Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 01:43   #3381
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


В принципе на ВО тоже нормально, а там много сумок будет?
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 08:37   #3382
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Люлечек Посмотреть сообщение
я смогу помочь с одеждой. куда можно отвезти?
Спасибо большое! Давайте созвонимся, я часто езжу с южной стороны, могу забрать. Таня +7 921 33 55 234.
Извините, что не ответила сразу, спасибо
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 08:42
ответ для Крошка Ма , на сообщение « Таня! Передала Елене --влажные... »
  #3383
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Таня! Передала Елене
--влажные салфетки хагис гигапак- 6 упаковок
--сухие салфетки большие упаковки 7 шт. как ты и просила купила недорогие, может тонковатые будут???
--памперсы для Лизочки Беловой либеро 6 размер.
К сожалению, в нескольких магазинах была... ну, нет приличных женихов для Барби!!!))))))))))) Все с пластиковыми волосами. Куда пропали...???
Если очень будет нужно ножно в Финке поискать или в инет магазинах игрушек.

Танечка, а мой горячий порыв с киндер сюрпризами...нельзя на отделение продукты приносить или детким многим нельзя??
Аня, Лена сразу же позвонила в полном восторге, благодарила нас, что так быстро отреагировали на просьбу, салфетки раздала.
Насчет киндеров -- многим нельзя, так что если кому можно, родители покупают. А мы если и возим продукты -- то конечно только разрешенные и самые необходимые, и только тем мамочкам, кто не может выйти. В других случаях -- помощь на продукты деньгами.

На отделении новости -- уплотнение. всех переселили в одно крыло. Поэтому кухню придется закрывать на замок. Нас просили помочь с оплатой замка, это около 400 руб. получилось.

Наташа (natali-aleks)! Я позвоню, может пересечемся сегодня. Я в больницу, потом за лекарствами на Благодатную, потом в больницу.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:26   #3384
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Понятно! Очень хотелось детишек порадовать сюрпризами, но нельзя, значит нельзя.
Таня! ХОРШО, ЧТО ФОТО ДЕТИШЕК ВЫЛОЖИЛА...
СТРАНА(участники форума) ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ МАЛЕНЬКИХ ГЕРОЕВ!!!!!!
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:29   #3385
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Natan! не умею, как Вы все сообщение с цитаты начинать, чтобы адресно было. Научите...
Я Вам свой тел в личку скину, на ВО наверное не доеду, пробки из-за снега. Давайте созвонимся и договоримся. ориентировочно у меня будет возможность в пн часов в 15.00, хорошо бы у Нарвской
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:39
ответ для TLR , на сообщение « Аня, Лена сразу же позвонила в полном... »
  #3386
Lastochk@
Элита
 
Аватар для Lastochk@
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Город в городе
Сообщений: 2 116


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Аня, Лена сразу же позвонила в полном восторге, благодарила нас, что так быстро отреагировали на просьбу, салфетки раздала.
Насчет киндеров -- многим нельзя, так что если кому можно, родители покупают. А мы если и возим продукты -- то конечно только разрешенные и самые необходимые, и только тем мамочкам, кто не может выйти. В других случаях -- помощь на продукты деньгами.
у.
Таня, извините, но тут с Вами не соглашусь ( мнение изнутри). тут Наоборот многим киндеры можно.
Они конечно не самые необходимые , но дети их обожают.
Тем более на новый год в основном сладкое и дарили деткам и все ушло по назначению, т. е съели
__________________
Ольга и доченька (27.05.07)
Lastochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:58   #3387
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Я думаю, Таня придерживает денюжку и наши порывы для более нужных вещей! Это наверное правильно...., ну раз пошла такая тема давайте запланируем в бюджет с разрешения Тани СЮРПРИЗЫ в 23 февраля и 8 марта. Что скажите?)))
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:34   #3388
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Я думаю, Таня придерживает денюжку и наши порывы для более нужных вещей! Это наверное правильно...., ну раз пошла такая тема давайте запланируем в бюджет с разрешения Тани СЮРПРИЗЫ в 23 февраля и 8 марта. Что скажите?)))
Мы денюшку не придерживаем, а стараемся тратить на лекарства и вещи первой необходимости. Тем более, что теперь у нас не будет возможности закупать лекарства в долг. Поэтому если кто-то захочет сам сделать деткам приятное, то мы препятствовать не будем, но тратить общие пожерствования (которые собираются с трудом) на СЮРПРИЗЫ мы не будем.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 14:10   #3389
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
..... не умею, как Вы все сообщение с цитаты начинать, чтобы адресно было. Научите...
Внизу, справа каждого сообщения в форуме есть такая запись зеленого цвета " Цитировать ·+ · Ответить"
Если нажмете цитировать, то у вас откроется окошечко Ответить в теме с цитатой, на которую вы хотите ответить, после нее пишите.
Если нажмете просто ответить, то сообщение будет без цитаты.
Если надо ответить нескольким людям, то нажимаете зеленый "+ " у первой цитаты и "Цитировать" у второй цитаты, и в вашем ответе будет вставлены две цитаты.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 14:23   #3390
Наталия12
Частый гость
 
Аватар для Наталия12
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 57


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталия12 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena