подскажите какие можно малышам беруши - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2009, 16:34   #21
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Натали-Купчино Посмотреть сообщение
Потом - зажим на нос, чтоб не нюхать какашки, а потом - очки темные, чтоб этот мир не видеть...
Вот уж действительно лучше помолчали!!

Хочу тоже беруши,ремонт у соседей идёт около года!!Ребёнку почти 2 года,спать под звуки перфоратора и дрели так и не научились,а наоборот,научились только подпрыгивать на кровати !! Ребёнок кричит часами,ношу на руках,как на зло начинают сверлить именно в наш дневной сон,ходили ,разговаривали,просили,умоляли не сверлить в наш дневной сон,всё бестолку.На улице КАТЕГОРИЧЕСКИ не спит,только кричит ещё больше из -за того,что вывела его на улицу!!
Возвращаемся домой а там!!Девочки,может даст кто-нибудь ссылки на законы ограничивающие ремонтные работы,слышала,что в выходные и праздничные дни запрещается их проводить совсем,советовалась с юристом на форуме,она это подтвердила,что в выходные нельзя,в будние дни только до 19 часов,и ещё вроде бы перерыв какой то днём в течении часа!!
А законов найти не могу,хочу распечатать и сунуть в лицо соседям!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 17:09
ответ для Military Jane , на сообщение « мои соседи сверху ламинат... »
  #22
Nitra4ka
Ветеран
 
Аватар для Nitra4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
мои соседи сверху ламинат укладывают.такое ощущение,что просто тупо пол долбят.
я ходила,просила на два часа в день(с 12до 13 и с 16 до 17) не вести шумные работы или хоть предупреждать,что сегодня шуметь будут долго,мы б ушли.
дите спало,начался ДИКИЙ треск и грохот
ребенок орал и трясся и я вместе с ним.
и ничего им не доказать.по-хорошему не понимают.
хотя сейчас мы сами ремонтируемся и если что-то сверлить-долбить собираемся,я ЗА ДЕНЬ до предполагаемых работ вешаю объяву на первом этаже у лифта-извините,пошумим с такого до такого часу.хотя живём на первом этаже.
да....мои бы соседи так объяву вывешивали....вы молодец
у нас вот дом хоть и не новый....но соседи..... ремонт делают уже месяца три...причем и ночью могут что-то ломать...и сверлить перфоратором до 23 включительно..слышимость просто мрак...
моя тоже боится...они ее однажды так напугали..еле успокоила...ревела вместе с ней..((( я им по батарее стучу,плач они тоже слышат-хоть бы что....(
__________________
Nitra4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 01:48
ответ для Nitra4ka , на сообщение « да....мои бы соседи так объяву... »
  #23
Janedance
Частый гость
 
Аватар для Janedance
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 32
спасибо всем за поддержку!



Спасибо всем за советы!
Мы ходим и договариваемся с соседями.
Иногда не получается. А с берушами - все получилось очень хорошо. Сначала очень помогали, а теперь он сам их вынимает (
И уже привык конечно. ЧТО ЖЕ ПОДЕЛАТЬ! Слышимость в доме очень хорошая!
__________________
Janedance is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 01:52   #24
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Натали-Купчино Посмотреть сообщение
Потом - зажим на нос, чтоб не нюхать какашки, а потом - очки темные, чтоб этот мир не видеть...


бедные... сочувствую вам...
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 02:24
ответ для 3елёНка , на сообщение « Вот уж действительно лучше... »
  #25
unintended
Элита
 
Аватар для unintended
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Вот уж действительно лучше помолчали!!

Хочу тоже беруши,ремонт у соседей идёт около года!!Ребёнку почти 2 года,спать под звуки перфоратора и дрели так и не научились,а наоборот,научились только подпрыгивать на кровати !! Ребёнок кричит часами,ношу на руках,как на зло начинают сверлить именно в наш дневной сон,ходили ,разговаривали,просили,умоляли не сверлить в наш дневной сон,всё бестолку.На улице КАТЕГОРИЧЕСКИ не спит,только кричит ещё больше из -за того,что вывела его на улицу!!
Возвращаемся домой а там!!Девочки,может даст кто-нибудь ссылки на законы ограничивающие ремонтные работы,слышала,что в выходные и праздничные дни запрещается их проводить совсем,советовалась с юристом на форуме,она это подтвердила,что в выходные нельзя,в будние дни только до 19 часов,и ещё вроде бы перерыв какой то днём в течении часа!!
А законов найти не могу,хочу распечатать и сунуть в лицо соседям!!
не уверена что там есть, но по сути надо смотреть жилищный кодекс. Когда то слышала такое: после 19 шум по согласованию с соседями, после 23 АБСОЛЮТНАЯ тишина
__________________


18 февраля 2010 -1 зуб
8 марта - 2 зуб
unintended is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:34
ответ для 3елёНка , на сообщение « Вот уж действительно лучше... »
  #26
Janedance
Частый гость
 
Аватар для Janedance
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 32


да забыла сказать, что мы советовались с педиатром по поводу берушей. Она разрешила купить, но только надо отрезать половину - под детское ушко. Хотя лучше ходить гулять на это время. Но в такую погоду.... Ох... и досталось нам вчера! После обеда началось. И главное, если бы в сверлении делали передышки - это еще ничего, а когда постоянно. У меня у самой вчера голова разболелась к вечеру.. а главное, пыталась найти где же сверлят, так оказалось на 5 этажей ниже. А слышимость - как этажом ниже. Наверное "полые" перекрытия между квартирами... Ох уж эти строители!!!
Возвращаюсь к теме: беруши купили - мягкие из полиуретана, маленькая коробочка в ней 2 пары. На случай, если потеряешь одну. В принципе помогает. Главное не в коем случае не покупать жесткие и с изгибами (есть и такие)
Название Moldex pocket-pak (маленькая коробочка кругленькая)
Попробуйте, а вдруг поможет!
__________________
Janedance is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:52   #27
Ариша.Б
Гость
 
Аватар для Ариша.Б
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: м.Чкаловсакя
Сообщений: 12


у нас кошак орёт круглые сутки басом под дверью,малыш сначала пугался,постоянно просыпался...сейчас уже привык и не реагирует.Тоже думала о берушах,но решила не рисковать=)
__________________
"Женщины, конечно, умнее.
Вы когда-нибудь слышали о женщине,
которая бы потеряла голову только от того,
что у мужчины красивые ноги?"



Ариша.Б is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena