Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2009, 01:33   #211
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Ленчик2010 Посмотреть сообщение
Собака по ночам кости свои грызет.Очень громко!!!
прямо-таки свои?!
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 22:21
ответ для Мама Ани и Кати , на сообщение « :001:прямо-таки свои?! »
  #212
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
прямо-таки свои?!
хозяйские
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 18:37
ответ для earendel , на сообщение « Вспомнила про свою, уже увы! покойную... »
  #213
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
Вспомнила про свою, уже увы! покойную крыску.
Муж неосторожно бросил одну из своих любимых регбиек неподалеку от клетки Зайки.
Крысятинка трудилась всю ночь - утром муж обнаружил, что у него теперь есть топик - Зайка укоротила ему регбийку ровно наполовину, причем по всей окружности
Д-д-даааааааа. И как у них это только могло выйти. Моя крыса тоже выгрызла в моём новом халате правильную такую и большую окружность. Брат, когда я пришла в нём завтракать, ржал ужасно. И главное ржёт и назад показывает. Куда назад-то??? Ничё не понять. Пока дошло. Что на зад. Мой.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 01:26
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #214
Бикалi
Banned
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 77


какя хорошая тема!
Бикалi is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 11:49
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #215
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


У нас черепаха очень долго жила. Обычно бесшумная тварь, но с характером, однажды родителей напугала до икоты. Жила она вольно, на полу, так как в вольере не сидела категорически. По молодости была упорная и решительная, как пехотинец - никогда не сворачивала перед препятствиями: на пути стена - лезем на стену, кошачья миска - ныряем в миску, в общем, всегда только вперед. А у нас тогда были такие старые советские ролики на четырех колесиках. Как-то ночью всех разбудил дикий грохот. Мы вскочили как ошпаренные, но источник шума еще нужно было поискать. Оказалось: черепаха в темноте подлезла под ролик, и так удачно по размерам подошла, что ролик оказался плотно закреплен на ее спине. С этим грузом черепаха поползла дальше и достигла пианино, как раз там где педали. Черепахи не ищут легких путей, поэтому было принято решение лезть вперед, на препятствие грудью! В общем, получилось так: рывок на педали - неслабый удар роликом по пианино. Потом черепаха по педали, как по горке, съезжала вниз - серия мелких ударов, последний бух - панцирем с роликом об пол. А корпус пианино, кстати, создает отличное эхо. Одна неудачная попытка черепаху никогда не останавливала, так что грохот не прекратился, пока мы ее не отловили. Родители потом еще час вздрагивали
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 12:59   #216
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от blacfox Посмотреть сообщение
У нас собачка ужо старая, мараз накрыл капитально, в темноте по квартире передвигаться не хочет, скулит чтоб его отнесли из комнаты на кухню.
Вчера ночью я встала попить воды, иду по коридору, а мне на встречу движется лампочка и пыхтит, я в крик. Прибежал муж, включил свет, оказывается он собаке на голову одел фонарик( типа шахтерского), а мне не сказал. Меня же еще и отругал, типа громко кричала, собачка от ужаса описалась, а ему убирать
__________________
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 13:03
ответ для alpha Tauri , на сообщение « Моя кошка частенько посреди ночи с... »
  #217
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от alpha Tauri Посмотреть сообщение
Моя кошка частенько посреди ночи с диким грохотом падает с подоконника, на который поспать забирается. Ещё и тормозит при падении об шторы . Упадёт, посидит, подумает и опять на подоконник запрыгивает .
Ой наш кот, а потом коша была тоже падали так Такой гpохот был А как то paз муж осу пpишленул, но видимо не добил, и кот тут как тут ап ее и в pот..потом такое коpотое и гpомкое МЯУ БЫЛО и тьфу осы(видимо ужален был).. Так после этого кот месяца 3 мух боялся А как то было залетел с pазгона на ковеp на стене, до потолка и сосиской pухнул за диван
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 13:28
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #218
IRILLIKA
Элита
 
Аватар для IRILLIKA
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Живу на Горьковской, работаю на Садовой
Сообщений: 2 361


Наш кот прилип на клей для крыс. Есть такой клей, покруче чем липучка для мух. Покрывается фанера слоем в 3-5мм. Орааал бедолага, т.к. влип туда как мамонтенок в мерзлоту, всем правым боком, включая морду, и лапы, и хвост. Так и лежал, пока мы его из этой смолы вырезали. А вырезали мы его ооочень долго, т.к. британец, и шерсть у него как у мутоновой шубки густая и короткая. Картинка та еще была... и смешно, и жалко бедолагу. Месяца 2 ходил потом наполовину бритый.
IRILLIKA is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 15:09
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #219
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Утащила к себе в контакт часть приколов!Подпишусь!Подняла настроение себе!Автору спасибо!
Собака с фонариком рулит!
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 15:51   #220
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


А у нас одно время жили кошка и крыса. Причём крыса появилась позже, поэтому кошка должна была бы считать себя хозяйкой - но не тут-то было. Кошка крысу боялась - и когда крыса гуляла - кошка от неё всё время удирала со всех ног. Потом это уже игрой стало.
Так вот, у крысы клетка поначалу была деревянная, с металлическими прутьями. Прутья посередине были разделены планкой деревянной - получалась для крысы замечательный такой насест. Она забиралась ногами на деревянную планку, лапками держалась за прутья, просовывала нос между прутьями и грустно-грустно так стояла. У нас это называлось: "Свободу Анжеле Дэвис". Очень жалобно выглядело со стороны. Естесственно, мы её сразу выпускали погулять.
Иногда кошка решала на крысу поохотиться - разбегалась и, пробегая мимо клетки, пробовала её цапнуть лапой. Но крыса совершенно не боялась таких манипуляций, и спокойно дожидалась, пока кошка подбежит к клетке и, молниеносно высунув лапу, выдёргивала у кошки клок шерсти. Так и стояла потом - лапа высунута из клетки - и клок шерсти в руке. Кошка сибирская - шерсть длинная - клок всегда выглядел прилично, до самого пола свисал. Кошка потом сразу прекращала охоту.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena