***Тем, кто затаривается в Финке -часть2*** - Страница 876 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 16:51   #8751
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Ну да, вот и у нас проблема с рукавами, по бокам молнии.
Еще мне не нравится, что саму поддеву без куртки нельзя носить. Выглядит непрезентабельно, мягко говоря.
согласна, поддёва смотрится непрезентабельно

наверно эти модели недавно выпустили, весной спрашивала в разных темах, что за фирма, никто не отозвался, как говорится не попробуешь не узнаешь.

Рейму многие стали ругать, что тогда покупать?
Счастик is offline  
Старый 04.02.2010, 16:52   #8752
SEASON
Ветеран
 
Аватар для SEASON
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Вот не люблю я голословных утверждений

У нас голубой и темно-синий костюмы, как у вас красный на картинке. Там флисовая поддева на пуговицах. Покупали летом в Дании.

Насчет всего остального...даже не знаю как вам вежливо сказать, жалко время тратить.
Скажу просто, что вы не правы.




Да, у нас тоже с мешочком. У вас поддева на пуговицах?
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Ну да, вот и у нас проблема с рукавами, по бокам молнии.
Еще мне не нравится, что саму поддеву без куртки нельзя носить. Выглядит непрезентабельно, мягко говоря.
Думаю, не стоит определять правоту таким способом... Мы здесь высказываем только свои мнения, а судить кто прав, а кто нет, явно, лишнее... Не хотите отвечать - промолчите, а грубить, на мой взгляд, не стоит....
По существу. Флиска в Тикете все-таки на молнии, а рукава - да, на пуговках, а я и не удивляюсь, поскольку не знаю другого способа, как еще можно зафиксировать внутренний рукав (У Реймы вместо пуговицы - кнопка, что одно и тоже).
У нас проблем с рукавами не было, основной рукав куртки фиксируется липучкой, по теплу тоже никаких нареканий, наоборот понравилось, что нет лишнего утепления (в рукавах небольшой утеплитель все-таки есть, но потоньше, чем на грудке и спинке).
SEASON is offline  
Старый 04.02.2010, 16:57
ответ для SEASON , на сообщение « Думаю, не стоит определять правоту... »
  #8753
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от SEASON Посмотреть сообщение
У нас проблем с рукавами не было, основной рукав куртки фиксируется липучкой, по теплу тоже никаких нареканий, наоборот понравилось, что нет лишнего утепления (в рукавах небольшой утеплитель все-таки есть, но потоньше, чем на грудке и спинке).

на рукавах ткань похожа на подкладочную, тонкая
Счастик is offline  
Старый 04.02.2010, 16:59
ответ для Счастик , на сообщение « согласна, поддёва смотрится... »
  #8754
SEASON
Ветеран
 
Аватар для SEASON
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
согласна, поддёва смотрится непрезентабельно

наверно эти модели недавно выпустили, весной спрашивала в разных темах, что за фирма, никто не отозвался, как говорится не попробуешь не узнаешь.

Рейму многие стали ругать, что тогда покупать?
Да нет, в этом году такие же, моделька классическая , они ее выпускают много лет без изменений, на днях была в Хельсинки, смотрела воочию, в коллекции этого года еще появились облегченные варианты, вообще без утеплителя, соотв. без флисовой кофточки, просто ветр. костюмы. Также уже в продаже хорошенькие слитные комбезы и куртки с брюками Ticket, аналогичные РеймаТек.
Я для себя нашла Тикет, может быть Вам попробовать другую модельку у Тикета.
SEASON is offline  
Старый 04.02.2010, 17:00
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #8755
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


насчет Рэймы, Айспика и Джонатана - не могу сказать что Рэйма лучше. Джонатан ничем ей не уступает (единственное что меня подкупило в этом году к Рэйме - это пристегиваемая поддева, в сад так удобнее. Все больше существенного превосходства Рэймы я не вижу). Айспиком тоже довольна как слон, так как продумано все до мелочей, но он немного похолоднее Рэймы и Джонатана.
а кто то может сказать про костюмы Лего? уж больно они красивые, но дорогущие...
~Жихарка~ is offline  
Старый 04.02.2010, 17:02
ответ для SEASON , на сообщение « Да нет, в этом году такие же, моделька... »
  #8756
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от SEASON Посмотреть сообщение
Да нет, в этом году такие же, моделька классическая , они ее выпускают много лет без изменений, на днях была в Хельсинки смотрела воочию, в коллекции этого года еще появились облегченные варианты, вообще без утеплителя, соотв. без флисовой кофточки, просто ветр. костюмы. Также уже в продаже хорошенькие слитные комбезы и куртки с брюками, аналогичные РеймаТек.
Я для себя нашла Тикет, может быть Вам попробовать другую модельку у Тикета.
муж только во вторник вернулся из Хельсинки, Рейму не нашел, остались мы без демис. комбеза пока

я бы попробывала Тикет без поддёвы, на тёплую весну то что надо, на следующий заезд дам мужу задание, вроде Тикет дешевле Реймы?
Счастик is offline  
Старый 04.02.2010, 17:10   #8757
SEASON
Ветеран
 
Аватар для SEASON
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
насчет Рэймы, Айспика и Джонатана - не могу сказать что Рэйма лучше. Джонатан ничем ей не уступает (единственное что меня подкупило в этом году к Рэйме - это пристегиваемая поддева, в сад так удобнее. Все больше существенного превосходства Рэймы я не вижу). Айспиком тоже довольна как слон, так как продумано все до мелочей, но он немного похолоднее Рэймы и Джонатана.
а кто то может сказать про костюмы Лего? уж больно они красивые, но дорогущие...
А я вот попалась с поддевой. Думала пристегнуть к куртке флисовую кофту на размерчик побольше, так ничего не вышло, кнопки не подходят, пришлось еще одну кофту покупать, чтобы размер в размер.
SEASON is offline  
Старый 04.02.2010, 17:12
ответ для Счастик , на сообщение « муж только во вторник вернулся из... »
  #8758
Латте
Мега-элита
 
Аватар для Латте
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщений: 3 514


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
..., вроде Тикет дешевле Реймы?
Мне кажется, что как раз дороже.
__________________
Латте is offline  
Старый 04.02.2010, 17:13
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #8759
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


а у меня в комбезе у поддевы еще свободные кнопки остались. интересно зачем? может ее можно к комбезу побольше пристегнуть...
~Жихарка~ is offline  
Старый 04.02.2010, 17:13
ответ для SEASON , на сообщение « А я вот попалась с поддевой. Думала... »
  #8760
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от SEASON Посмотреть сообщение
А я вот попалась с поддевой. Думала пристегнуть к куртке флисовую кофту на размерчик побольше, так ничего не вышло, кнопки не подходят, пришлось еще одну кофту покупать, чтобы размер в размер.
О! у нас таже история, комбез Киддо 86, купили флис 92, без пристёгивания все хорошо сидит, хотя в сад наврное удобнее пристягнуть
Счастик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena