Хочу похудеть,слежу за своим питанием с 19.12.09.Кто со мной?! - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 23:41   #1471
ViS
Активный участник
 
Аватар для ViS
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Гражданский пр
Сообщений: 575


Девочки, привет!

У меня сессия началась, так что я только по вечерам смогу до компа добраться Вот и пишу так поздно.

Давайте ка берите себя в руки! Что за депрессивный настрой?!
А я решила свою силу воли проверять. Вобщем на прошлой неделе было 2 разгрузочных (вторник, пятница), 3 дня полного отказа от вредного (включая мучное) и не ела после шести. Было очень тяжело, но сегодня утром встаю на весы и у меня -1,3 Я в шоке. Очень постараюсь эту неделю продолжить в том же духе. После НГ это первый раз, когда серьезно взялась за похудение.
Так что давайте настраивайтесь.

Табличку Кате сейчас отправлю, правда отчитались не все. Куда-то Надя (Яркая Звездочка) пропала, давно не появлялась.
__________________
ViS is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:06
ответ для ViS , на сообщение « Девочки, привет! У меня сессия... »
  #1472
Night_mare
Активный участник
 
Аватар для Night_mare
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 599


Ну ты сильнаааааа!!!!!!!!!!! Вот это сила воли!!!
Молодец.
Night_mare is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:34
ответ для солнешка , на сообщение « Во чего нарыла: Американские... »
  #1473
Анюта8080
Участник
 
Аватар для Анюта8080
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
Во чего нарыла:
Американские исследования показали: очень часто причиной лишнего веса является нехватка витамина D!
Наш организм способен самостоятельно производить витамин D из холестерина. Для этого ему необходимы солнечные лучи. Чем больше времени ты проводишь на свежем воздухе, тем больше витамина D производит твой организм

Странно конечно....обычно нагуляешься с дитём на свежем воздухе и так покушать хочеться,причём аппетит зверский......и переизбыток витамина Д не помагает




А у меня сегодня на работе стрессовая ситуация....и я вместо того,чтобы её заедать сладостями (как обычно бывает)....вообще аппетит потеряла......в результате пришла вечером домой и взвесилась -800грамм от утреннего веса.......и настроение улучшилось....и какая-то уверенность появилась.....ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЕМ....ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!
ТАк что девочки долой хандру.....СКОРО ВЕСНА.......Нужно её встретить во всей красе!!!!!!!
__________________
Анюта8080 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:59   #1474
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
ДА-а-а-а... Грустно.........
Позитивчик в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну по-жа-лу-йста-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!
Все равно я уже к вам ну так присосалась, как пиявка.
Вот захомячила селедку и к вам...... За тумаками............. И так приятно...............
Ну слава Богу, а то я думала что мы вас теряем..
Тумаков обязательно ...
------------
А я сегодня разгрузочный на кефире выдержала
------------

О , девы, у меня такой вопрос. А кому нибудь секас помогает в процессе похудения. Некоторые девченки у нас на работе прямо таяли на глазах от активной жизни, а вот мне не помогает ....
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 01:38
ответ для Букаха , на сообщение « Ну слава Богу:091:, а то я думала что... »
  #1475
Aleksia168
Участник
 
Аватар для Aleksia168
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
------------

О , девы, у меня такой вопрос. А кому нибудь секас помогает в процессе похудения. Некоторые девченки у нас на работе прямо таяли на глазах от активной жизни, а вот мне не помогает ....
Мне не помогает, как не старайся А вот знакомая была всегда в теле (65-75 кг), а стала жить с мужчиной и очень сильно похудела, теперь весит около 50 кг. Но я думаю, что это на гормональном уровне, а не от физической, так сказать, нагрузки
Aleksia168 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:00
ответ для ViS , на сообщение « Девочки, привет! У меня сессия... »
  #1476
Breezzz
Ветеран
 
Аватар для Breezzz
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от ViS Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У меня сессия началась, так что я только по вечерам смогу до компа добраться Вот и пишу так поздно.

Давайте ка берите себя в руки! Что за депрессивный настрой?!
А я решила свою силу воли проверять. Вобщем на прошлой неделе было 2 разгрузочных (вторник, пятница), 3 дня полного отказа от вредного (включая мучное) и не ела после шести. Было очень тяжело, но сегодня утром встаю на весы и у меня -1,3 Я в шоке. Очень постараюсь эту неделю продолжить в том же духе. После НГ это первый раз, когда серьезно взялась за похудение.
Так что давайте настраивайтесь.

Табличку Кате сейчас отправлю, правда отчитались не все. Куда-то Надя (Яркая Звездочка) пропала, давно не появлялась.
Молодец!!!Надо и мне браться за себя,а то совсем распустилась.
Breezzz is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:49   #1477
солнешка
Активный участник
 
Аватар для солнешка
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 370


На счет секаса - мне не помогает. Вроде регулярно, не жалуюсь, так сказать, а на весе ну никак не отражается. Хотя, действительно, странно....

Девы, у меня шок!!! Вчера облопалась как удав, на ночь еще и селедочки навернула. А утром 82,7. Т.е. - 600 гр. за день при условии облопки. Как это? Ласточка чтоль? Хотя уже так не летаю, с легкостью один раз в день.... Короче, не поняль я.... Но приятно-о-о-о-о-о!!!
солнешка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:10   #1478
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
На счет секаса - мне не помогает. Вроде регулярно, не жалуюсь, так сказать, а на весе ну никак не отражается. Хотя, действительно, странно....

Девы, у меня шок!!! Вчера облопалась как удав, на ночь еще и селедочки навернула. А утром 82,7. Т.е. - 600 гр. за день при условии облопки. Как это? Ласточка чтоль? Хотя уже так не летаю, с легкостью один раз в день.... Короче, не поняль я.... Но приятно-о-о-о-о-о!!!
Ну Ласточка то тоже действует !! Да и пни наши волшебные !!

-----
Девчонки! А кто что слышал про Бодифлекс ? Я просто слышала несколько оьличных отзывов... Думаю попробовать позаниматься что ли ?
И ещё!!!! Совсем забыла поделится секретом , тока никому!!!! Есть такое специальное йоговское дыхание диафрагменное , оно очень способствует сжиганию жиров!!!
Проверено на себе!!
Ежели кто желает напишу в личку !!
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:12
ответ для Букаха , на сообщение « Ну слава Богу:091:, а то я думала что... »
  #1479
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Привет, красотки!

Всех похудевших - с успехами
Пойду и я взвешусь

Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
О , девы, у меня такой вопрос. А кому нибудь секас помогает в процессе похудения. Некоторые девченки у нас на работе прямо таяли на глазах от активной жизни, а вот мне не помогает ....
Ну кому-то, конечно, помогает, но не мой случай.
Когда мы с мужем в медовый месяц по 10 раз на дню, я тоже стройная была А когда раз в месяц не допросишь.. совсем другое дело.
Вот заведу любовника и буду строоойная
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:46   #1480
солнешка
Активный участник
 
Аватар для солнешка
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Ну Ласточка то тоже действует !! Да и пни наши волшебные !!

-----
Девчонки! А кто что слышал про Бодифлекс ? Я просто слышала несколько оьличных отзывов... Думаю попробовать позаниматься что ли ?
И ещё!!!! Совсем забыла поделится секретом , тока никому!!!! Есть такое специальное йоговское дыхание диафрагменное , оно очень способствует сжиганию жиров!!!
Проверено на себе!!
Ежели кто желает напишу в личку !!
Ты еще спрашиваешь? Желаем - с!!!!

Про бодифлекс много читала , даже скачала себе, но заниматься не судьба. При том при всем, результат зависит от правильности выполнения, а откуда известно правильно ты делаешь или нет. Надо это хотя бы раз увидеть, чтоб понять технику...

А из элементарных упражнений давно слышала, читала и эксперементировала, что надо периодически напрягать и расслаблять мышцы. Т.е. перед теликом, в метро, когда готовите и пр. втянули живот, отпустили, напрягли ягодицы, расслабили и т.д. Если войдет в привычку и вы будете регулярно на протяжении дня и каждый день так делать, результат будет виден. Когда-то делала это, сейчас подзабыла. Надо будет позаниматься....
солнешка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena