2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 21:35
ответ для lisеnа , на сообщение « Кака я хочу похудеть перед Б.......эх »
  #631
Оля Мама
Активный участник
 
Аватар для Оля Мама
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
А мне чего-то приспичило фигуру в порядок привести СРОЧНО, пока не забеременела На фитнесс у меня времени нет, решила купить тренажер жимфлекстор, для талии и прочих мышц тела. (с талией по слухам творит невероятные вещи, убирает 10-15 см за месяц!).
Вот похудею, а там и толстеть мона
Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Кака я хочу похудеть перед Б.......эх
Эх, я тоже решила похудеть немного Правда мое похудение сводится к нееде после 18:00 и разгрузочным дням 2 р. в неделю... Уж незнаю, насколько это эффективно будет.
Оля Мама is offline  
Старый 02.02.2010, 21:44
ответ для Appиеро , на сообщение « Девочки, когда рождается второй... »
  #632
Оля Мама
Активный участник
 
Аватар для Оля Мама
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Девочки, когда рождается второй ребенок, вместе с ним рождается вторая любовь, предназначенная только для этого ребеночка. Любовь к первому ребенку делить не придется, просто ее станет у вас в два раза больше!
Времени и внимания хватит на всех, я вас уверяю


Хотя страхи к переменам в привычной жизни конечно присутствуют Ну так как же без этого
Я вот тоже периодически думаю, как же смогу любить еще кого-то, кроме моего пупсеныша, так сильно его люблю. Но потом понимаю, что если я не буду любить еще кого-то, то просто "задушу" его своей любовью, испорчу и окончательно избалую. А вообще я всегда хотела двух детей, как минимум.. ну а там как получится (главное мужа уговорить, он у меня в этом плане эгоист немного) Как же мне не терпится второго взять на ручки!!!
Оля Мама is offline  
Старый 03.02.2010, 10:31   #633
Тыквочка
Активный участник
 
Аватар для Тыквочка
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 365


А я похудела перед новым годом на 7 кг. За праздники 2 наела, теперь не могу войти в похудательный режим питания. Еще бабушка сейчас приехала на недельку с приболевшим ребенком посидеть, так ужинами меня соблазняет вредными. Больше всего меня ужасает то, что я сейчас вешу на 1 кг меньше, чем перед родами 5 лет назад.
Тыквочка is offline  
Старый 03.02.2010, 12:42   #634
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


ох,девочки,а я наобороот потолстела.
вешу сейчас 54 кг (что на 5 кг больше чем перед родами 2,5 года назад)
периодически (раз в неделю) сижу на молокочае (сбрасывается за сутки-1500-1700-отличный результат я считаю)
BикTorya is offline  
Старый 03.02.2010, 14:37   #635
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Я набрала 2 кг во время летнего отпуска. Все никак не могу от них избавиться. Сейчас еще с ребенком на больничном, так как-то все время есть хочется)))
Девочки, чем можно эти сопли остановить? Уже вторая неделя((( Нам поставили бронхит. Теперь все тренировки по боку. Вот сижу и думаю, может ее на лед отправить и все пройдет?
Arlin is offline  
Старый 03.02.2010, 16:21   #636
svetik_85
Ветеран
 
Аватар для svetik_85
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Кировский завод - Девяткино
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от викки27 Посмотреть сообщение
ох,девочки,а я наобороот потолстела.
вешу сейчас 54 кг (что на 5 кг больше чем перед родами 2,5 года назад)
периодически (раз в неделю) сижу на молокочае (сбрасывается за сутки-1500-1700-отличный результат я считаю)
А сколько Вы весили до первой беременности, если не секрет? И сколько хотите весить?
__________________
svetik_85 is offline  
Старый 03.02.2010, 16:25
ответ для Arlin , на сообщение « Я набрала 2 кг во время летнего... »
  #637
svetik_85
Ветеран
 
Аватар для svetik_85
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Кировский завод - Девяткино
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Я набрала 2 кг во время летнего отпуска. Все никак не могу от них избавиться. Сейчас еще с ребенком на больничном, так как-то все время есть хочется)))
Девочки, чем можно эти сопли остановить? Уже вторая неделя((( Нам поставили бронхит. Теперь все тренировки по боку. Вот сижу и думаю, может ее на лед отправить и все пройдет?
Нам анемон хорошо помогает, а еще врач назначала "сложные капли", но мы их так и не попробовали, т.к помог анемон.
А на лед, это фигурное катание? Вы уже занимаетесь?
__________________
svetik_85 is offline  
Старый 03.02.2010, 16:52   #638
Тыквочка
Активный участник
 
Аватар для Тыквочка
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 365


Мы с соплями, если сами никак не справится, к лору ходим. От нее толку значительно больше, чем от терапевта.
Тыквочка is offline  
Старый 03.02.2010, 16:53   #639
Nus'a
Наш человек
 
Аватар для Nus'a
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: СПб - гражданка
Сообщений: 6 484


хотим второго в 2011 во второй половине уже начали задумываться, как сильно начал болеть первый теперь все мысли о первом...
Nus'a is offline  
Старый 03.02.2010, 17:11
ответ для Nus'a , на сообщение « хотим второго в 2011 во второй половине... »
  #640
Оля Мама
Активный участник
 
Аватар для Оля Мама
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от викки27 Посмотреть сообщение
ох,девочки,а я наобороот потолстела.
вешу сейчас 54 кг (что на 5 кг больше чем перед родами 2,5 года назад)
периодически (раз в неделю) сижу на молокочае (сбрасывается за сутки-1500-1700-отличный результат я считаю)
А что это за молокочай? просто чай с молоком? Очень интересно

Цитата:
Сообщение от Nus'a Посмотреть сообщение
хотим второго в 2011 во второй половине уже начали задумываться, как сильно начал болеть первый теперь все мысли о первом...
У нас тоже первый постоянно болеет с ноября уже и не знаю что делать. Вроде вылечу, но стоит оставить с мужчинами (папа и дед) на сутки пока работаю - опять сопли или еще хуже - температура Вот и сегодя опять!! Уже подумываю не сделать ли прививку от гемофильной инфекции.
Но о втором все же думать не перестаем (тем более что и Тёма лялю хочет)
Оля Мама is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena