Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 21:37   #9171
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от новоселова Посмотреть сообщение
девочки скажите пож-та, а когда ребенка после кесарева отдают?
У меня был общий наркоз. Очухалась через 4 часа (вроде - колбасило жутко) после КС. Доча была со мной. И в ПИТе в 10-ке вместе тусили двое суток.
Девочки-медсестры в ПИТе - чудо! Так с нами возились!!
__________________


Люблю Волшебников страны ОЗ

Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 21:41
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #9172
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Девушки, те кто на ПКС шел, расскажите пожалуйста алгоритм. Ну вот вы встретились первый раз с врачом и что сказал врач? Назначил дату?
Я со своим доктором уже два раза встретилась, 39 недель и 3 дня у меня будет в пятницу предстоящую, при этом она говорит да-да, тут КС однозначно, но дату не определяет - что жутко меня смущает. На вопросы отвечает уклончиво, при последней встрече просто назначила новую, говорит ну посмотрим раскрытие и если что встретимся еще через пару дней - создается полное впечатление что меня вместо ПКС к ЭКС подводят...при этом настойчиво говорит пить гинипрал, что бы не было преждевременных (????) схваток..
Я сижу в непонимании, объясните кто проходил через ПКС, дату операции назначают заранее или чего то там ждут, и чего собственно ждут то?
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 22:09
ответ для y0lka , на сообщение « Девушки, те кто на ПКС шел, расскажите... »
  #9173
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
Девушки, те кто на ПКС шел, расскажите пожалуйста алгоритм. Ну вот вы встретились первый раз с врачом и что сказал врач? Назначил дату?
Я со своим доктором уже два раза встретилась, 39 недель и 3 дня у меня будет в пятницу предстоящую, при этом она говорит да-да, тут КС однозначно, но дату не определяет - что жутко меня смущает. На вопросы отвечает уклончиво, при последней встрече просто назначила новую, говорит ну посмотрим раскрытие и если что встретимся еще через пару дней - создается полное впечатление что меня вместо ПКС к ЭКС подводят...при этом настойчиво говорит пить гинипрал, что бы не было преждевременных (????) схваток..
Я сижу в непонимании, объясните кто проходил через ПКС, дату операции назначают заранее или чего то там ждут, и чего собственно ждут то?
В Пушкине была договорённость, что 15 приезжаю, знакомимся, заключаем договор, 18 ложусь на ДО, 20 января операция.
Но я решила кесариться в 17(11). Легла на ДО в 38 недель. Говорили что плановое КС они делают в 39 и 3. Пока лежала там, то узнала что у меня типо нет оснований для КС, но подписав куча бумажек, в видя меня типо в ЕР, врас прокесарила в 39 и 1. Было почти ПКС( так она говорила анастезиологу)
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 22:37   #9174
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
В Пушкине была договорённость, что 15 приезжаю, знакомимся, заключаем договор, 18 ложусь на ДО, 20 января операция.
Но я решила кесариться в 17(11). Легла на ДО в 38 недель. Говорили что плановое КС они делают в 39 и 3. Пока лежала там, то узнала что у меня типо нет оснований для КС, но подписав куча бумажек, в видя меня типо в ЕР, врас прокесарила в 39 и 1. Было почти ПКС( так она говорила анастезиологу)
блин..чего они мутные такие...зачем вас в ЕР отправляли и почему все же прокесарили?
Я думала приду на прием, мне скажут такого-то числа ложитесь на ДО, у вас берут анализ крови, мочи, говорите с анастезиологом по поводу наркоза, во столько то операция...
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 22:59
ответ для y0lka , на сообщение « блин..чего они мутные такие...зачем вас... »
  #9175
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
блин..чего они мутные такие...зачем вас в ЕР отправляли и почему все же прокесарили?
Я думала приду на прием, мне скажут такого-то числа ложитесь на ДО, у вас берут анализ крови, мочи, говорите с анастезиологом по поводу наркоза, во столько то операция...
У них рубец на матке теперь не показатель к КСА прокесарили, только по тому, что если бы они отказались, то я б ушла в другой род.дом. Да и врач всё понимала и знала, что я психологически и морально не готова рожать сама. Но ей нужно было типо ввести меня в ЕР, а потом типо ЭКС. Вот так всё было закручено. Их ругают за большое количество КС.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:57
ответ для Сигнатюр , на сообщение « У них рубец на матке теперь не... »
  #9176
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
У них рубец на матке теперь не показатель к КСА прокесарили, только по тому, что если бы они отказались, то я б ушла в другой род.дом. Да и врач всё понимала и знала, что я психологически и морально не готова рожать сама. Но ей нужно было типо ввести меня в ЕР, а потом типо ЭКС. Вот так всё было закручено. Их ругают за большое количество КС.
у меня все было точно также
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 00:00
ответ для Winny the Pooh , на сообщение « у меня все было точно также;) »
  #9177
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
у меня все было точно также
Только мне это стоило трёх дней нервов
С тремя месяцами вас а ведь совсем недавно Вас отправляли на КС
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 03:03
ответ для green22 , на сообщение « Девочки, кто на кесаревом в 9 Р.д.... »
  #9178
Airboat
Активный участник
 
Аватар для Airboat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Снова Тосно
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от green22 Посмотреть сообщение
Девочки, кто на кесаревом в 9 Р.д. Что-то я не понимаю, 30000т. - это договор кесарево+ наркоз ? Или за наркоз отдельно?
Подруга осенью кесарилась платно. 30 т.р. и наркоз и операция.
Если по сертификату, то можно оплатить наркоз - 5 т.р....
Airboat is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 03:04
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #9179
Airboat
Активный участник
 
Аватар для Airboat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Снова Тосно
Сообщений: 565


Девочки!
Подскажите, пожалуйста, КС лучше делать платно или по сертификату?
Я собиралась на ЕР платно, но оказалось , что сына попой сел... На след. неделе в РД ехать, вот думаю, взять платную палату на ПО и наркоз или еще стоит заключить договор на операцию?
Ну ведь не будут же специально криво резать ? Врачи то те же...

Если обсуждали уже, ткните, плиз, куда смотреть....
Airboat is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 03:07   #9180
Airboat
Активный участник
 
Аватар для Airboat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Снова Тосно
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А мне в 9-ке такой аккуратный шов сделали (они и внешний кетгутом делают), что от аппендецита страшнее. Сейчас со вторым (уже 38 неделек) уже и растяжечки немного появились, а шов, ну ни капельки не поехал. (на врачей за это готова молиться, сейчас даже буду пробовать рожать сама). Когда пришла на вторым на учёт вставать, врач меня посмотрела, стала спрашивать про первую беременность и роды, я говорю, что первое КС, она была в шоке, т.к. шов и не заметила. На 2-ое УЗИ пришла, врач перед исследованием спросила, что за шов, я говорю КС, она удивилась, что такой аккуратненький. Так что готова руки моему врачу целовать. За вторым бы снова поехала в 9-ку, но на мою ПДР, все врачи, которые пробуют вести ЕР после КС уже разобраны.
А кто Вас резал-шил?
Airboat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena