Ничего не понимаю в компьютерных программах(( Нужна помощь знатоков! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2010, 00:57   #1
L$is$A
Элита
 
Аватар для L$is$A
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 446
Ничего не понимаю в компьютерных программах(( Нужна помощь знатоков!



Помоите пожалуйста - очень надо перевести сайт с финского на русский. Хочу сделать он-лайн заказ. Пытаюсь перевести через google translate . flash player как и просил установила а переводить так и не хочет Теперь вот что пишет
Посетить наш веб-страниц (www.......) настоящего раздела, ваш браузер должен поддерживать cookies.
cookies представляет собой небольшой текствый файл который отпрвляется на сайт и сохраняются на жестком диске посетителя.

С помощью печенья, мы собираем информацию о том, что выбрать. Таким образом, вам не нужно выбрать страну, каждый раз.
Мы также используем временные куки сессии, которая сохраняет данные, необходимые для вашей сессии время.
Мы используем их, чтобы собирать личную информацию или передать, но только для облегчения Вашего визита на наш сайт.

Информацию о том, как вы измените настройки браузера, вы можете найти меню помощи браузера.

Что за Кукки и браузер я так и не поняла. Очень надеюсь на коллективный разум и прошу помочь мне во всем этом разобраться
L$is$A is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 01:20
ответ для L$is$A , на сообщение « Ничего не понимаю в компьютерных... »
  #2
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
Что за Кукки и браузер я так и не поняла. Очень надеюсь на коллективный разум и прошу помочь мне во всем этом разобраться
Браузер
Куки
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 12:00
ответ для L$is$A , на сообщение « Ничего не понимаю в компьютерных... »
  #3
Keep-Alive
Участник
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 121


Возможно, у сайта есть версии на других языках, английском, например? Будет легче? Да и ссылочку пришлите. Вдруг кто с финским поможет (не я )?
Keep-Alive is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena