Трудная ситуация: может ли помочь магия, гадание.. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 00:09   #41
sladkayaya
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 151



Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
Я так понимаю..что жена у него очень плохая...видимо не обращает на него внимания,очень плохая хозяйка,ей толко бабло нужно,секса в семье нет давно,или она очень болеет и оставить он её не может так как совесть мучает...короче ушла любовь и понимания из семьи...они уже почти чужие люди...
ну если по пунктам, то насчет внимания не знаю, хозяйка хорошая, насчет всего того что он делает (бабло) - сказала что это всё ОН хотел и из-за НЕГО они теперь по уши в долгах и ваще.... секс есть, правда видимо не тот, ибо залетела она (по пьяному январю), .....не болеет, про совесть - врядли, но спрашивал не мучает ли меня чувство вины. .. и сказал что у него в жизни была одна любовь, но это точно не его жена
sladkayaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 00:12
ответ для Рулла , на сообщение « вы хотите - чтоб вам готовый совет... »
  #42
sladkayaya
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
вы хотите - чтоб вам готовый совет дали? Я тоже иногда, когда не знаю как поступить - спрашиваю у подруг совета. Но только переложить ответственность за принятие решения - не выход. Жизнь то ваша!И решение должно быть ваше! Вымученное, выстраданное. Только тогда оно становится единственно правильным и верным, на мой взгляд. Я лично когда не могу принять решения - как именно поступить в какой-то ситуации, отпускаю ситуацию, плыву по течению. Со временем обязательно назреет решение и выбор будет сделать легче. Так что попробуйте просто получить удовольствие от того, что есть. А может уже завтра - решение обязательно прийдет . И вы сами поймете, с кем хотите быть.
Спасибо огромное!!! Вот наверное ТО что я хотела услышать!!! Да, я так пока и сделаю.... раз не делаю резких шагов, то наверно пока и так хорошо... а как говорится, припрет... тут и решится всё))) и наверно единственно - верно!!! Когда пойму что это ТО, или это точно НЕ ТО и так больше нельзя!!!
СПАСИБО!!!!
sladkayaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 00:14
ответ для Tiggra , на сообщение « Кроме вас никто не решит, тем более... »
  #43
sladkayaya
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
Кроме вас никто не решит, тем более лично с этими мужиками не знаком.
А к прописным истинам лучше прислушаться, на то они и прописные.


Нашли у кого поддержки искать - у жен ( гипотетически с мужем одной из которых вы спите) на родительском форуме

Да, кстати, раки - они хоть пофлиртовать и мастаки, но люди семейные и сами семью просто так не оставят
Согласна полностью, пошла на другой форум - любовниц что ли. Правда наверно что на женах женятся, а любовниц любят...
может и не правда, не была я в стране "замужем", но строить и выстраивать чувства надо.. а не так что "Жена в Тверь, муж - за дверь..."
sladkayaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 00:15   #44
sladkayaya
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Похожих историй полно, и даже на этом форуме, на них построились прописные истины.
Одна история с хорошим(вроде )концом. Девушка познакомилась с женатым мужчиной, встречались,( его законная жена жила на его территории, ), потом он предложил этой девушке совместный быт и уют, пожили вместе недолго(он успел развестись), потом поженились, потом жену (ту ) выгнал. Теперь живут уже в браке почти 10 лет и горя не знают. Но в этой истории одно НО. Та (первая) жена была увязнувшей сектанткой, почти сумашедшей. Но мужчина пытался ее вернуть к жизни несколько лет, боролся , но ничего не получилось.
Остальные истории все с известным концом. Разводиться не может, детей не хочет, побаловался с молодой лет до 40, потом бросил. И осталась мечтательница при своих интересах у разбитого корыта.
Да. .... чувства эти засунуть бы в .... и очерстветь и "оциничиться"
sladkayaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 14:30
ответ для sladkayaya , на сообщение « Трудная ситуация:не выбрать... »
  #45
sladkayaya
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 151


Могу одно теперь по прошествии времени сказать - я поняла что замуж за этого человека мне не надо, ибо жить и знать что там два сынишки растут..и делить так или иначе мужа и отца...быт, деньги... то есть будущего в классическом понимании нет и быть не может, даже если предложит. НО! Этот человек мне дорог, также как и я для него, просто потому что мы похожи, есть понимание, а главное стремление и желание понимать, ко многим вещам одинаково относимся, похоже мыслим, в сексе ... сказал что жаль что "не встретились раньше. Буквально на годика два. Но еще больше было бы жаль если б не встретились вообще". Поняли мы одно, что можно сколь угодно говорить что это неправильно, что так не должно быть ... но лишаться человека, близкого просто по мировоззрению, коих оч мало в конечном счете, тоже неверно. Оч важно жить и знать, что есть такой человек.
Так и живем.
sladkayaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 15:11   #46
Pushinka
Элита
 
Аватар для Pushinka
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
Могу одно теперь по прошествии времени сказать - я поняла что замуж за этого человека мне не надо, ибо жить и знать что там два сынишки растут..и делить так или иначе мужа и отца...быт, деньги... то есть будущего в классическом понимании нет и быть не может, даже если предложит. НО! Этот человек мне дорог, также как и я для него, просто потому что мы похожи, есть понимание, а главное стремление и желание понимать, ко многим вещам одинаково относимся, похоже мыслим, в сексе ... сказал что жаль что "не встретились раньше. Буквально на годика два. Но еще больше было бы жаль если б не встретились вообще". Поняли мы одно, что можно сколь угодно говорить что это неправильно, что так не должно быть ... но лишаться человека, близкого просто по мировоззрению, коих оч мало в конечном счете, тоже неверно. Оч важно жить и знать, что есть такой человек.
Так и живем.
а вы с МЧ своим вместе?
Pushinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:57
ответ для sladkayaya , на сообщение « Трудная ситуация:не выбрать... »
  #47
sladkayaya
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 151


да, вместе. и даже не хочу сравнивать и мужчин и отношения и меня с ними. Близнецы я по знаку, двое нас - вот и мужчин двое )))))
sladkayaya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 22:00   #48
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Если вы Близнецы, девушка, то бабки вам не помогут
ОБОЖАЮ ЖГ!!!
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 22:14
ответ для sladkayaya , на сообщение « Трудная ситуация:не выбрать... »
  #49
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
4 года встречаемся с МЧ. Но осенью на работе завязался роман. Завязался как то шутками-прибаутками. Сначала не придала серьезности. Мол покручу хвостом - всё же на работе повеселее. В открытую форму не переходил так сказать. Мужчина женатый и всё-такое... но сейчас дошло до того, что человек мне говорит о том, что у него такие эмоции когда находишь очень-очень близкого человека второй раз в жизни. Мы с ним, как друзья. Я делюсь о том, как у меня с МЧ, он - как у него с женой. ..."Как два несведенных..."
Фанатазирую на тему расставания с МЧ, ... становится жалко...но не зря прожитых лет , а... действительно того, что не каждый человек так будет ко мне относиться... Отношение его ко мне очень замечательное (мягко говоря), но мы с ним разные...нет стремления у него к тому чтоб что-то образовалось, а я не могу всё время решать за двоих.
Мы на каком-то этапе встали и то ли стоим, то ли вообще уже назад катимся. Внутренне из-за этого он мне как будто бы чужим стал.
Я не вижу что у нас с ним что-то разрешится в плане жилья, семьи... так и будем ждать у моря погоды (точнее я).
Как любой человек, привыкший к определенному образу жизни, я боюсь что-то потерять и чего-то не найти...
Быть может я просто не разглядела в нем чего-то, и всё будет хорошо???
Скажите к кому обратится чтоб сказали примерно как могут развиваться события... запуталась и в мыслях и в чувствах.
зачем ? для чего? что выйдет из всего этого? ответьте себе на эти вопросы думаю вы все поймете взвесте все плюсы и минусы. Любите себя. ловите кайф от жизни
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 22:20   #50
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
да, вместе. и даже не хочу сравнивать и мужчин и отношения и меня с ними. Близнецы я по знаку, двое нас - вот и мужчин двое )))))
Прелесть! Вы прелесть!
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena