Покупаем psp. Посоветуйте! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 23:58   #21
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Ещё раз вставлю, что перепрошитая автоматически СЛЕТАЕТ С ГАРАНТИИ. На мой взгляд, разумно взять для начала один диск и хотя бы месяца три опробовать... Перепрошить нкогда не поздно.
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 10:20   #22
selga
Старожил
 
Аватар для selga
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 481


Цитата:
Сообщение от Katushonohek Посмотреть сообщение
. Новые модели (3000) прошиваются,но прошивка слетает при разрядке,выключении ит.д.
Да, совершенно верно .У нас 3000 - одни мучения ,разрядится и все пропало
Остается только один выход - покупать игры?
А правда игры на них 2000 руб стоят?
selga is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 10:39
ответ для Маша , на сообщение « мы брали на Юноне, модель 3004 (или... »
  #23
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


вопрос к тем кто покупал на юноне с виртуальной прошивкой: как восстановить прошивку, не можем найти вордовский файл с инструкцией (помню, что там 2 шага, а каких)
модель 3004
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 11:28
ответ для dageida , на сообщение « вопрос к тем кто покупал на юноне с... »
  #24
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от dageida Посмотреть сообщение
вопрос к тем кто покупал на юноне с виртуальной прошивкой: как восстановить прошивку, не можем найти вордовский файл с инструкцией (помню, что там 2 шага, а каких)
модель 3004
заходите в настройки системы
выбираете 3ю строку снизу -восст.стандаотной конфигурации
на все вопросы отвечаете да
затем заходите в фото потом на карту памяти
выбираете папку chiken(ввод+держите стрелку вниз)
после этого пиха должна перегрузиться,если не получилось все тоже самое с папки фото.
после перезагрузки выбираете в играх программку прошивки и все готово
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:42
ответ для мумики , на сообщение « Покупаем psp. Посоветуйте! »
  #25
skorpioshka
Участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 149


а я вот и РСР продаю, в том числе (у меня опт).. и не было ни разу желания купить ее ребенку... это же как наркотик!!! я вижу детей, которые ходят с этой игрушкой не отрываясь от экрана и ужасаюсь... скрюченные сидят, глаза портят и ничего, кроме этой игрушки не видят...
skorpioshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:45
ответ для мумики , на сообщение « Покупаем psp. Посоветуйте! »
  #26
Селена
Ветеран
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 855


Вот здесь в pcp-клубе вам ответят на любые вопросы о psp
Селена is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:53
ответ для skorpioshka , на сообщение « а я вот и РСР продаю, в том числе (у... »
  #27
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а я вот и РСР продаю, в том числе (у меня опт).. и не было ни разу желания купить ее ребенку... это же как наркотик!!! я вижу детей, которые ходят с этой игрушкой не отрываясь от экрана и ужасаюсь... скрюченные сидят, глаза портят и ничего, кроме этой игрушки не видят...
Знаете,все в ваших руках...если вы разрешаете своему ребенку играть без остановки,значит вас это устраивает(я не про вас лично) .Мой играет только по дороге в школу,на кружки идт.

ТО,что это зараза вредно я полностью согласна..и для глаз и для нервной системы.
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:52   #28
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а я вот и РСР продаю, в том числе (у меня опт).. и не было ни разу желания купить ее ребенку... это же как наркотик!!! я вижу детей, которые ходят с этой игрушкой не отрываясь от экрана и ужасаюсь... скрюченные сидят, глаза портят и ничего, кроме этой игрушки не видят...
Моему уже 10 и рср ему первично нужна чтобы было чем занятся в дороге (долгой!). Так и музыку послушает и фильм может посмотреть и поиграть. Режим у него, как и у многих такой что все время играть просто не возможно. Вот сегодня был дома час: поел и поболтал о новостях, английский, потом бегом на танцы, а от туда в художку. Дома будет около 20 часов в лучшем случае. Покушает, уроки, побегать с братом и на все про все 1,5 часа. Ну а потом душ, книжечка и бай! Так что не считаю РСР полезной, все тянула с покупкой, но то что наркотик тоже не думаю. И потом есть еще один момент: в окружении почти у всех есть и это тоже влияет на самооценку.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:53
ответ для мумики , на сообщение « Покупаем psp. Посоветуйте! »
  #29
Ir4a
Ветеран
 
Аватар для Ir4a
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 802


Моя малява у друга увидела и теперь грезит об этом. Меня вдохновило, что туда можно мульты закачивать. Экран там все же побольше, чем у слайдера. Мне кажется, что для путешествий, когда нужно отдохнуть от ребенка - идеальный вариант (легче и компактнее ноутбука, более интересный и функциональный, чем мини DVD). Жалко только, что к инету не подключиться, чтобы почту скачивать/писать, а то купила бы не раздумывая.
__________________


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, вокруг то кони скачут, то избы горят.
Ir4a is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 17:01   #30
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Моему уже 10 и рср ему первично нужна чтобы было чем занятся в дороге (долгой!). Так и музыку послушает и фильм может посмотреть и поиграть. Режим у него, как и у многих такой что все время играть просто не возможно. Вот сегодня был дома час: поел и поболтал о новостях, английский, потом бегом на танцы, а от туда в художку. Дома будет около 20 часов в лучшем случае. Покушает, уроки, побегать с братом и на все про все 1,5 часа. Ну а потом душ, книжечка и бай! Так что не считаю РСР полезной, все тянула с покупкой, но то что наркотик тоже не думаю. И потом есть еще один момент: в окружении почти у всех есть и это тоже влияет на самооценку.
+1 нам 9. тоже тянули до последнего пока в классе не остался единственный без него, сдались
Удобен как дорожный вариант ( в дороге ежедневно проводим не менее 2х часов, от книг укачивает). Дома кстати предпочитает компьютер)))


Цитата:
Сообщение от Ir4a Посмотреть сообщение
Моя малява у друга увидела и теперь грезит об этом. Меня вдохновило, что туда можно мульты закачивать. Экран там все же побольше, чем у слайдера. Мне кажется, что для путешествий, когда нужно отдохнуть от ребенка - идеальный вариант (легче и компактнее ноутбука, более интересный и функциональный, чем мини DVD). Жалко только, что к инету не подключиться, чтобы почту скачивать/писать, а то купила бы не раздумывая.
Кстати у нас в модели есть интернет и даже скайп, правда тока через wi-fi
dageida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena