бы на вашем месте погодила хотя бы годик. Мы улетаем с мужем, оставляем своего годовасика, я пока не хочу экспериментов над здоровьем дочери. Удачи!
Дык если у ребёнка будет ярко выраженная акклиматизация то она будет и в 2 года и в 3 и тд
Могу сказать только одно это реальная отмазка
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena