вот-вот, включайте фантазию...
Мой сын до этого НГ мясо не жаловал... Просто выплевывал, а перемолотое в пюре вообще в рот не брал. Пока не попробовал ребрышки по-баварски

Теперь от мяса за уши не оттащишь, только надо знать как готовить... (и сам откусывает от большого куска, и еще добавки просит)
И с рыбой тоже самое... Мы столько сортов рыбы перепробовали, столько разных блюд приготовили...Сколько семги и форели было выплюнуто... Сколько наш папа "возмущался", что мол в его детстве о такой рыбе и мечтать не приходилось... В итоге опытным путем мы нашли нашу рыбку - это пангасиус!
И творожок "наш" нашли... И узнали, что кашку тоже по-особому варить надо... Зато последние пару месяцев во время ребенкиных трапез я -самая счастливая