***Тем, кто затаривается в Финке -часть2*** - Страница 863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 19:07
ответ для Леля Каль , на сообщение « Девочки писали, что две недели!:) »
  #8621
стрела
Элита
 
Аватар для стрела
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: ул М.Тухачевского
Сообщений: 2 463


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Девочки писали, что две недели!
В том то и дело.....я думала недели две, а оказалось меньше недели......Там точно стояла 05 неделя, даже если и в конце, всё равно рано....
стрела is offline  
Старый 28.01.2010, 20:09
ответ для стрела , на сообщение « В том то и дело.....я думала недели... »
  #8622
A-vanguard
Элита
 
Аватар для A-vanguard
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от стрела Посмотреть сообщение
В том то и дело.....я думала недели две, а оказалось меньше недели......Там точно стояла 05 неделя, даже если и в конце, всё равно рано....
это означает, что в р-киоск Ваш заказ поступит в начале 5-ой недели - забрать нужно в течении 2-х недель.
A-vanguard is offline  
Старый 28.01.2010, 22:53   #8623
стрела
Элита
 
Аватар для стрела
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: ул М.Тухачевского
Сообщений: 2 463


Цитата:
Сообщение от A-vanguard Посмотреть сообщение
это означает, что в р-киоск Ваш заказ поступит в начале 5-ой недели - забрать нужно в течении 2-х недель.
О, спасибо. Обнадёжили
стрела is offline  
Старый 29.01.2010, 01:34
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #8624
zaok
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 91


Девочки, опять про НМ.... Пришёл код на скидку ... Куда его вводить? Действует однократно или можно несколько раз использовать? И на скидочный товар действует или нет?
zaok is offline  
Старый 29.01.2010, 10:46
ответ для zaok , на сообщение « Девочки, опять про НМ.... Пришёл код на... »
  #8625
стрела
Элита
 
Аватар для стрела
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: ул М.Тухачевского
Сообщений: 2 463


Цитата:
Сообщение от zaok Посмотреть сообщение
Девочки, опять про НМ.... Пришёл код на скидку ... Куда его вводить? Действует однократно или можно несколько раз использовать? И на скидочный товар действует или нет?
Если я правильно перевела, то не суммируется с другими скидками. Действует при первом заказе....
стрела is offline  
Старый 29.01.2010, 11:42
ответ для стрела , на сообщение « Если я правильно перевела, то не... »
  #8626
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, конечно, но насколько знаю, штраф могут предъявить при следующем въезде. Типа, информацию с камер рассылают потом на границу, и там ждут опять эту машинку "в гости"
Надя, у нас машина с русскими номерами. Несколько раз камеры зафиксировали превышение, было примерно пол года назад. После этого часто ездили туда-сюда, но штрафы никто нам не предъявлял на границе.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline  
Старый 29.01.2010, 11:46
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #8627
Svetulya
Старожил
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Парголово,Выборгский р-н
Сообщений: 1 467


У нас тоже был штраф в Лапе за парковку. Ничего не платили, долго у всех спрашивали, оказалось это не строгое нарушение и т.б. мы не систематически так себя ведём..в итоге катаемся, вопрос не было...но больше не повторяем :=))
__________________
Светуля+Серж= Есения (20.07.2004)+Алисия (14.11.2006)...
Svetulya is offline  
Старый 29.01.2010, 11:53
ответ для Svetulya , на сообщение « У нас тоже был штраф в Лапе за... »
  #8628
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
У нас тоже был штраф в Лапе за парковку. Ничего не платили, долго у всех спрашивали, оказалось это не строгое нарушение и т.б. мы не систематически так себя ведём..в итоге катаемся, вопрос не было...но больше не повторяем :=))
Света, ну ты хоть немного меня обнадежила! Вот и на форуме Суоми ру я читала, что все не так страшно. Мы ведь тоже не злостные нарушители, может прокатит, а то уж больно геморрою много банк искать, ехать туда, да еще и платить с неизвестно какой комиссией, причем всегда есть вероятность, что что-нит перепутаешь и не туда заплатишь. Тем более я в квитанции, хоть убей, не вижу суммы. Сумма была только в сопроводительной бумажке, отпечатанной типографским способом и безо всяких подписей-печатей.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline  
Старый 29.01.2010, 12:31
ответ для Alen , на сообщение « Света, ну ты хоть немного меня... »
  #8629
Дюша
Элита
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Надя, у нас машина с русскими номерами. Несколько раз камеры зафиксировали превышение, было примерно пол года назад. После этого часто ездили туда-сюда, но штрафы никто нам не предъявлял на границе.
Ну, чего могу сказать - повезло, наверное
ТТТ, сама не сталкивалась никогда... Но были неоднократно рассказы именно про выдачу бумажки на границе, в след. раз....
Дюша is offline  
Старый 29.01.2010, 13:39
ответ для Alen , на сообщение « Света, ну ты хоть немного меня... »
  #8630
SEASON
Ветеран
 
Аватар для SEASON
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Света, ну ты хоть немного меня обнадежила! Вот и на форуме Суоми ру я читала, что все не так страшно. Мы ведь тоже не злостные нарушители, может прокатит, а то уж больно геморрою много банк искать, ехать туда, да еще и платить с неизвестно какой комиссией, причем всегда есть вероятность, что что-нит перепутаешь и не туда заплатишь. Тем более я в квитанции, хоть убей, не вижу суммы. Сумма была только в сопроводительной бумажке, отпечатанной типографским способом и безо всяких подписей-печатей.
Чисто по-русски, на авось
SEASON is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena