Что носить зимой? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 19:28
ответ для Angel Lique , на сообщение « Что носить зимой? »
  #51
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


если человек носит 44 размер, то в 48 плечи будут черезмерно большими и проймы не на месте......ИМХО, может просто фасон одежды выбрать друной? Я вот в первую Б ничего не покупала на размер больше, просто купила фасон "колокольчик" или "трапеция", тем более, что сейчас это модно.......
А аж на 2 размера больше покупать бы точно не рискнула.....
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 00:48
ответ для SvetuN , на сообщение « В Финляндии покупала, в Веро-Мода еще... »
  #52
yaushka
Участник
 
Аватар для yaushka
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: пр. м. блюхера
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от SvetuN Посмотреть сообщение
Ну наверное чтоб попа была прикрыта, чтоб легкая куртка-пальто была, непродуваемая, ну и свободная в области талии
талии скажете тоже
__________________
yaushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 00:50   #53
yaushka
Участник
 
Аватар для yaushka
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: пр. м. блюхера
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от gusenica Посмотреть сообщение
если человек носит 44 размер, то в 48 плечи будут черезмерно большими и проймы не на месте......ИМХО, может просто фасон одежды выбрать друной? Я вот в первую Б ничего не покупала на размер больше, просто купила фасон "колокольчик" или "трапеция", тем более, что сейчас это модно.......
А аж на 2 размера больше покупать бы точно не рискнула.....
дада, и плечи будут висеть, и рукава длинные..а трапеции и колокольчики мне и в обычной жизни не подходили
нашла таки фасончик..пушистая, а-ля мишка Тедди
__________________
yaushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 00:59
ответ для Angel Lique , на сообщение « Что носить зимой? »
  #54
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


я не парилась! мама хотела выкинуть свое пальтишко, а тут я с животом! да, оно мне не особо по размеру! в плечах большое, в рукавах коротковато, но уже третий месц ношу! доношу и выброшу! мне чес слово жалко 5-7 тыщ заплалтить, чтобы вещь поносить только 3 месяца и забыть о ней на веки!
в начале беременности думала, что пойду куда-нить на апраху и куплю какой-нить пуховик для "нехрупкой леди". Сама я 46 в груди 44 в бедрах была до Б и рост 175. думаю, что нашла бы какой-нить дешевы одноразовый вариант
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:52
ответ для Angel Lique , на сообщение « Что носить зимой? »
  #55
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Я в пуховике спортивном, фасона шариком доходила успешно до 39 недель. Думаю до родов уже дохожу в нем же как нить, хотя на животе он совсем уже внатяг. Минус конечно что он коротковат, курточкой, еле попу прикрывает. Зато и покупать ничего специального не пришлось, и по плечам не болтается.
А еще я видела в сеппале в коллекции great girl пуховички с хорошим запасом под живот при этом нормально сидящие по плечам, я присматривала на случай если пузо будет сильно расти и не влезу в свой пуховик. По цене около 3тр, сейчас может уже скидки, единственное что там воротник какой то дурацкий был, шею не закрывает, надо обязательно с шарфом носить.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 17:52
ответ для Angel Lique , на сообщение « Что носить зимой? »
  #56
Летооо
Гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 10


Я всю беременность зимой проходила в спортивном длинном пуховике с капюшоном, очень удобно было и тепло!
Летооо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 19:48   #57
Na_Tasha
Активный участник
 
Аватар для Na_Tasha
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от gusenica Посмотреть сообщение
если человек носит 44 размер, то в 48 плечи будут черезмерно большими и проймы не на месте......ИМХО, может просто фасон одежды выбрать друной? Я вот в первую Б ничего не покупала на размер больше, просто купила фасон "колокольчик" или "трапеция", тем более, что сейчас это модно.......
А аж на 2 размера больше покупать бы точно не рискнула.....

Ой, девочки, я тож так сначала думала и переживала. ПДР - конец февраля, т.е.получается самый большой животик как раз в разгар зимы.
А когда поехали покупать...при моем добеременном 40-42 (S).... стала мерить 44,46, и даже 48 (чтобы животу место было), так вот 46 был в самый раз (примеряла в Саваж на Лиговке).
В итоге купила куртку 46 размера, т.е на 2 больше....и прекрасно она сидит
ужО с ноября её ношу....я красотка ..... в плечах идеально, чему сама удивилась
__________________
Na_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:12   #58
SvetuN
Активный участник
 
Аватар для SvetuN
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: СПб-Дыбенко, Колтуши
Сообщений: 374


Я как раз при обычном 44 купила 48, никаких проблем с плечами нет. Ну примерять, конечно, надо
__________________
SvetuN is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 23:40
ответ для yaushka , на сообщение « ой, девачки...вот и у мну живот подрос... »
  #59
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от yaushka Посмотреть сообщение
ой, девачки...вот и у мну живот подрос - не влезаю в пуховик..как подобрать верхнюю одежду - вообще не представляю..мерила сегодня и пуховички, и куртки, и пальто - просто ужас ужасный..
может расскажете, как и где выбирали? а может кто-то фоточки привесит?
Здрасти, я автор этого топика. Не помню когда его создала, но сейчас у меня 30 нед. уже. На себе проверила все: и пуховик, и шубу, и пихору. В данный момент остановилась на пихоре, т.к. в пуховике мне не нравилось как выгляжу с животом, да и все равно он так не растягивается и я в нем мерзну. Шубу оптимально, но она тяжелая, но если опять грянут сильные морозы, то надену. Правда, шуба у меня не современная, чем-то еще утепленная, поэтому мне в ней тяжело было, а на норку денег жалко, куда мне потом в ней..... Сейчас хожу в пихоре, мне нравится, она не тяжелая и в тоже время теплая. Купила здесь на ДО.
Теперь, что касается размера. Я до берем.42, сейчас где-то 46. Но хочу сказать, покупайте фасон трапеция или клеш, тогда 44 можно взять и потом носить можно будет. Я купила пихору А-силует - идеально! Туда еще 2 живота поместятся моих.
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 01:05
ответ для Angel Lique , на сообщение « Что носить зимой? »
  #60
marfusha5
Активный участник
 
Аватар для marfusha5
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Ст.Деревня
Сообщений: 423


последнюю неделю выходила в куртке мужа,больше ничего не налезало.Смотрелось как пальто.
marfusha5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena