***Тем, кто затаривается в Финке -часть2*** - Страница 874 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 13:10
ответ для Wallu , на сообщение « Это значит, что у вас нет... »
  #8731
Frekkensnork
Элита
 
Аватар для Frekkensnork
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Савушкина
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Wallu Посмотреть сообщение
Это значит, что у вас нет недоставленных доваров, т.е. уже всё отправлено.
О!!! Спасибо Вам!
И всем, кто откликнулся!!!

А то я уже вчера мысленно простилась со своей прэлестью)))

А по воскресеньям в киосках выдают заказы?
Frekkensnork is offline  
Старый 04.02.2010, 13:11
ответ для polch82 , на сообщение « :091:Девочки,подскажите,пожалуйста:091:... »
  #8732
Frekkensnork
Элита
 
Аватар для Frekkensnork
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Савушкина
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
Вопрос: в какой раздел Литлвана написать с просьбой к тому кто едет,чтобы поменяли?
спасибо!
Скорее всего в "Услуги"
__________________


Amor non est medicabilis herbis...

Frekkensnork is offline  
Старый 04.02.2010, 13:52
ответ для Natalija , на сообщение « Мне всегда меняли, без проблем. Даже... »
  #8733
SEASON
Ветеран
 
Аватар для SEASON
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение



Да, рейма по качеству все ж намного лучше Ленне, Джонатона, Lego, Ticket to heaven.
Сейчас купила комбез Remu стоил со скидкой 50 евро, а рейма тоже со скидкой 100. Комбез дочка носит только на если едем на лыжах/санках кататься обойдется комбезом за 50 евро
Вы носили Ticket? Если да, то не могли бы Вы уточнить какую модель? И что не понравилось?
Рейма сейчас по качеству уступает многим фирмам, только хотя бы потому, что колени протираются, после стирки остаются пятна на белой ткани, рвутся штрипки безбожно, торчат нитки на швах. Шлемики 100% шерсти скатываются и т.д. и т.п. (Говорю не по наслышке, уже как 5 лет мои детки юзают Рейму, каждый сезон покупала новые модели). А вот с прошлого года попробовала Тикет и довольна, как Слон.
Ticket to Heaven - это одежда совсем другого порядка, все равно что сравнивать, Форд и БМВ.
Джонатан тоже очень хорошая одежда, по многим "техническим" характеристикам превосходит Рейму.
Другой вопрос, что на вкус и цвет.....
SEASON is offline  
Старый 04.02.2010, 13:56
ответ для RuNatik , на сообщение « Девочки, а никто не встречал таких... »
  #8734
SEASON
Ветеран
 
Аватар для SEASON
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от RuNatik Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не встречал таких часов с мумиками?
Точно видела в отделе "Часы, украшения" в Prisma на выезде из Хельсинки, 25 евро. Наверняка, и в других магазинах "Часы, украшения" найдете.
SEASON is offline  
Старый 04.02.2010, 14:00
ответ для SEASON , на сообщение « Вы носили Ticket? Если да, то не могли... »
  #8735
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от SEASON Посмотреть сообщение
Очень мне не нравятся голословные заявления. Вы носили Ticket? Если да, то не могли бы Вы уточнить какую модель? И что не понравилось?
Рейма сейчас по качеству уступает многим фирмам, только хотя бы потому, что колени протираются, после стирки остаются пятна на белой ткани, рвутся штрипки безбожно, торчат нитки на швах. Шлемики 100% шерсти скатываются и т.д. и т.п. (Говорю не по наслышке, уже как 5 лет мои детки юзают Рейму, каждый сезон покупала новые модели). А вот с прошлого года попробовала Тикет и довольна, как Слон.
Ticket to Heaven - это одежда совсем другого порядка, все равно что сравнивать, Форд и БМВ.
Джонатан тоже очень хорошая одежда, по многим "техническим" характеристикам превосходит Рейму.
Другой вопрос, что на вкус и цвет.....
Сбавьте обороты
Носили все, что перечислила. Понятия не имею как называется модель, могу фотку выложить.
В Тикете не понравилось, что регилировщик длины подтяжек на штанах все время съезжают вниз и штаны сползают. Флисовая поддева, которая крепится к куртке на пуговицах выезжает из рукава постоянно, ребенок жалуется, что неудобно.

Рейму тоже носим много. У нашей Реймы штрипки селиконовые, они не рвутся, по крайней мере у нас не рвались. Светлый комбез не удалось отстирать, но так же не удалось отстирать светлые места на других комбезах. Теперь просто светлое не покупаю.

А по каким техническим характеристикам джонатан рейму превосходит? Просто насмешили, честное слово.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline  
Старый 04.02.2010, 14:19
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #8736
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Всем доброго дня! подскажите пожалуйста, что это кондиционер для белья или отбеливатель?
Изображения
Тип файла: jpg ср-во.JPG (24.8 Кб, 195 просмотров)
Счастик is offline  
Старый 04.02.2010, 14:32
ответ для Natalija , на сообщение « Сбавьте обороты ;) Носили все, что... »
  #8737
SEASON
Ветеран
 
Аватар для SEASON
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Сбавьте обороты
Носили все, что перечислила. Понятия не имею как называется модель, могу фотку выложить.
В Тикете не понравилось, что регилировщик длины подтяжек на штанах все время съезжают вниз и штаны сползают. Флисовая поддева, которая крепится к куртке на пуговицах выезжает из рукава постоянно, ребенок жалуется, что неудобно.

Рейму тоже носим много. У нашей Реймы штрипки селиконовые, они не рвутся, по крайней мере у нас не рвались. Светлый комбез не удалось отстирать, но так же не удалось отстирать светлые места на других комбезах. Теперь просто светлое не покупаю.

А по каким техническим характеристикам джонатан рейму превосходит? Просто насмешили, честное слово.
Насчет оборотов.... Каждый высказывает свое мнение, не так ли? В том числе и Вы...
Все флисовые поддевы крепятся к Тикету на молнии, про лямки на полукомбинезоне вообще не понимаю о чем Вы, лямки фиксируются спец. зажимами.
Что касается Джонатана и Реймы. Сравнить характеристики очень просто, для этого надо открыть оба сайта и почитать тех. параметры (водонепроницаемость, тест на износоустойчивость и т.п.) , не вооруженным глазом увидите разницу... Думаю и смеяться перестанете... Джонатан молодая компания, но с маркетингом у них все в порядке... А вот Рейма начинает упускать ряд моментов...
Я имела в виду, что после стирки на белой и голубой ткани появились разводы, причем красного цвета (я так полагаю, что это средство, кот. обрабатывают ткань изнутри, либо ткань, кот. проклеивают швы, в общем не понятно что это). Штрипки у нас тоже силиконовые
SEASON is offline  
Старый 04.02.2010, 14:54
ответ для SEASON , на сообщение « Насчет оборотов.... Каждый высказывает... »
  #8738
Леля Каль
Мега-элита
 
Аватар для Леля Каль
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 187


SEASON! А можете сфоткать ваш костюм? А честно говоря вообще первый раз про такую фирму слышу - Тикет...
Может адресами поделитесь? И ссылочку какую-нибудь дадите? Прямо заитересовали!
Заранее спасибо!
Еще один вопрос, продается в Финке или и у нас тоже?
__________________

Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
Работай, как будто тебе не нужны деньги,
Люби, как будто тебе никогда не было больно,
И танцуй, как будто никто не смотрит.
(Clark S. and Leigh R.)
Леля Каль is offline  
Старый 04.02.2010, 14:58
ответ для SEASON , на сообщение « Вы носили Ticket? Если да, то не могли... »
  #8739
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от SEASON Посмотреть сообщение
Вы носили Ticket? Если да, то не могли бы Вы уточнить какую модель? И что не понравилось?
Рейма сейчас по качеству уступает многим фирмам, только хотя бы потому, что колени протираются, после стирки остаются пятна на белой ткани, рвутся штрипки безбожно, торчат нитки на швах. Шлемики 100% шерсти скатываются и т.д. и т.п. (Говорю не по наслышке, уже как 5 лет мои детки юзают Рейму, каждый сезон покупала новые модели). А вот с прошлого года попробовала Тикет и довольна, как Слон.
Ticket to Heaven - это одежда совсем другого порядка, все равно что сравнивать, Форд и БМВ.
Джонатан тоже очень хорошая одежда, по многим "техническим" характеристикам превосходит Рейму.
Другой вопрос, что на вкус и цвет.....

Ticket to Heaven относили весну и осень, мне не понравилось, что подстёжка к куртке на рукавах не утеплена, у меня ребёнок мёрзнет когда руки холодные, верх у штанов утеплён, а низ нет , не то, не сё
Счастик is offline  
Старый 04.02.2010, 15:02
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #8740
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


В Рейме нравится одел флис и не мерзнешь, если под Тикет поддевать ребенок потеет, не одеть мерзнет, потому что штаны с курткой не равномерно утеплены.
Счастик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena