Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 14:55   #311
Лёлькин
Гость
 
Аватар для Лёлькин
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Рио де Бернгардовка
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Отзовитесь, кого Смирнова или кузьмичев отправил пересдать СГ в СЗОМЦ.. Тогда я пойму что грубо ошибалась.
Я была у Смирновой, у нас МФ и она сказала сдать СГ у них, пока я у администраторов выясняла что да как мимо проходила Ольга Анатольевна и пригласила к себе в кабинет, она не настаивала, чтобы мы сдали строго в СЗОМЦ, предложила на выбор ЦПСиР, АВА-Петер и их. Мы решили сдать у них, во-первых стоит 500р., правда без строгой морфологии, но если это не смущает ее, то не смущает и нас, во-вторых, пусть посмотрит с чем будет в дальнейшем работать.
Лёлькин is offline  
Старый 04.02.2010, 14:56   #312
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Никто не спорит что Ольга Анатольевна супер-врач.
Но, почему она хочет посмотреть СГ пациентов Манока А. и не хочет посмотреть на СГ пациентов Смирновой? Где логика?
Или у yuliya83 женский фактор? Ну не у всех же кто идет с анализами к Смирновой женский фактор. Отзовитесь, кого Смирнова или кузьмичев отправил пересдать СГ в СЗОМЦ.. Тогда я пойму что грубо ошибалась.
Bооо когда я в том году подавала на фед квоту у Смирновой,то меня сначала поставили в лист ожидания,а затем она сказала сделать у них спермограмму,что бы О.А. ее сама лично посмотрела,что бы удостоверится в качестве.Просто некоторые пары приходят со смеш фактором или с МФ и вот О.А. смотрит,что возможно они смогут сделать эко без икси,а если будут сложные случаи,то отправят либо в Аву,либо в Отта.
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline  
Старый 04.02.2010, 15:01
ответ для Лёлькин , на сообщение « Я была у Смирновой, у нас МФ и она... »
  #313
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Лёлькин Посмотреть сообщение
Я была у Смирновой, у нас МФ и она сказала сдать СГ у них, пока я у администраторов выясняла что да как мимо проходила Ольга Анатольевна и пригласила к себе в кабинет, она не настаивала, чтобы мы сдали строго в СЗОМЦ, предложила на выбор ЦПСиР, АВА-Петер и их. Мы решили сдать у них, во-первых стоит 500р., правда без строгой морфологии, но если это не смущает ее, то не смущает и нас, во-вторых, пусть посмотрит с чем будет в дальнейшем работать.
А какой смысл делать СГ без морфологии? Если по МФ, то морфология обязательно нужна!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 04.02.2010, 15:17   #314
Лёлькин
Гость
 
Аватар для Лёлькин
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Рио де Бернгардовка
Сообщений: 21


Я у нее тоже самое спросила, но О.А. сказала, что делается прижизненная СГ (надеюсь я ее правильно поняла и запомнила это словосочетание) и что и без строгой морфологии будет понятно что к чему.
Лёлькин is offline  
Старый 04.02.2010, 15:40   #315
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
А какой смысл делать СГ без морфологии? Если по МФ, то морфология обязательно нужна!
+1
тоже не поняла смысла, если только она сама не смотрит их по морфологии
Larelin is offline  
Старый 04.02.2010, 15:53
ответ для Larelin , на сообщение « +1 тоже не поняла смысла, если только... »
  #316
Лёлькин
Гость
 
Аватар для Лёлькин
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Рио де Бернгардовка
Сообщений: 21


Девочки, я полностью с вами согласна. Но я думаю, что О.А. как квалифицированный эмбриолог знает, что делает, т.к. она сказала, что благодаря этому анализу поймет есть ли необходимость в ИКСИ.
Лёлькин is offline  
Старый 04.02.2010, 16:06   #317
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Девочки, у меня вопрос - сразу прошу только ответить на него и не задавать встречные!
Я была донором ЯК не раз - говорить об этом или лучше не надо? Запас у меня хороший, могла бы еще пару раз быть донором - так сказала мне моя репродуктолог, но вдруг из-за этого откажут? Другая сторона - не скажу - тоже могут быть последствия - правда какие пока не знаю, но ели они будут знать как меня стимулировали и как реагировал организм - может будет проще им... и мне.
???
В а н и л ь is offline  
Старый 04.02.2010, 16:19   #318
svechka76
Элита
 
Аватар для svechka76
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщений: 1 797


Зашла раз в тыщу лет почихать на вас

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ

Чтобы все получили заветные квоты в этом году и положительно "оквотились"

Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Есть еще такой факт, что когда ЯК мало у женщины, то лучше их проИКСИть, а если в СЗОМЦ решат что СГ вполне ЭКОшная то и будет ЭКО. Ну, это опять же все теории.
Марин, у КсюНяши было 5 ЯК или даже 4 - ей Ольга Анатольевна сделала просто ЭКО, хотя у них по квоте был СФ.
И меня Буйнова тоже посылала сдать СГ у них там, чтобы ОА посмотрела. Хотя что там смотреть

Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос - сразу прошу только ответить на него и не задавать встречные!
Я была донором ЯК не раз - говорить об этом или лучше не надо? Запас у меня хороший, могла бы еще пару раз быть донором - так сказала мне моя репродуктолог, но вдруг из-за этого откажут? Другая сторона - не скажу - тоже могут быть последствия - правда какие пока не знаю, но ели они будут знать как меня стимулировали и как реагировал организм - может будет проще им... и мне.
???
Я бы на момент собирания доков и подписывания их для квоты не говорила ничего. А уже когда квота на руках и вы пойдете к врачу планировать протокол, то вот тогда можно и сказать. Думаю тут никаких проблем не будет, если запас ЯК хороший. А врач зато будет знать как вас стимулировать.
__________________
Если удача повернулась к тебе спиной - не расстраивайся, пристраивайся!

svechka76 is offline  
Старый 04.02.2010, 16:28   #319
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от yuliya83 Посмотреть сообщение
Добрый Вечер!!Я тоже сегодня была в Сзомц и подала на квоту,сказали звонить через 10 дней узнать готово ли представление на квоту,если да,то приехать взять это представление,съездить подписать у гл.акушер гиниколога,а затем отвезти на Шкапина,где нас поставят в очередь.Сказали,что в этом году точно попадем в программу,возможно даже весной или летом...Так что ждемс....
эти слова,да Богу в уши... Вам одно говорят,мне другое... У них там что, у всех от настроения зависит, что говорить пациентам
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 04.02.2010, 16:31
ответ для svechka76 , на сообщение « Зашла раз в тыщу лет почихать на вас ... »
  #320
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение


Я бы на момент собирания доков и подписывания их для квоты не говорила ничего. А уже когда квота на руках и вы пойдете к врачу планировать протокол, то вот тогда можно и сказать. Думаю тут никаких проблем не будет, если запас ЯК хороший. А врач зато будет знать как вас стимулировать.
Присоединяюсь.
Считаю мнение разумным
Larelin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena