Сколько может стоить няня на лето с проживанием? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 18:08   #11
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Конено-Ведь ребёнка няни тоже кормить надо!И няне хорошо-её ребёнок безплатно живёт на свежем воздухе-не надо дачу на лето снимать...Живёшь со своим дитём-и деньги получаешь.В других топиках уже обсуждают мамаши возможность совместно(по очереди) сидеть на даче с детьми вообще безплатно.
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 21:08   #12
МаринаАк
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 26


В прошлом году к двум детям брала за 30000 окладом.
МаринаАк is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 21:10
ответ для vestal , на сообщение « Конено-Ведь ребёнка няни тоже кормить... »
  #13
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Конено-Ведь ребёнка няни тоже кормить надо!И няне хорошо-её ребёнок безплатно живёт на свежем воздухе-не надо дачу на лето снимать...Живёшь со своим дитём-и деньги получаешь.В других топиках уже обсуждают мамаши возможность совместно(по очереди) сидеть на даче с детьми вообще безплатно.
Воспитателем работаете??
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 22:09   #14
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


НУ, живешь на даче в свое удовольствие или готовишь, кормишь, носишь воду, стираешь в природных условиях, посуду - тоже в природных условиях, круглосуточно отвечаешь за ребенка - это разные вещи!

Если рядом водоем - добавим к прогулкам и купание !

Это достаточно большая ответственность.
И еслиняня берет своего ребенка, но при этом идет на снижение оплаты - что вас настораживает?
ЧТо нянин реебнок съест клубнику с грядки?
Оговорите это отдельно, и никаких проблем.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 22:48   #15
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Речь не о клубнике,а о завтраке,обеде,полднике и ужине.посчитайте за месяц-одну няню кормть или с ребёнком.Я сомневаюсь что кормя ужого детя ем-то вкусным-своему она этого не даст.
Я не противник такого варианта-просто цена у такой няни должна бть в разы меньше чем у просто няни.А почитаешь в топиках-со своим ребёнком няни хотят зп на3-5т меньше всего.А круглосуточно мыть,стирать,готовить и присматривать и со своим на даче надо.
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 22:56   #16
klukovka78
Banned
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Звездная метро
Сообщений: 52
няня с проживанием на лето



моя подруга получала 32 тысячи. занималась полностью ребенком. помогала по дому маме, готовила. помогать - готовить вроде как не входило, но отношения очень хорошие сложились с работодателями и просто готовить любит человек, ей в удовольствие. А мама по-моему особо или не умела или не любила готовку.
__________________
счастливая няня, нашедшая счастье в труде
klukovka78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 22:58   #17
klukovka78
Banned
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Звездная метро
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
НУ, живешь на даче в свое удовольствие или готовишь, кормишь, носишь воду, стираешь в природных условиях, посуду - тоже в природных условиях, круглосуточно отвечаешь за ребенка - это разные вещи!

Если рядом водоем - добавим к прогулкам и купание !

Это достаточно большая ответственность.
И еслиняня берет своего ребенка, но при этом идет на снижение оплаты - что вас настораживает?
ЧТо нянин реебнок съест клубнику с грядки?
Оговорите это отдельно, и никаких проблем.
смотря какая дача. Когда условия как в деревне, так и оплата должна быть соотественная. А когда дача - это нормальный летний дом со всеми бытовыми условиями, то в общем то существенно облегчает няньский труд.
__________________
счастливая няня, нашедшая счастье в труде
klukovka78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 23:00
ответ для vestal , на сообщение « Речь не о клубнике,а о... »
  #18
<ВИШЕНКА>
Элита
 
Аватар для <ВИШЕНКА>
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 2 239


Уточню для конкретики! У нас дача не элит класса, но туалет в доме, есть теплый душ, горячая вода в доме,стирать не надо, т.к. одежды у ребенка полно, буду привозить каждую неделю чистую на смену. В дачном поселке 2 детских площадки и у ребенка куча всяких игрух и спортинвентаря, у нас есть несколько хороших ровесников-друзей по соседству, к тому же сынуля у меня спит по 3 часа днем, у няни будет свободное время для отдыха,бабушка моя будет горячий обед варить,т.е. основная задача няни ребенка накормить, нагулять и спать уложить, специальные развивалки не нужны, летом итак много всего интересного вокруг, только книжки почитать,да с ребенком поиграть в домашние игры, если дождик на улице.
__________________
Детям больше нужен пример для подражания, чем критика (С)
<ВИШЕНКА> is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 23:41   #19
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от <ВИШЕНКА> Посмотреть сообщение
Уточню для конкретики! У нас дача не элит класса, но туалет в доме, есть теплый душ, горячая вода в доме,стирать не надо, т.к. одежды у ребенка полно, буду привозить каждую неделю чистую на смену. В дачном поселке 2 детских площадки и у ребенка куча всяких игрух и спортинвентаря, у нас есть несколько хороших ровесников-друзей по соседству, к тому же сынуля у меня спит по 3 часа днем, у няни будет свободное время для отдыха,бабушка моя будет горячий обед варить,т.е. основная задача няни ребенка накормить, нагулять и спать уложить, специальные развивалки не нужны, летом итак много всего интересного вокруг, только книжки почитать,да с ребенком поиграть в домашние игры, если дождик на улице.
При таком раскладе 1000 р.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:50
ответ для klukovka78 , на сообщение « няня с проживанием на лето »
  #20
PerATka
Ветеран
 
Аватар для PerATka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Цветник
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от klukovka78 Посмотреть сообщение
моя подруга получала 32 тысячи. занималась полностью ребенком. помогала по дому маме, готовила. помогать - готовить вроде как не входило, но отношения очень хорошие сложились с работодателями и просто готовить любит человек, ей в удовольствие. А мама по-моему особо или не умела или не любила готовку.
Что-то почитала я и загрустила...Надо было в "няни" и не залезать.. Может,я чего-нибудь не понимаю в этой жизни,но : ! : няня месяц лета будет бесплатно и вообще "на халяву" жить на даче! Свежий воздух,пляж-купание и т.д.... Это же отпуск! Да, с ребенком! Но 3.5 года - это не грудничек,которого каждые 2 часа круглосуточно кормить надо!!!! За что такие деньги????
PerATka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena