Подозреваю няню в воровстве крупной суммы - кто сталкивался - как быть? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 17:48   #11
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Эх...........
У меня тоже однажды пропала сумма,не большая.........но..........
На дне рождения,были только свои.............
Так противно было.
Ну НИ НА КОГО не могла подумать,а позже выяснилось ещё два эпизода у других людей,сопоставили,и сошлось,что у всех в гостях была одна и та же девушка..................так что,вспомните,кто у вас ещё был?


Ненавижу такие ситуации. И не дай бог в такую ситуацию попасть - что под подозрение,что в шкуру потерявшего.
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:42   #12
nathalie
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 730


а я помню историю из детства. родители купили видеомагнитофон, покупали кассеты. однажды , придя из интститута, мама начала орать на меня, обзывала воровкой и пр. нехорошими словами. Даже за волосы пыталась таскать (просьба не обсуждать маму, такая уж она есть(((((). Оказалось, что пропала одна кассета. она подумала на меня. я в то врмя дружила с девочкой, которая стала моей лучшей подругой и до сих пор таковой является. а маме она очень не нравилась - она жила в общежитии, мама сама там жиила, будучи студенткой, видимо негатив остался. так вот мама обвиняла меня, что я это злополучную кассету подруге отдала. было очень обидно, мы не разговаривали неделю. потом оказалось, что давно мама отдала с десяток кассет своей подруге с 9 этажа, через пару мес. подруга все вернула, в этой стопке и была кассета. мама тогда, когда я пыталась объяснить, что не брала, может она у подруги маминой, заявила, что у нее все записано и показала список отданных кассет. ошиблась, одну пропустила. Кстати, передо мной она потом не извинилась. Прошло уже 15 лет, а я до сих пор помню этот случай.
няня - это не мама, конечно, будут и другие, но все же я бы поосторжнее собвинениями.
nathalie is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 14:03   #13
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


ой, очень вам сочувствую....не представляю, как можно взять чужое.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 14:19   #14
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


При наличии в доме постороннего человека (няни) лучше такие суммы прятать подальше.
Стоит проверить, как писали выше, может кто из своих взял или завалились.
В противном случае - говорить, что есть видеозапись и т.п.
Деньги жаль, конечно ,но ребенка еще страшней доверять, если вором оказалась она.
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 17:25   #15
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Не нужно провоцировать людей, храня крупные суммы денег в легкой досягаемости...
А к вашему вопросу- не пойман- не вор.
Правда осадок есть и непонятно, как теперь с няней общаться.Сложный вопрос..
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 17:41   #16
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от МАМА-ША Посмотреть сообщение
няня работает недавно, но по рекомендации
Может можно детектор лжи найти? Только не смейтесь, я бы согласилась пройти если бы была ни при чем...
"Детектор лжи" всего лишь фиксирует реакцию человека на раздражитель, а не отделяет правду ото лжи. Если мне не верите, пересмотрите на досуге "Ошибку резидента".
__________________
"Always Look on the Bright Side of Life" http://www.bbmix.ru/smiles_flashpoint_ru/img/whistle.gif
Mountain is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 14:35
ответ для Mountain , на сообщение « "Детектор лжи" всего лишь фиксирует... »
  #17
МАМА-ША
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 315


всем спасибо

Последний раз редактировалось МАМА-ША; 20.02.2011 в 19:02.
МАМА-ША is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 19:41   #18
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Если есть малейшие подозрения, лучше сменить няню, чем в один ужасный день обнаружить, что за деньгами и ребенок пропал. Пробейте через знакомых ментов, если есть таковые, мож уже по какому делу проходила пусть даже свидетелем - тогда проще будет говорить. Но возможно и не она. Лично я во всем, что относится к благополучию ребенка, предпочитаю перебдеть, чем недобдеть. Лучше обидеть малознакомого человека вцелом оправданными подозрениями, чем он обидит моего человечка.
SOFIT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena