Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 15:23   #291
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого нить есть телефон нашей прекрасной консультации, чтобы записаться на прием???
может еще кто подскажет - справку о постановке на учет до 20 недель, тоже надо делать через прием у врача??
Я пришла через 2 месяца после родов,когда брала карточку в регистратуре,то спросили:а вы записаны?На что я ответила невозмутимым тоном,что я после родов и мне справку надо.В общем карту отдали,зашла на 2 минуты ,отдала справку из РД и спросила когда прийти за справкой о постановке.Вот и всё-делов 10 минут.
Удачи !

529-84-50
__________________


Я хочу быть с тобой,жизнь прожить с тобой,жизнь любить с тобой,жить любимым тобой,каждый день жизнь делить с тобой,возвращаться домой заправляя постель,жизнь дарить с тобой,обожать наших детей...
Малыша is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 17:42
ответ для Малыша , на сообщение « Я пришла через 2 месяца после... »
  #292
Dobry-zhuk
Частый гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 53


Девочки, а кто-нибудь наблюдается(ался) у Тутькиной? Какие впечатления?
Я первую беременность у Румянцевой наблюдалась. Все устраивало. Но беременность протекала очень легко и без каких-либо осложнений. Сейчас вот у Тутькиной. Что-то мне она показалась совсем не в адеквате.
И еще вопрос. Кто ходил к психологу в нашей ЖК? Какие вопросы она решает? Как туда бесплатно записаться?
__________________
Dobry-zhuk is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 01:57   #293
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


про майорову: наглядела у моего сына жидкость в грудине, что в нашем случае говорило о гемолитической болезни, я уже тут панику наводила)))) в итоге с малышом все в порядке, резус положительный, антител нет, даже за бесплатно больше на такой геморрой не соглашусь....
__________________


Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:22   #294
koshula
Участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 136


Девочки, кто беременные. Я была на этой неделе на приеме. Народу никого!!!
Рассказываю: врач-гинеколог назначает явку в вечернюю смену вечером, где указано время (после 17, 18).
Я так понимаю. что в это время идут беременные только по записи врача. (Звонила в регистратуру, хотела записаться-подстраховаться, там сказала что на вечер всего один номерок у них выделен).
Так что очень здорово и удобно!!!
koshula is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 19:28   #295
risarisakova
Активный участник
 
Аватар для risarisakova
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: пр.косыгина- ул.коммуны
Сообщений: 570


а кому нить выдаали хоть раз бесплатные витамины??
risarisakova is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 21:19   #296
Yukaya
Участник
 
Аватар для Yukaya
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 228


всю беременность выдавали и витамины и МДМил Маму
Yukaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 22:02   #297
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


мне тоже.
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 22:29   #298
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Dobry-zhuk Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь наблюдается(ался) у Тутькиной? Какие впечатления?
Я первую беременность у Румянцевой наблюдалась. Все устраивало. Но беременность протекала очень легко и без каких-либо осложнений. Сейчас вот у Тутькиной. Что-то мне она показалась совсем не в адеквате.
?
Насчёт Тутькиной-у неё наблюдаюсь, в целом для простой поликлинической акушерки очень даже.Слышала, что в нашей ЖК всяких неадекватов хватает: и орут и хамят и полное безразличие, эта-ничего вроде. На что ни пожалуюсь выслушает-совет даст, пропишет что то.......ну а то что глаза не горят у неё при виде каждой беременной так тут и понятно, какие претензии к бесплатной медицине.
Вообщем, моё резюме: 4+
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 22:39   #299
Pierrette
Элита
 
Аватар для Pierrette
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Dobry-zhuk Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь наблюдается(ался) у Тутькиной? Какие впечатления?
Я первую беременность у Румянцевой наблюдалась. Все устраивало. Но беременность протекала очень легко и без каких-либо осложнений. Сейчас вот у Тутькиной. Что-то мне она показалась совсем не в адеквате.
Я наблюдалась. Мне постоянно казалось, что она не в адеквате. Человеку глубоко пофигу на все, ни на один вопрос ответить не могла, постоянно запугивала меня тем, что ребенок будет недоразвитым - потому что я к ним на курсы не хожу , постоянно пыталась спихнуть меня то в больницу, то в роддом. Постоянно что-то переписывала с одной страницы на другую, постоянно что-то путала со сроком беременности, с анализами...

Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Насчёт Тутькиной-у неё наблюдаюсь, в целом для простой поликлинической акушерки очень даже.Слышала, что в нашей ЖК всяких неадекватов хватает: и орут и хамят и полное безразличие, эта-ничего вроде.
Вот это как раз полное безразличие и есть
__________________

Pierrette is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 00:06   #300
risarisakova
Активный участник
 
Аватар для risarisakova
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: пр.косыгина- ул.коммуны
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от Yukaya Посмотреть сообщение
всю беременность выдавали и витамины и МДМил Маму
Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
мне тоже.
а у каких врачей вы наблюдались? и как давно это было? мне сказали нет и не будет,вот и думаю у всех есть а у меня нет,фигня однако
__________________
самая счастливая жена и мама!
risarisakova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena