Рив Гош держит нас за не понятно кого - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 21:46   #1
Соня в чайнике
Старожил
 
Аватар для Соня в чайнике
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 021
Рив Гош держит нас за не понятно кого



Девочки, не покупайте парфюм в Рив Гоше! У меня золотая карта, пользуюсь одним и тем же парфюмом очень давно, Шанель Мадмуазель. Стоит отнюдь не копейки. Пошла в Рив Гош, купила ДУХИ (!!!!) причем спросила у консультанта, что мне лучше приобрести чтобы раз подушилась и пошла, чтобы не таскать с собой бутылочку. Она мне ответила, конечно покупайте духи, ля-ля-ля. Купила. Первый день подушилась, думаю странно, запаха не чувствую, ну думаю наверное просто привыкла к нему. Потом мне девчонки на работе сказали, что-то от тебя не пахнет... я провела эксперимент, капельку духов нанесла на запястье. Девочки, ровно 20 минут запах держится!!! Ну что такое, а?!!! Принесла им, написала претензию. Через 2 недели мне пришел ответ, что ДУХИ СООТВЕТСТВУЮТ ПО КАЧЕСТВУ. Ну как они могут чему-то соответствовать? Они не держат запах совсем! Я так поняла, что надо сказать пока-пока моим 3,6 тыс рэ, тк чек по глупости выкинула, а в Роспотребнадзор надо идти только с ним. Я вас прошу, не совершайте моей ошибки, не покупайте у них ничего, может и повезет, а может и нет. Лишних-то денег нет и опоганенного настроения не вернешь. Мне еще управляющий этого магазина объяснала, что духи и не должны так сильно пахнуть (?????) как туалетная вода, типа они для интимных (???) зон. Вот нормальная она, а?!!!! ПОЗОР РИВ ГОШ!!!!! И позор в частности магазину на Горьковской и его продавцам и управляющей, идите лучше в ларек торговать, да и то, там внимание и память надо иметь.
__________________
Соня в чайнике is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 21:55   #2
Duchechka
Старожил
 
Аватар для Duchechka
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от Соня в чайнике Посмотреть сообщение
Девочки, не покупайте парфюм в Рив Гоше! У меня золотая карта, пользуюсь одним и тем же парфюмом очень давно, Шанель Мадмуазель. Стоит отнюдь не копейки. Пошла в Рив Гош, купила ДУХИ (!!!!) причем спросила у консультанта, что мне лучше приобрести чтобы раз подушилась и пошла, чтобы не таскать с собой бутылочку. Она мне ответила, конечно покупайте духи, ля-ля-ля. Купила. Первый день подушилась, думаю странно, запаха не чувствую, ну думаю наверное просто привыкла к нему. Потом мне девчонки на работе сказали, что-то от тебя не пахнет... я провела эксперимент, капельку духов нанесла на запястье. Девочки, ровно 20 минут запах держится!!! Ну что такое, а?!!! Принесла им, написала претензию. Через 2 недели мне пришел ответ, что ДУХИ СООТВЕТСТВУЮТ ПО КАЧЕСТВУ. Ну как они могут чему-то соответствовать? Они не держат запах совсем! Я так поняла, что надо сказать пока-пока моим 3,6 тыс рэ, тк чек по глупости выкинула, а в Роспотребнадзор надо идти только с ним. Я вас прошу, не совершайте моей ошибки, не покупайте у них ничего, может и повезет, а может и нет. Лишних-то денег нет и опоганенного настроения не вернешь. Мне еще управляющий этого магазина объяснала, что духи и не должны так сильно пахнуть (?????) как туалетная вода, типа они для интимных (???) зон. Вот нормальная она, а?!!!! ПОЗОР РИВ ГОШ!!!!! И позор в частности магазину на Горьковской и его продавцам и управляющей, идите лучше в ларек торговать, да и то, там внимание и память надо иметь.
да не хорошо получилось..если честно то я перстала доверять всем этим РГ, ИЛБ, летуалям..покупаю всегда 5 мл духи в торговом центре возле дома..и самое что интересное что запах весь день чувствую..и не только я
Duchechka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 21:59   #3
ladyluck
Ветеран
 
Аватар для ladyluck
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: près de Marseille
Сообщений: 713


Я тоже пользовалась именно этими духами (запах обалденный). Но в последнее время качество оставляет желать лучшего...И ещё заметила одну фишку - когда душишься в магазине тестером - они держатся дольше, чем покупные. Я так на шарфик пшикнула "случайно" - благоухала очень долго. Видимо тестеры какие-то другие.
__________________
ladyluck is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 22:28   #4
lexx1
Ветеран
 
Аватар для lexx1
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 860


Автор, то конечно наглость, и что заведущая наверное по себе судит- сама колгхозница недалекая, и людей такими же считает, духи не должны пахнуть сильно! ) У меня были духи из музея духов в Париже,люди , там такой сильный божественный аромат! Очень мощный, один обмак пальцем , потом на запястье - пахло так сильно! И двое суток! это настоящие духи! А у нас увы, нельзя брать! Россия матушка!)))
lexx1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 22:48   #5
Anfalova
Элита
 
Аватар для Anfalova
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщений: 2 953


Да уж, сочувствую.
Давно уже в России духи не покупаю. Тока в Duty Free.
Anfalova is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 22:54   #6
Соня в чайнике
Старожил
 
Аватар для Соня в чайнике
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 021


поторопилась, уж очень хотелось((((((( Рыдаю сейчас и не понятно куда их теперь девать?!
__________________
Соня в чайнике is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 22:58   #7
lexx1
Ветеран
 
Аватар для lexx1
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 860


а поставьте на работе на стол, пусть стоят как модный аксессуар и пусть коллеги обзавидутся! А вы так иногда на пальчик и за ушком! Типа бережете! ))))))))
lexx1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 23:05   #8
O-la
Участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 136


У меня тоже год назад веселая история там случилась. Купила блеск для губ Диор. Так он оказался такой густой и липкий, что смотрелся хуже некуда и быстро скатывался. На следующий день пришла с чеком, показала продавцам, сравнили с отличным пробником, покачали головами, согласились, что и запах и цвет отличается от пробника и позвали управляющую. Не поверите, что она сказала :"Так, что ж Вы хотите - у нас же тестеры под люминисцентными лампами целыми днями лежат, поэтому и консистенция другая и качество!!" На написанную претензию тоже пришел ответ, что качество соответствует норме
O-la is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 23:07   #9
Соня в чайнике
Старожил
 
Аватар для Соня в чайнике
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 021


дороговато для аксессуара... у них видимо все такое... полежавшее... но все равно соответствует.
__________________
Соня в чайнике is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 23:14   #10
ekaterina-a
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Соня в чайнике Посмотреть сообщение
поторопилась, уж очень хотелось((((((( Рыдаю сейчас и не понятно куда их теперь девать?!
может все таки не оставлять это просто так! ведь вы же знаете и день покупки и время примерное , уж наверное, вспомните! не думаю, что там каждую минуту такие духи покупают!! все же теперь в компьютере- они легко могут поднять чек( это не в их интересах, но тем не менее)! нельзя так оставлять!
ekaterina-a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena