*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 23:49
ответ для ЛЁЛИК22 , на сообщение « Вот здесь можно заказать Куому... »
  #3911
Счастливая Жена
Ветеран
 
Аватар для Счастливая Жена
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от askorbina Посмотреть сообщение
пока нет, утром было только 3 желающих, сейчас уже побольше! может суши?
Суши! Ням ням!!!! Я готова!

Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Кто ротовирусом переболел-что пить можно,я больше не могу,за 2 дня потеряла 3кг.
ХЭЛП !
Маргошечка, поправляйся!!!! Господи, от тебя уже ничего наверное не осталось!!!!! А врачи то что тебе говорят, про тебя? Советуют что?
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Счастливая Жена is offline  
Старый 02.02.2010, 23:52
ответ для ЛЁЛИК22 , на сообщение « Вот здесь можно заказать Куому... »
  #3912
Перекрёсток
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Эх... А мне все никак не найти КУОМУ 39 р-ра, из тех же соображений хочу - у детя ножки теплые, я в зимних нат. кожа/мех в пуховых носках мерзну. Уже весь январь двум перевозчикам заказываю (в КОНТАКТЕ, одна из них из наших сентябрят). 38 часто попадается, 39 - нет. ((((( То, что он был, это известно. Но, похоже, ходовой размер. Заказывать остальным не рискую - боюсь, вдруг одновременно найдут, куда я их потом. А эти, вроде, по графику не пересекались еще.))

Всем привет.
Зайди в Окей. Я там покупала себе. Может, там будет 39размер. Я как раз в феврале покупала, там распродажа была, так мне они достались едва ли не дешевле, чем в закупке Вернее, реально дешевле - 900рэ Но это было 2года назад. Сейчас таких распродаж не устраивают, но за 1600 (1800) купить реально
Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Врачи советуют пить маленькими порциями (не более 30-50 грамм), но как можно чаще, хоть через каждые 10-15 минут. Такие количества не правоцируют рвоту!!!


+1 Да, совсем забыла про регидрон, при обильной рвоте или поносе его просто обязательно надо!!!!
Регидрон ведь только от поноса...
Рита, главное пей побольше, чтоб обезвоживания не было! Что от рвоты посоветовать, даже на ум сразу не приходит Но думаю, должно же это когда-нибудь закончиться
__________________
Две доченьки и ещё однадоченька в июле
Теперь я буду Any_piter
Перекрёсток is offline  
Старый 02.02.2010, 23:59
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #3913
ЛЁЛИК22
Старожил
 
Аватар для ЛЁЛИК22
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 1 111


Девочки, а как Вы сразу нескольким людям в одном сообщении отвечаете?
ЛЁЛИК22 is offline  
Старый 03.02.2010, 00:13   #3914
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Счастливая Жена Посмотреть сообщение


Маргошечка, поправляйся!!!! Господи, от тебя уже ничего наверное не осталось!!!!! А врачи то что тебе говорят, про тебя? Советуют что?
Спасибо,я постараюсь.Так надоело все жуть.Только токс пару недель отступил..теперь это.Судьба что ли всю Б блевкать...Врача когда мелкому вызывала у меня было все ок,а сейчас..себе не вызывала,они не пойдут темпы то нет...в основном рвота,понос был но уже нет...
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline  
Старый 03.02.2010, 00:16   #3915
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Перекрёсток Посмотреть сообщение

Регидрон ведь только от поноса...
Рита, главное пей побольше, чтоб обезвоживания не было! Что от рвоты посоветовать, даже на ум сразу не приходит Но думаю, должно же это когда-нибудь закончиться
Скорее бы закончилось...пью,стала пить зеленый чай,а что делать,другой нельзя.Кисель можно,но я его терпеть не могу...

Сегодня приезжала мама,она то меня давно не видела и как бы не заметила похудела я или нет..а вот сестра мужа сказала маме что я сильно похудела(мне не говорила видать что бы не пугать что все так плачевно)но лицо осунулось...и на животе остался только животик с крошкой..который постоянно в движении сейчас-бедный ему наверное там так плохо,хотя...надеюсь что не сильно.
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline  
Старый 03.02.2010, 00:30
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #3916
Creatiff1
Частый гость
 
Аватар для Creatiff1
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 54


Регидрон он не от поноса и вообще не от чего. Он восстанавливает водно-солевой баланс организма, так как при пищевом отравлении (рвота и понос) водно-солевой баланс нарушается.
Зеленый чай при я бы вообще не советовала. Да, его при тошноте назначают в токсикоз. Но он слабит... Оно тебе надо?
Уголь активированный нам можно вроде
Creatiff1 is offline  
Старый 03.02.2010, 00:31   #3917
Перекрёсток
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК22 Посмотреть сообщение
Девочки, а как Вы сразу нескольким людям в одном сообщении отвечаете?
В правом нижнем углу есть три ссылки: цитировать, +, ответить. Так вот, нажимаешь + во всех сообщениях, на которые хочешь ответить, а потом внизу слева ссылку написать сообщение.
Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Скорее бы закончилось...пью,стала пить зеленый чай,а что делать,другой нельзя.Кисель можно,но я его терпеть не могу...

Сегодня приезжала мама,она то меня давно не видела и как бы не заметила похудела я или нет..а вот сестра мужа сказала маме что я сильно похудела(мне не говорила видать что бы не пугать что все так плачевно)но лицо осунулось...и на животе остался только животик с крошкой..который постоянно в движении сейчас-бедный ему наверное там так плохо,хотя...надеюсь что не сильно.
Думаю, малышу лучше, чем тебе, всё-таки он защищен по-максимуму там у тебя...
__________________
Две доченьки и ещё однадоченька в июле
Теперь я буду Any_piter
Перекрёсток is offline  
Старый 03.02.2010, 00:35   #3918
маша_nes
Активный участник
 
Аватар для маша_nes
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 321


Девочки, всем привет! Я давно не писала, но читаю вас почти каждый день. У меня в семье неприятности, настроения нет совсем. Подарите мне кулачков, пожалуйста...
Позвонила, узнала результаты анализа АФП+ХГЧ, все в порядке!!! Записалась на узи, все-таки решила пойти опять к Лебедеву, идем 26, надеюсь он не передумает насчет мальчика.
Так уже хочется что-нибудь покупать для малыша, еле себя сдерживаю .
Насчет встречи, я за, но лучше, наверное в выходные, сейчас не с кем ребенка оставить, а с собой брать не хочу, спокойно не даст посидеть.
У нас столько новеньких!!! Всем привет!!!
__________________
маша_nes is offline  
Старый 03.02.2010, 00:37
ответ для маша_nes , на сообщение « Девочки, всем привет! Я давно не... »
  #3919
маша_nes
Активный участник
 
Аватар для маша_nes
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 321


Девочки, кто-то спрашивал про Куому, в Окее недавно видела. Были большие размеры.
__________________
маша_nes is offline  
Старый 03.02.2010, 00:42   #3920
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от маша_nes Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то спрашивал про Куому, в Окее недавно видела. Были большие размеры.
Я уже поблизости все ОКЕИ прошастала, свекров загоняла, знакомых. Нет в ОКЕЕ больше 36 р-ра. И продавцы говорят, что и не было в этом году. Типа, не выпускают. Что выпускают, я знаю. Но, похоже, до ОКЕЯ не доезжает.
__________________
orange_lemon is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena