Банковские работники тут есть- бывшие или настоящие? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 14:11   #1
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337
Банковские работники тут есть- бывшие или настоящие?



Я в этой сфере уже почти 13 лет,с рождением дочки думала что-то поменять в плане работы,даже пошла получать 2 образование по другому профилю,но в итоге поняла, что кроме банковской работы больше ничего и не умею.Специфика накладывает отпечаток ( у меня по крайней мере так).А у вас как в этом плане?
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:14   #2
ВЕСНУШКИНА
Старожил
 
Аватар для ВЕСНУШКИНА
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Гражданка-Купчино
Сообщений: 1 126


У меня брат, закончив Высшую школу экономики по специальности экономист, несколько лет поработал в банках, сначала Русский стандарт, потом Уралсиб, ушел, и устроился помощником глав буха в фирму, (прошел собеседование ) Но у нас папа бухгалтер, так он ему помогал и помогает разбираться)))
ВЕСНУШКИНА is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 17:54   #3
Pawolia
Участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веденеева ул.
Сообщений: 221


15 лет в банке, мечтаю сменить место работы, специфика накладывает отпечаток просто колоссальный! тоже по сути ничего больше не умею, очень грустно. А уж о "мужчинах" в банках - промолчу)
Pawolia is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:19   #4
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


11 лет в банке... хочу уже что-то изменить... но понимаю, что сразу те же деньги не получу нигде, потому как знания и умения слишком специфические... вот и сижу... из знаокмых из банка во "вне банк" ушли только двое.. у остальных- круговорот банков Питера..
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 12:50
ответ для Cartinka , на сообщение « 11 лет в банке... хочу уже что-то... »
  #5
Shikha
Гость
 
Аватар для Shikha
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 8


У меня тоже банковский опыт 15 лет. И вот уже лет 5 как мечтаю поменять свою такую"узкую" и больше ни где не нужную специализацию. За все время трудовой "банковской " деятельности сменила 3 банка. И вот теперь в конце декабря уволилась (на то были семейные обстоятельства), работу планирую начать искать месяца через 3. И опять мечаю сменить образ деятельности. Думаю курсы бухгалтерские что ли закончить? Может опытные люди посоветуете и научите как быть таким как мы.
Shikha is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 13:20   #6
Эллина
Ветеран
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Фонтанка 96
Сообщений: 857


Я тоже работала только в банке, сейчас не работаю, пытаюсь найти место, но пока безуспешно. Хотела сменить профиль, уйти с этой сферы, но куда пристроить себя не знаю, да и везде уже с опытом нужны.
Эллина is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:55   #7
кошка в окошке
Ветеран
 
Аватар для кошка в окошке
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 743


Я несколько лет проработав в банке сменила свою "узкую" специализацию и после банка работаю бухгалтером (училась уже в процессе работы). Так вот я об этом ЖАЛЕЮ.
кошка в окошке is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 21:38   #8
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от ЛенаС Посмотреть сообщение
Я несколько лет проработав в банке сменила свою "узкую" специализацию и после банка работаю бухгалтером (училась уже в процессе работы). Так вот я об этом ЖАЛЕЮ.
А я не жалею, правда, в банке работала давно..... но банковские знания в процессе работы бухгалтером очень даже пригодились. Работала в РКЦ, это был ужас, вынесла оттуда твердое убеждение, что в банке можно работать, либо имея взрослых детей, либо не имея детей вообще (на момент моей работы моим детям было 6 и 10 лет, и далеко не последнюю роль в моем уходе из банка сыграло то, что на детей времени просто не хватало и никакие деньги, в тот момент сравнительно немаленькие, не могли это заменить). ИХМО
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 23:51   #9
polina186
Частый гость
 
Аватар для polina186
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 54


Сбежала из банка в декрет)) пока обратно не хочу. надеюсь, когда будет надо, найду что-то другое.
"консервироваться" в банке надоело..
polina186 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena