"Торопит зиму май 2005. Скорее, Дед Мороз, к нам приезжай!""" - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 18:19
ответ для Vjul , на сообщение « ты давай там, оптом бери :)) »
  #401
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ты давай там, оптом бери
Дык и так почти оптом...у меня папа из Белорусии возит себе,а Ангелинка к нему прососедилась и тоже пьет
__________________

Я хочу жить пока хочется жить
Rыба is offline  
Старый 31.01.2010, 00:56
ответ для Mastik , на сообщение « "Торопит зиму май 2005. Скорее, Дед... »
  #402
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


Всем привет! что то я совсем выпадаю из инета...
хорошая новость, муж устроился на работу, плохая, ребенок полностью на мне и отвезти и забрать из сада, силенок нет... в больницу надо лечь, полип удалять, справки ходила собирала, боязно. Кста может кто удалял? а то я так и не определилась в какое время лучше.

по поводу машин, скажу. что я хочу ЕНОТИКА, так сказать, если заглядывая на будущее, чтоб коляска в багажник помещалась, 2 дет.кресла могло нормально стоять и штоб лошадок не много, налоги нынче кусаются.
Микар моя 1 раз села на пузо, но я сама виновата, на работе во дворе думала, проеду, хорошу мужики с работы помогли выехать.
холод достал...
Tiana is offline  
Старый 31.01.2010, 01:10
ответ для Mastik , на сообщение « "Торопит зиму май 2005. Скорее, Дед... »
  #403
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Енотик вообще хорошая машинка
Мужа с работой!!!!!!!
я вот вчера мамой работала,как-то отвыкла детеныша из сада пешком забирать а то ее все муж привозил домой
Rыба is offline  
Старый 31.01.2010, 14:03
ответ для Tiana , на сообщение « Всем привет! что то я совсем выпадаю из... »
  #404
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Таня, здорово ,что муж нашел работу. А к нагрузке с Машей привыкнешь обратно
С операцией тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что это такое не знаю, но уверена, что все будет хорошо, не трусь
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline  
Старый 31.01.2010, 15:09
ответ для Tiana , на сообщение « Всем привет! что то я совсем выпадаю из... »
  #405
Neagara
Мега-элита
 
Аватар для Neagara
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 4 591


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
по поводу машин, скажу. что я хочу ЕНОТИКА, так сказать, если заглядывая на будущее, чтоб коляска в багажник помещалась, 2 дет.кресла могло нормально стоять и штоб лошадок не много, налоги нынче кусаются.
Микар моя 1 раз села на пузо, но я сама виновата, на работе во дворе думала, проеду, хорошу мужики с работы помогли выехать.
холод достал...
Про две коляски не понял. Это планы? Или я што-то пропустила.

Полип удаляли сестре лапароскопией. На след день ушла домой. Если конечно мы об одном и том же месте его обитания говорим. Так что не волнуйся, все будет хорошо.
Neagara is offline  
Старый 31.01.2010, 17:50
ответ для Tiana , на сообщение « Всем привет! что то я совсем выпадаю из... »
  #406
svetultus
Элита
 
Аватар для svetultus
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщений: 2 106


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
в больницу надо лечь, полип удалять, справки ходила собирала, боязно. Кста может кто удалял? а то я так и не определилась в какое время лучше.
Привет, Танюш! Поздравляю, что муж на работу устроился - это супер! Плохо, конечно, что ребенок совсем на тебе, но зато с деньгами будет в 2 раза лучше!

Полип в носу? В Покровской больнице очень хорошее ЛОР-отделение.



А мы сегодня были в музее космонавтики - дети в восторге! Заодно там зашли в печатню - там есть мастер-классы для детей. Мой старший собственноручно напечатал гравюру, маленькую правда, но зато на настоящем старинном станке! И цены гуманные - 50 руб/шт.
Еще там есть 3D программа про наводнения в Питере, но сегодня было закрыто - мы не попали.
svetultus is offline  
Старый 31.01.2010, 19:45
ответ для Mastik , на сообщение « "Торопит зиму май 2005. Скорее, Дед... »
  #407
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Таня, а что в планах УЖЕ*???? 2 кресла коляска...уже пора???

здорово что муж устроился на работу!
ты вроде хотела и была готова на второго...значит можно будет..все таки не ты кормилица в семье...
Vjul is offline  
Старый 01.02.2010, 14:01   #408
_Ksu_
Наш человек
 
Аватар для _Ksu_
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщений: 6 891


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Девы, Глаша меня сейчас опять добила.
Говорит, я знаю стшок, про тишину. Ну и рассказала. Хорший такой стишок, на 8 строк. Я такой первый раз слышу. Ирассказала с чувством, с выражением. Правда, очень душевно.
Спрашиваю:
- Это вы в садике учили?
- Нет, это Ваня книжку принес в садик.
- Ну, воспитательница прочитала Вам её?
- Нет, я сама прочитала. Мне стишок понравился и я выучила...


Что мы будем делать в первом классе?
Как и когда она всему этому учится. Я уже последнее время стараюсь ее рвение к учебе всей этой попридержать и больше на рукоделие переключаться. Однако, этот "локомотив" по имени Глаша остановить сложно
Ой, ой, Глаша молодчина какая, вот бы нам чуточку рвения, а
__________________
_Ksu_ is offline  
Старый 01.02.2010, 14:03   #409
_Ksu_
Наш человек
 
Аватар для _Ksu_
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщений: 6 891


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
А еще очень смешно - Боря не любит, когда по телеку показывают как целуются. Закрывает локтем глаза, отворачивается.

тут смотри Гарри Поттера, там Гарри подходит к девочке, и между ними искорка, и вроде как они друг к другу тянутся и тут Боря вскакивает на ноги и кричит, вытянув вперед руку, с откляченным указательным пальцем: "И только не вздумайте целоваться! Я этого не люблю!"
Отпад
__________________
_Ksu_ is offline  
Старый 01.02.2010, 14:06   #410
_Ksu_
Наш человек
 
Аватар для _Ksu_
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщений: 6 891


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
И еще после отказа от соков Глашка начала пить обычную воду, а до этого напрочь отказывалась. В общем, сплошная польза в отказе от этой химии
Я кстати часто даю воду пить вместо чая даже, а сок только по праздникам он порой даже чаще сам если на выбор, то выбирает водичку.
__________________
_Ksu_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena