Девы спасайте!!! Помогите в выборе!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Что выбрать???
Inglesina Zippy 43 33.86%
Нartan BUGGY iX1 19 14.96%
Maclaren Techno XT 37 29.13%
Jane Nomad 23 18.11%
ничего.все плохие. 11 8.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 14:14   #21
Ки но
Мега-элита
 
Аватар для Ки но
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 203


Вот зачем вы создали эту тему? Я ж уже было на маке остановилась, а теперь в метаниях между Зиппи и Хартаном Мак уже не хочу Вроде под мои требования Эмальюнга Скутер подходит, но внешне
Ки но is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:22
ответ для anbv , на сообщение « девочки выскажусь по поводу иглезии... »
  #22
devochka_80
Активный участник
 
Аватар для devochka_80
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
девочки выскажусь по поводу иглезии зиппи, если вы планируете ее использовать как единственную прогулочную коляску для ребенка, то это не ваш вариант, расскажу свои впечатления от нее, я ее купила как дорожную запасную коляску для поездки на новый год так как ребенку было 5 месяцев, основной коляской у нас является Эмма сити корг с прогулочным блоком поэтому в сравнении с эммой зиппи бледно курит в стороне. минус зиппи: ребенка не трясет только на новом хорошо положенном асфальте...чуть кочки или крупные камешки в асфальте все руки у меня отваливаются или наблюдается синдром трясучки после прокатки этой коляски, переодически поскрыпывает ..... надо смазвать силиконом. поэтому я эту коляску не рассматриваю как вариант основной прогулки в питере нет хорошего асфальта, да минус еще если ее положить в багажник то туда больше ничего не влезет у меня BMW 3. Во всем остальном она меня устраивает, я ее использую только для передвижения ребенка по квартире, как шезлонг, если еду по магазинам типа МЕГА или ИКЕА, на капюшен коляски навешиваю игрушки и он замечательно проводит время. про остальные коляски ничего сказать не могу хотя сама на хартран тоже засматривалась....но себе буду брать прогулку теутонию или опять эмму.
Ну вот, а мы как раз думали купить зиппи, вот теперь буду думать стоит ли, т.к. летом уезжаем с ребеночком на дачу, а там дороги осталяют жедать лучшего
__________________
devochka_80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 17:58
ответ для devochka_80 , на сообщение « Ну вот, а мы как раз думали купить... »
  #23
кожаный нос
Ветеран
 
Аватар для кожаный нос
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: уже на севере!!!
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от =робот-сгибальщик= Посмотреть сообщение
Вот зачем вы создали эту тему? Я ж уже было на маке остановилась, а теперь в метаниях между Зиппи и Хартаном Мак уже не хочу Вроде под мои требования Эмальюнга Скутер подходит, но внешне
Цитата:
Сообщение от devochka_80 Посмотреть сообщение
Ну вот, а мы как раз думали купить зиппи, вот теперь буду думать стоит ли, т.к. летом уезжаем с ребеночком на дачу, а там дороги осталяют жедать лучшего
Я тоже еще больше запуталась.
кожаный нос is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 18:09
ответ для devochka_80 , на сообщение « Ну вот, а мы как раз думали купить... »
  #24
anbv
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от devochka_80 Посмотреть сообщение
Ну вот, а мы как раз думали купить зиппи, вот теперь буду думать стоит ли, т.к. летом уезжаем с ребеночком на дачу, а там дороги осталяют жедать лучшего
это мое личное мнение но амортизации там ноль по сравнению с эммой, хотя я и Мак катала также амортизация отсутствует, вообще насколько я поняла это же считается дорожной коляской трость, она должна быть мобильной и удобной для предвижения....и прега плико3 тоже самое только там ручки выдвигаются.....я для себя решила что ребь еще очень мал чтобы его так нещадно трясло в коляске.
anbv is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 18:21
ответ для кожаный нос , на сообщение « Я тоже еще больше запуталась. »
  #25
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от Yо-Yo Посмотреть сообщение
Я тоже еще больше запуталась.

ну вот смотрите - жане -прогулка 8 кг,хартан,по документам,11,7,реально , думаю 12 кг.
Мак - ХT -8 кг, квесты около 5-6. Про зиппи не знаю, я ей даже не интересовалась.

По колесам - ходовым качествам, ну на мой взгляд, у мака самые маленькие колеса- он на лето-весну и осень, и по магазинам ездить. То есть следующую зиму не захватите на нем.

По остальным качествам - положение спинки, капюшоны,ремни, подножки,они похожи.
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 20:34   #26
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Из всех, что представлены, только у Инглезины много хороших отзывов читала. У Жане и Хартана "косясков" много. Макларен - это вообще из другого ряда коляска - это не прогулка, а трость, хотя и в трости великолепно таких маленьких катают. Ну а по поводу негативного отзыва о Зиппи от anbv - так наверное ( судя по высказываниям) они её не так давно опробовали, ещё не отойдя от "люлечной" амортизации По сравнению с Жане,Хартаном и Маком амортизация у Инглезины Зиппи ЕСТЬ! Так пишут все её владельцы, и в этом я убедилась сама. Ну и ещё немаловажный аспект - Инглезина Зиппи складывается одной рукой, а в другой в этот момент может быть ребёнок ( при поездках удобно).Конечно, сдвоенные колёса в снегу ведут себя "плохо". Но вобщем-то, у Инглезины Зиппи они немаленькие.
Вот ролик http://www.youtube.com/watch?v=sPI5w...eature=related
NetJul is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 20:37
ответ для anbv , на сообщение « это мое личное мнение но амортизации... »
  #27
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
это мое личное мнение но амортизации там ноль по сравнению с эммой, хотя я и Мак катала также амортизация отсутствует, вообще насколько я поняла это же считается дорожной коляской трость, она должна быть мобильной и удобной для предвижения....и прега плико3 тоже самое только там ручки выдвигаются.....я для себя решила что ребь еще очень мал чтобы его так нещадно трясло в коляске.
У Зиппи 2009 г. ручки тоже выдвигаются По сравнению с Эммой, да и с любой ЛЮЛЬКОЙ и трансформером у прогулочных колсок амортизации ноль - у всех! Но вот у Зиппи по сравнению с другими прогулками она есть.
__________________
NetJul is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 20:42
ответ для NetJul , на сообщение « Из всех, что представлены, только у... »
  #28
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
Из всех, что представлены, только у Инглезины много хороших отзывов читала. У Жане и Хартана "косясков" много. Макларен - это вообще из другого ряда коляска - это не прогулка, а трость, хотя и в трости великолепно таких маленьких катают. Ну а по поводу негативного отзыва о Зиппи от anbv - так наверное ( судя по высказываниям) они её не так давно опробовали, ещё не отойдя от "люлечной" амортизации По сравнению с Жане,Хартаном и Маком амортизация у Инглезины Зиппи ЕСТЬ! Так пишут все её владельцы, и в этом я убедилась сама. Ну и ещё немаловажный аспект - Инглезина Зиппи складывается одной рукой, а в другой в этот момент может быть ребёнок ( при поездках удобно).Конечно, сдвоенные колёса в снегу ведут себя "плохо". Но вобщем-то, у Инглезины Зиппи они немаленькие.
Вот ролик http://www.youtube.com/watch?v=sPI5w...eature=related
Расскажите о косяках
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 20:44
ответ для devochka_80 , на сообщение « Ну вот, а мы как раз думали купить... »
  #29
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от devochka_80 Посмотреть сообщение
Ну вот, а мы как раз думали купить зиппи, вот теперь буду думать стоит ли, т.к. летом уезжаем с ребеночком на дачу, а там дороги осталяют жедать лучшего
На дачу самый лучший вариант ( опробовано ) - это трансформер! Можно взять б/у к примеру, именно для дачи. Место спальное широченное ( у Таковских трансов), колёса большие ( даже в дожль по песочной каше проезжали), амортизация отличная , корзина большая, карманов полно ! А что ещё для дачи нужно? Самое то, уж поверьте - подруги с прогулками обычными и тростями завидовали танку всепроходящему и не трясущемуся на каждой кочке, как стул А ещё, я не снимала переднюю планку ( которая от люлечного варианта) и игрушки, в которые играла дочь ( а там их можно было штук 15 положить - место было) не вываливались на землю. Мне даже не приходилось за этим смотреть, тогда как подруга постоянно подбирала их на обратном пути с дороги и при этом ей приходилось постоянно давать новые разные игрушки, чтобы сын хоть отвлекался.Так что дача - трансформер !
__________________
NetJul is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 20:45
ответ для Tiramisu , на сообщение « Расскажите о косяках:fifa: »
  #30
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от Julianna и K* Посмотреть сообщение
Расскажите о косяках
Счас поищу в отзывах на другом сайте Только Аню обую - пусть побегает
__________________
NetJul is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena