Как ЧУДО пришло к вам - 2 - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2008, 15:49
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #131
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Темка действительно хорошая!
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 23:57
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #132
Ponaroshka
Ветеран
 
Аватар для Ponaroshka
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщений: 689


всех с наступающим новым годом и пусть все исполняется!
Ponaroshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 14:49
ответ для Laguna , на сообщение « Да, девочки, главное не сомневаться в... »
  #133
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Решила поднять такой замечательный топик, ведь кому-то он может помочь не терять надежды на лучшее!!!!!

Мой рассказ здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=116415

Ну а изменения, которые произошли после его написания в 2006 году видны в моей подписи
Полгода назад родился еще один замечательный мальчишка
Так что у меня теперь ТРИ сына!!!!
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 22:47
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #134
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Всем привет! Расскажу и я свою историю.
В 2004 г познакомились мы со своим мужем, и очень-очень уж он захотел сыночка, ну и я была не против тоже. Прошла все обследования, сделала операцию по удалению желчного (это было 10.12.2004 г) и решили, что через полгода начнем делать детку. В январе подали заявление в ЗАГС. А месов нет. Сделала тест -отрицательный. Все списали на операцию, цикл сбился и все подобное. На 8-й день здержки - тестик полосатый! Полосатый-УРА! Конечно не очень хотелось выходить замуж муравьем, но что делать? Свадьба назначена на 5.03.2005 г. В середине февраля у меня началась мазня, отслойка плаценты, меня положили в больницу: жуткий токс, строгий постельный режим месяц, отпустили домой 4 марта, у меня небыло ни костюма, ни туфель на свдьбу. Свадьба прошла, как во сне: рыгала везде где могла))) Начало подниматься давление. "Супер-доктор" назначила мне гинепрал, который мне совсем не подошел и давление еще больше стало скакать. В середине апреля опять началась мазня. УЗи ничего не показало. Опять строгий постельный режим. К мазне прибавилась и кровь. Куча уколов, лекарств. 10.05.2005 г на 21 неделе отошли воды.. ИЦН. Закрепили так, что шейка не открывалась совсем. Начали подниматься лейкоциты. Мальчик родился через 2-е суток мертвым. Что со мной было, я даже не хочу рассказывать. Депрессия, слезы-сопли. Мужу сказала, что со мной он может развестись, т.к. живем еще мы немного, и я вот такая вот проблемная, что даже родить не могу, то ему нужна жена, способная родить. Дура. На что мой муж сказал: все у нас получится. Просто после операции прошло совсем мало времени. И даже если у нас не будет своих детей, то мы сможем усыновить, правда? Мы радали оба на улице, обнявшись посреди дороги. (У меня супер муж)
На полгода был назначен Жанин.При моих 106 кг до беременности, добавились еще 14 кг гормональных. К декабрю 2005 г я весила уже 120 кг. После отмены на второй цикл мы запузели. Семкин наш новогодний подарок, тест сделала 1 января 2006 г. Муж как то холодно отнесся к этой новости. Почти ничего толком и не сказал. В середине января я пошла вставать на учет. Завконсультацией мне сказал делать аборт, типа я толстая и все равно я не выношу. Ну все слова, которые я сказала ему в ответ не буду пересказывать. Они собрали консилиум, который был послан вместе с заведующим. Так "весело" и началась наша Б! На улице мороз минус 50, каждый день в женскую на дневной стационар витаминки капать) В 7 недель сделали мне УЗИ в нашей женской-отсутствие сердцебиения! Что со мной было не передать! Через 2 часа я была у другого узиста, которая мне дала послушать как бьется сердце моего ребенка! Ехала домой, а в ушах сердечко моего бебика! В 13 недель сказали, что у нас будет сына, очень расстроилась, что не дочь! Я же говорила выше, что дура я! Потом каждые 2-3 недели УЗИ! В 15 недель началось укорочение шейки. Наши доблестные светилы отказывались даже зашить меня. Никто не хотел браться за меня. Нашла сама врача, которую просто уговорила меня зашить. В 18 недель меня зашили и вроде бы все ттт. Но давление начало прыгать. Остаток Б я пролежала на диване, т.к. голова разрывалась. Доходила до 38 недель и 3 дня. 28 августа 2006 года родился мой сынок Семён, весом 4200 и 57 см! Родила сама! Сейчас ему уже 2 г и 7 м, растет умный, здоровый парень, мечтаем о втором ребенке.
Девочки! Все у вас получится, у всех будут здоровые и прекрасные детки, нужно просто очень попросить свою детку, чтобы он к вам пришел!!!
Семкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 00:24
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #135
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Подниму топик!!!!Такие чудесные истории...
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 00:50   #136
victory1985
Участник
 
Аватар для victory1985
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 225


девочки,какие же вы умнички!!!сколько всего пережили!!!здоровья Вам и вашим деткам!!!!!!!!!!:f lower:
victory1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 18:52   #137
swetsob
Активный участник
 
Аватар для swetsob
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: теперь В. О.
Сообщений: 384


Спасибо всем за рассказанные истории!!!!!!!!!!Действительно, чудеса!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось swetsob; 20.09.2009 в 18:53. Причина: исправление
swetsob is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 14:09
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #138
Rizhaya
Гость
 
Аватар для Rizhaya
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 15


Девочки, спасибо вам огромное за такие истории. после них хочется жить и надеяться. спасибо огромное

Надеюсь от вас заразиться животиком!
Rizhaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:39
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #139
АннаНиколаевна
Частый гость
 
Аватар для АннаНиколаевна
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: ул.Подвойского
Сообщений: 56


[QUOTE=Laguna;11001]В новом форуме - новые чудеса!

А моя история такая.
В 1994г. родился мой первый сын. Делали ПКС из-за большой кисты яичника (его, кстати, удалили полностью вместе с кистой). Потом 11 лет на второго не решались. Муж - подводник, жили на Севере, вернее выживали. А когда задумали второго - ничегошеньки и не получалось, три года. После 9 мес. планирования я помчалась к врачам. Мужа анализы заставила сдать. И у него и у меня все не так уж и плохо, а ребенок не получался. Меня и стимулировали клостилбегитом (правда, не проверив еще, при этом, проходимости труб), после чего я восстанавливала эндометрий и истощенность яичника (одного единственного) пиявками. Ну, еще, само собой, у меня был спаечный процесс после перенесенного КС, отрицательный резус, бронх.астма с детства, да и далеко не юный возраст. Два года я здорово переживала, а на третий как-то успокоилась. И вот тут-то все и произошло, ровно через три года от первой попытки забеременеть. Муж был в командировке в Москве, а я со старшим на весенних каникулах пошла в Исаакиевский собор на экскурсию. Музей уже закрывался и, мы побродив в храме, подошли к иконе Тихвинской Божией Матери (она не в церковном приделе, а прямо в самом храме). Я перекрестилась и мысленно горько спросила Ее "что же Ты мне детей больше не даешь?" и мы пошли домой. А через четыре дня вернулся муж и 29 апреля 2008г. на УЗИ я узнала, что произошло ЧУДО - я беременна! А ведь сколько было таких УЗИ "пустых" - когда было "ничего", "ничего", "ничего"!
Так что у меня теперь два сынка. Алешу я родила сама.

А еще за месяц до беременности я была на консультации у гинеколога-эндокринолога в ОТТА и она мне сказала: "готовтесь к ЭКО. Вы же понимаете - чудес не бывает!".

Так что, верьте в чудеса!!! Они бывают и очень часто!!!
АннаНиколаевна is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 21:47
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #140
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840


Моя история про чудо на первой страничке
а теперь у меня есть еще и доча
__________________
Мама Лиана (14.01) Папа Костя (25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005) доченька Юля (9.11.2008)
Лиана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena