Хочу познакомиться с теми ,кто хочет найти настоящую подругу. - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2010, 16:28   #1481
pochemuchka
Активный участник
 
Аватар для pochemuchka
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 333



Цитата:
Сообщение от танюша-нюша Посмотреть сообщение
Очень хочу познакомиться с девушками,мамочками для общения. Цель моя-это если получиться подружиться.Ведь ,наверное,кому то не хватает настоящей подруги.Я заметила что во многих топиках девочки общаются только в инете,а я хочу в реале,приглашать к себе в гости,встречаться.А не только вместе гулять с детьми.Общительная.весёлая,вобщем я разнообразная)Если есть желание,то пишите в личку,можем сразу и созвониться. Очень жду.Естественно,что район проживания не важен.
С радостью принимаю ваше предложение! У меня много подруг, но все бездетные и им не понять никак что та жизнь которая у меня была раньше без ребенка уже никогда не будет такой, т.е. я теперь ответсвенна не только за себя но и за своего 2 летнего сына, поэтому хотелось бы конечно найдти подругу, действительно подругу с которой у нас будут одинаковые интересы!!!!

Мне 23 года. у меня сынок 1.9 мес. Зовут Аня, эиву в Красносельском районе и бываю еще на Ваське у мамы.
pochemuchka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 00:25   #1482
БЕSофия
Активный участник
 
Аватар для БЕSофия
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 457


Девочки, здравствуйте! Живу в Обухово. Тоже буду рада новым знакомствам. Зовут Лена, 30 лет, доченьке 11 месяцев.
БЕSофия is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 00:29   #1483
Ланочка
Участник
 
Аватар для Ланочка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: СПб, Фрунзенский район, ул. Белы Куна
Сообщений: 127


Эх, чего то все тааак далеко!
Неужели мы не найдем тут никого....
Ланочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 13:13   #1484
princessa gnomochka
Наш человек
 
Аватар для princessa gnomochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от pochemuchka Посмотреть сообщение
С радостью принимаю ваше предложение! У меня много подруг, но все бездетные и им не понять никак что та жизнь которая у меня была раньше без ребенка уже никогда не будет такой, т.е. я теперь ответсвенна не только за себя но и за своего 2 летнего сына, поэтому хотелось бы конечно найдти подругу, действительно подругу с которой у нас будут одинаковые интересы!!!!
Мне 23 года. у меня сынок 1.9 мес. Зовут Аня, эиву в Красносельском районе и бываю еще на Ваське у мамы.
Привет! У меня тоже почти все подружки пока без деток, поэтому сейчас интересы разошлись, они, наверное, пока еще не могут понять , что с рождением ребеночка жизнь кардинально меняется и я уже не могу бегать с ними по тусовкам, кафешкам и тыпы...

Цитата:
Сообщение от БЕSофия Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Живу в Обухово. Тоже буду рада новым знакомствам. Зовут Лена, 30 лет, доченьке 11 месяцев.
Приветик! И мы рады новым знакомствам! Я Регина, мне 26, сыночку поти 2 годика

Цитата:
Сообщение от Ланочка Посмотреть сообщение
Эх, чего то все тааак далеко!
Неужели мы не найдем тут никого....
Мы относительно близко, найдите нас

Девочки, если интересно, пишите в личку, топик иногда не успеваю отследить !!! Буду рада пообщацца )))
princessa gnomochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 15:45   #1485
LidochkaS
Активный участник
 
Аватар для LidochkaS
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 598


Привет!!!Вот мы тоже без общения,моя лучшая подруга потеряля ребёнка,так ей совсем трудно общаться со мной,она конечно старается,но я вижу тяжело,поэтому видимся очень редко.Все остальные знакомые и друзья либо без детей,либо дети уже взрослые,да ещё как с месяц переехали.Вобщем помру я скоро от тоскиЗовут меня Лида,мне 29 лет,сыночку 2,5года,живёмс Калининский район.рядом с пр.Луначарского.
LidochkaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 15:46
ответ для LidochkaS , на сообщение « Привет!!!Вот мы тоже без общения,моя... »
  #1486
LidochkaS
Активный участник
 
Аватар для LidochkaS
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 598


А мы только со Звёздной переехали))))
LidochkaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 15:58
ответ для LidochkaS , на сообщение « Привет!!!Вот мы тоже без общения,моя... »
  #1487
Ок_сана
Элита
 
Аватар для Ок_сана
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Я родилась в Сибири, а живу на углу Просвета и Светлановского
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от LidochkaS Посмотреть сообщение
Привет!!!Вот мы тоже без общения,моя лучшая подруга потеряля ребёнка,так ей совсем трудно общаться со мной,она конечно старается,но я вижу тяжело,поэтому видимся очень редко.Все остальные знакомые и друзья либо без детей,либо дети уже взрослые,да ещё как с месяц переехали.Вобщем помру я скоро от тоскиЗовут меня Лида,мне 29 лет,сыночку 2,5года,живёмс Калининский район.рядом с пр.Луначарского.
Привет, я тож мру от тоски у меня у подруги тож погиб ребёночек, правда тогда ещё у меня не было дочурки,но я понимаю что это такое
а где именно с Лунчарским живёте, мы не далеко от вас, только нам 4 года , но не такая уж проблема, с удовольствием с вами познкомились бы
__________________
Серёжа+Оксана=Владоня(17.09.2005)

Хочу в подарок на День рождения всю бороду Хоттабыча!… ох… и натибедохаю я себе!
Ок_сана is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 16:26   #1488
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


и мы готовы познакомиться, сыночку 5 лет))))
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 19:04   #1489
СашулЁк
Мега-элита
 
Аватар для СашулЁк
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 3 327


Девочки всем привет!! рады бум общению....мне 26 лет..дочуркам .одной 3 и 7,второй 2 месяца=)...пишите!!погуляем!=)
СашулЁк is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 21:10   #1490
Eirine
Частый гость
 
Аватар для Eirine
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 63


Девочки, всем привет! И я теперь тоже к Вам. В июне родится малыш, ищу подругу для прогулок с детишками, и просто для общения. Живу на углу М.Балканской и Будапештской. Есть кто-нибудь из моего района?
Eirine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena