Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 01:15   #5121
mama angela
Мега-элита
 
Аватар для mama angela
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 771


Цитата:
Сообщение от olya_i Посмотреть сообщение
Девчонки, вопрос про Бродячую собачку, Театр Марионеток им. Деммени, ЕСОД.
Скажите, где Теремок лучше?
А еще волнует вопрос: во всех этих театрах нужно покупать билет на ребенка и на взрослого или нет (волнует, если ребенок сидит на руках, например, в Бродячей собачке, то билет на него покупать нужно или только на взрослого).
Вы во всех театрах покупаете билет на ребенка (до 3-х лет или которому только исполнилось 3) или нет (особенно, если он не занимает отдельного места)?
А еще вопрос: ели идешь в Бродячую собачку с папой и ребенком, то мама с ребенком на коленях в одном ряду сидит, а папу в другой ряд сажают? А если с нами еще ребенок 5 лет, то его вообще в другой ряд посадят? Или сесть все вместе могут?
Просто мы с друзьями пойти хотим, у них дочке 5 лет,по их принципу рассаживания получается, что дочка друзей будет сидеть с 1 по 3 ряд, я с сыном с 4 по 6, а папа наш с друзьями в последних рядах сидеть будут? Или можно сесть всем вместе? (если пойти, например, на утренний спектакль, то народу очень много или нет, тогда можно будет сесть всем вместе?)
В Бродячую Собачку билеты нужны всем. НО, лучше чтобы шел один из родителей! Так как мест очень мало. На первые ряды сажают детей без родителей. дальше дети на коленях или просто рядом сидят..
__________________
Я ангел, но в ступе быстрей..
mama angela is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 02:08
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #5122
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Девочки, а кто-нибудь ходил на программу "Джаз-детям"? Для какого там возраста программа?
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 08:42
ответ для natamasa , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь ходил на... »
  #5123
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходил на программу "Джаз-детям"? Для какого там возраста программа?
Мы ходили, когда дочке было около пяти лет, а её приятелю около 8 - просто отлично!
Но сильно младше ребёночка на мой взгляд вести не стоит - во-первых, вряд ли оценит, во-вторых - устанет, перевозбудится - наши дети там уплясались
ola is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 09:55
ответ для rudolga , на сообщение « А с какого возраста Волшебника можно... »
  #5124
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от rudolga Посмотреть сообщение
А с какого возраста Волшебника можно смотреть? На сайте написано с 7 лет. Нам пять, но мы уже и книгу давно прочитали, и все серии мульта пересмотрели, и недавно аудио прослушали. Я правильно поняла, что это премьера?
Мы в эту субботу смотрели,вернее старшая ходила с младшейОчень понравился спектакль.
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 11:16
ответ для natamasa , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь ходил на... »
  #5125
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходил на программу "Джаз-детям"? Для какого там возраста программа?
Мы тоже ходили, ребенку было 3,3 тогда. Ему очень понравилось, хотя танцевать отказался. Оба отделения просидел на своем месте, смотрел во все глаза и слушал во все уши Но я была уверена, что он хорошо воспримет, т.к. интерес к музыке явно есть. Там были 2-летние дети, им было тяжело 2 отделения высидеть (даже с перерывом). Так что, на мой взгляд - лучше после 3 идти. Или быть готовой уйти в любой момент (в общем-то, как при походе в любое место с ребенком )
__________________
Tatosha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 11:34
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #5126
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


Мы тоже были в эти выходные. Я в полном восторге, папа тоже, малявка (4г2м) вся в диком восторге. Но ей вообще все музыкальное нравится, а в последнее время мы заметили интерес ее к джазу, так что повели не раздумывая. И танцевала, и подпевала. Чупа-чупс получила. Такая доброжелательная атмосфера ко всем детям и отличное решение для семейного отдыха. Впечатлений у нее куча, так что после концерта дома сразу вырубилась. Да, если столики близко к сцене, то труба немного громковата.
dearest is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 17:53
ответ для Rozmari , на сообщение « простите, а где надо (и можно)... »
  #5127
lenusina
Участник
 
Аватар для lenusina
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Кировский
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Rozmari Посмотреть сообщение
простите, а где надо (и можно) записываться?
Я на сайте музея телефончик нашла, сейчас не найду его. Посмотрите сами. Туда стоит позвонить и вам предложат то время в которое у них проходят экскурсии. Можно свою группу собрать, а мы присоединились. Экскурсии в выходные у них 2 раза в месяц, по моему, то что не чаще это точно.
lenusina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 23:57   #5128
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Мы ходили, когда дочке было около пяти лет, а её приятелю около 8 - просто отлично!
Но сильно младше ребёночка на мой взгляд вести не стоит - во-первых, вряд ли оценит, во-вторых - устанет, перевозбудится - наши дети там уплясались
Спасибо. Нам почти 5.

Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Мы тоже ходили, ребенку было 3,3 тогда. Ему очень понравилось, хотя танцевать отказался. Оба отделения просидел на своем месте, смотрел во все глаза и слушал во все уши Но я была уверена, что он хорошо воспримет, т.к. интерес к музыке явно есть. Там были 2-летние дети, им было тяжело 2 отделения высидеть (даже с перерывом). Так что, на мой взгляд - лучше после 3 идти. Или быть готовой уйти в любой момент (в общем-то, как при походе в любое место с ребенком )


Цитата:
Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
Мы тоже были в эти выходные. Я в полном восторге, папа тоже, малявка (4г2м) вся в диком восторге. Но ей вообще все музыкальное нравится, а в последнее время мы заметили интерес ее к джазу, так что повели не раздумывая. И танцевала, и подпевала. Чупа-чупс получила. Такая доброжелательная атмосфера ко всем детям и отличное решение для семейного отдыха. Впечатлений у нее куча, так что после концерта дома сразу вырубилась. Да, если столики близко к сцене, то труба немного громковата.
Как в эти выходные? А я на Билетере нашла, что 14.02 ближайшее представление.
Тогда 14 обязательно сходим.
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 00:56
ответ для Tatosha , на сообщение « Мы тоже ходили, ребенку было 3,3 тогда.... »
  #5129
A-n-nA
Мега-элита
 
Аватар для A-n-nA
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: между большевиков-ладожская
Сообщений: 4 644


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ее вроде очень хвалили. А что, вам не понравилось?
Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
А что там такого современного? Насколько я помню, сюжет соблюден. Я, помнится, даже растрогалась в конце, когда "горячее сердце Герды" победило Снежную Королеву.
Ну не знаю, мы с женой брата, были не в восторге. От бабушки с двумя личностями(чекнутая одним словом), от Снежной Королевы в начале- с ее конкурсом, да и много такого. Я в отношении детей - консерватор, и классику люблю, и не люблю таких экспериментов
A-n-nA is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 00:57
ответ для vlaura , на сообщение « да, надо записываться. Знаю, что они... »
  #5130
A-n-nA
Мега-элита
 
Аватар для A-n-nA
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: между большевиков-ладожская
Сообщений: 4 644


Цитата:
Сообщение от vlaura Посмотреть сообщение
да, надо записываться. Знаю, что они набирают группу на пятницу на 14.00 Телефончик у них: 3285402
спасибо)))))))
A-n-nA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena