Мамы жгут! - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 20:50
ответ для Kungura , на сообщение « К моей знакомой пришла подружка,... »
  #661
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


Дочери было тогда месяцев 9-10. мужу рано вставать ( в 5-30) и она подскакивала весте с ним. Пока он одевался-собирался она ходит-позает по комнате, это около часа. Я слежу через полуоткрытый глаз за ней, потом, когда муж уходит кладу к себе и спим дальше. Где-то 5-20, т.е. до звонка будильника , сосед сверху периодически уходит в смену на работу и собака наша начинает лаять .
Вот однажды. Собака залаяла, Ксюша проснулась в кроватке встала, я быстро, чтобы не проснуться вытаскиваю её из кроватки на пол (иначе начнет орать и тогда не подремать). Она ходит гулюкает в темноте. Проходит минут 20, муж смотрит на часы (стрелки светятся в темноте)и говорит: -"зачем ты её достала?".
Я:-"Да пусть поползает, все равно тебе скоро вставать, сейчас будильник зазвенит"
Он:-"Какой вставать 3 часа ночи!......

нужно заметить , что делала я так два раза. В другой раз вот так же достала и тишина, и не ползает. Смотрю на пол, а она спит на полу, оказывается просто запищала. надо было сосочку дать. а я её на пол

Ксюше 2,5 года. Лето. мы у моей мамы в гостях. Время около 9 вечера. и вдруг предложение -"давайте купим арбуз!"
"давайте!"
До скольки работает ларь с арбузами никто не помнит. Ксюшка проситься с нами.Быстренько одеваемся (жарко- дома ходим в ниглеже). Обуваюсь и говорю"_Ксюша . выходи" Она стоит._"Чего стоишь, выходи". стоит. выхожу на площадку, она стоит.начинаю её тянуть. она упирается. Я уже разозливших, повышаю голос:"Сама просилась, иди уже!"
Ксюша:-" Да босая Я!"
__________________

Воспитываем детей, так как воспитытвали нас и хотим, чтобы они были лучше нас
Богатство is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:24
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #662
Lana
Старожил
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 063


Еще вспомнила.
Как-то мужнины вещи постирала вместе с памперсом (убейте, не вспомню, как он в стиралке оказался). Он долго не мог понять, почему вся одежда в какой-то "пластиковой каше" (памперсном наполнителе). Когда понял, прочитал лекцию, откуда у меня руки растут, и что вместо мозгов ... и 3 часа, матерясь, разбирал и чистил стиральную машину.

Сейчас мы, конечно, смеемся над этой историей
А стиралка до сих пор работает
Lana is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:59
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #663
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


У меня Мама, привыкшая ездить от метро на маршрутках, села как-то в обычный автобус. И вот, подъезжая к нашей остановке (времени около 10 вечера, соответственно, народу не очень много, но слышимость отличная) на весь автобус, чтоб было "ЗАРАНЕЕ И ГРОМКО" кричит: "На остановке, пожалуйста, остановите!" Кондуктор даже обиделась слегка, мол, вроде всегда останавливаем, женщина, зачем так орать
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 22:49   #664
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
у нас папа отличился))
История: вчера в 22-00 вернулись с магазина-в пакете:2 л.персиков в банке, чай Липтон в бутылке1,5л,кефир 1 л.,макароны пачка большая, еще ребенок что-то брал...
пришли домой поставили на пол пакет на кухню.
говорю мужу-что то вонь вынеси мусор, уже 2 пакета накопилось! раздеваюсь до нижнего белья.
Б...ь,не ну это только мужики могут-прихожу на кухню разобрать пакет-ГДЕ ОН? короче, пока я бегала искала халат одеть на лестницу-этот псих вынес 2 пакета-ТОЛЬКО 1 ИЗ НИХ С ПРОДУКТАМИ!!!
НЕ,НУ Я НЕ МОГУ-ОН ЕЩЕ РЖЕТ...КАК ПО ВЕСУ ТО ЕМУ НЕ МНОГОВАТО БЫЛО ДЛЯ МУСОРА...Может вы посмеетесь, мне вчера было не до смеха,сидела на кухле лбом упершись в стол пол часа)))-ВО МОЗГОВ...

У меня родственники собрали при переезде все документы ВСЕХ членов семьи и вынесли в мусоропровод. Опомнились на другой день, когда уже всё на свалке было.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 00:04   #665
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
у нас папа отличился))
История: вчера в 22-00 вернулись с магазина-в пакете:2 л.персиков в банке, чай Липтон в бутылке1,5л,кефир 1 л.,макароны пачка большая, еще ребенок что-то брал...
пришли домой поставили на пол пакет на кухню.
говорю мужу-что то вонь вынеси мусор, уже 2 пакета накопилось! раздеваюсь до нижнего белья.
Б...ь,не ну это только мужики могут-прихожу на кухню разобрать пакет-ГДЕ ОН? короче, пока я бегала искала халат одеть на лестницу-этот псих вынес 2 пакета-ТОЛЬКО 1 ИЗ НИХ С ПРОДУКТАМИ!!!
НЕ,НУ Я НЕ МОГУ-ОН ЕЩЕ РЖЕТ...КАК ПО ВЕСУ ТО ЕМУ НЕ МНОГОВАТО БЫЛО ДЛЯ МУСОРА...Может вы посмеетесь, мне вчера было не до смеха,сидела на кухле лбом упершись в стол пол часа)))-ВО МОЗГОВ...

Цитата:
Сообщение от Богатство Посмотреть сообщение
нужно заметить , что делала я так два раза. В другой раз вот так же достала и тишина, и не ползает. Смотрю на пол, а она спит на полу
Ania Ya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 00:20
ответ для homyak , на сообщение « вобсчем, я это никому еще не... »
  #666
titarira
Элита
 
Аватар для titarira
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от homyak Посмотреть сообщение
вобсчем, я это никому еще не рассказывала.
Дочь была совсем маленькой и че то мы не знали что с ней делать, она все время орала.
Засыпала только у папы на животе и если я пыталась переложить, просыпалась и орала. Дальше прикол.
Муж лежит, дочь на нем спит. Муж хочет ПИСАТЬ, дочь с него не снять, опять заорет.
Я. беру. памперс.
Снимаю трусы ему, заворачиваю как могу писю в памперс.
Он начинает писать и дико ржать. От ржания напор резко усиливается и получается фонтан, который мне памперсом уже не поймать.
Итог. Оппписана частично я, муж, кровать и чуть-чуть памперс
Ох, как я ржала, как я ржала.... ой, ну фантазия у меня богатая..... не остановится!!!
__________________
titarira is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 01:33
ответ для titarira , на сообщение « Ох, как я ржала, как я ржала.... ой, ну... »
  #667
marisia
Ветеран
 
Аватар для marisia
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 818


Цитата:
Сообщение от titarira Посмотреть сообщение
Ох, как я ржала, как я ржала.... ой, ну фантазия у меня богатая..... не остановится!!!
и я в красках представила
marisia is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 02:21   #668
mysya
Старожил
 
Аватар для mysya
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 004


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
у нас папа отличился))
История: вчера в 22-00 вернулись с магазина-в пакете:2 л.персиков в банке, чай Липтон в бутылке1,5л,кефир 1 л.,макароны пачка большая, еще ребенок что-то брал...
пришли домой поставили на пол пакет на кухню.
говорю мужу-что то вонь вынеси мусор, уже 2 пакета накопилось! раздеваюсь до нижнего белья.
Б...ь,не ну это только мужики могут-прихожу на кухню разобрать пакет-ГДЕ ОН? короче, пока я бегала искала халат одеть на лестницу-этот псих вынес 2 пакета-ТОЛЬКО 1 ИЗ НИХ С ПРОДУКТАМИ!!!
НЕ,НУ Я НЕ МОГУ-ОН ЕЩЕ РЖЕТ...КАК ПО ВЕСУ ТО ЕМУ НЕ МНОГОВАТО БЫЛО ДЛЯ МУСОРА...Может вы посмеетесь, мне вчера было не до смеха,сидела на кухле лбом упершись в стол пол часа)))-ВО МОЗГОВ...
А мой с другом и с нашей дочей пошел мусор выбрасывать, дал другу подержать пакет в котором были два новых сотовых телефона (с работы мужа), масажер новый (нам в подарок) и дочины краги.
Выбросил муж пакет с мусором и тут друг кидает пакет со всеми этими причиндалами прямо в мусорный контейнер. Доча теперь каждый раз вспоминает как дядя Андрюша выкинул наш пакет и как папа лазил в мусорке его доставал
mysya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 02:25
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #669
mysya
Старожил
 
Аватар для mysya
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 004


Была такая история в детстве. Наша соседка сына своего будила в садик. : Вставай мой хороший, мой воробушек.
А он ей: Воробей сдох! И упал спать дальше
mysya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 02:41
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #670
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Девочки, всю тему даже еще не прочитала, не осилила пока ) Но все смешно)))

У нас как-то мало приколов было (или не вспомнить), но вот вчерашняя история меня насмешила.
Моему сыну 3 с небольшим года (ЭТО ВАЖНО!), со времени его рождения я высыпалась раза 3))) Сейчас приболела, насморк, состояние никакое, в пятницу пришла с работы - и вырубилась в 9 вечера. В 22.30 муж принес мне помытого ребенка и разбудил - типа, спать укладывай (мы его на нашей кровати укладываем). Я, конечно, опять заснула. Ребенок, которому перед сном надо попить, пописать, поговорить и прочее - ушел к бабушке (он умница - маму не будит, когда она спит!). Приходит через некоторое время муж и спрашивает - ГДЕ РЕБЕНОК?
На что я отвечаю: "КАКОЙ?"
Муж мягко говоря прибалдел: "А у тебя их десяток?"
Кстати, я этого разговора не помню
Эвелинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena