ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 17:34   #10031
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение


это ты сдавала щитовидку или женские?
Ир, не растривайся раньше времени-ведь с врачом еще не общалась?может все не так трагично, как тебе кажется!
Сдавала половые. короче тестестерон в 2 раза увеличен, ну и потащил за собой ДГТ, как результат.. тут врачем не надо быть, и так все понятно... придется коррекцию делать... а сколько это по времени даже не знаю. Записана на узи на четверг... спрошу конечно, но приятного мало
__________________
Я - Ира

Kani is offline  
Старый 08.02.2010, 17:35   #10032
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
наигранно-ненаигранно-да какая разница, Наташ, как грится, лучше плохой мир, чем хорошая война тем более ваш мир по твоим рассказам вполне себе и так хороший-



это ты сдавала щитовидку или женские?
Ир, не растривайся раньше времени-ведь с врачом еще не общалась?может все не так трагично, как тебе кажется!
Да, я так смотрю по рассказам некоторых из нашего домика- такие свекровки, что не дай бог никому. У меня просто чистый ангел, со своими тараканами. Ну у кого их нет? В отношении меня у нее вообще нет ко мне притензий, о лучшей невестки и не мечтала
Просто я не люблю выделяться, а тут как всегда отличилась...

Ириша не расстраивайся и не накручивай себя раньше времени, правда к врачу сбегай, может не все так и плохо. Все будет хорошо. Как говорит мой муж : Все болезни мы придумываем себе сами. Накрутишь сейчас, лишний раз понервничаешь. А мы уже осуждали, что нервничать нам нельзя- это одна из причин того, что мы не можем забеременеть!!!
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline  
Старый 08.02.2010, 17:41   #10033
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение

Ириша не расстраивайся и не накручивай себя раньше времени, правда к врачу сбегай, может не все так и плохо. Все будет хорошо. Как говорит мой муж : Все болезни мы придумываем себе сами. Накрутишь сейчас, лишний раз понервничаешь. А мы уже осуждали, что нервничать нам нельзя- это одна из причин того, что мы не можем забеременеть!!!
Спасибки, Натусь. Да я уже на выходных перечитала в форумах что их уровень падает как только начнешь принимать таблетки, и активничать можно. Я то мозгом понимаю, что это не критично, но так не приятно....
__________________
Я - Ира

Kani is offline  
Старый 08.02.2010, 17:43
ответ для Kani , на сообщение « Спасибки, Натусь. Да я уже на выходных... »
  #10034
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Это понятно что не приятно. У меня с гармонами с детства проблемы. На учет к эндокринологу- гинекологу отправляли, а я не понимала, что это так серьезно. Вот сейчас мучаюсь. ((( ВСе будет хорошо!!! Главное у нас есть желание, мы молоды и значит нет помех нам!!
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline  
Старый 08.02.2010, 17:44   #10035
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Блин, так и просидела целый день одна в офисе, скукачища...
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline  
Старый 08.02.2010, 17:45
ответ для Kani , на сообщение « Сдавала половые. короче тестестерон в 2... »
  #10036
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Сдавала половые. короче тестестерон в 2 раза увеличен, ну и потащил за собой ДГТ, как результат.. тут врачем не надо быть, и так все понятно... придется коррекцию делать... а сколько это по времени даже не знаю. Записана на узи на четверг... спрошу конечно, но приятного мало
а чем коррекцию делать? эстрогеном?я этот вопрос вообще еще не изучала...тоже надо будет сдать...я зато еще и на гормоне щитовидки сижу.и похоже пожизненно.
Evviva is offline  
Старый 08.02.2010, 17:45
ответ для ibnatasha , на сообщение « Это понятно что не приятно. У меня с... »
  #10037
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
Это понятно что не приятно. У меня с гармонами с детства проблемы. На учет к эндокринологу- гинекологу отправляли, а я не понимала, что это так серьезно. Вот сейчас мучаюсь. ((( ВСе будет хорошо!!! Главное у нас есть желание, мы молоды и значит нет помех нам!!
Ага, мужу вчера кричала, что я мужык Люблю машины и футбол
Кстати, сегодня наконец-то сдала свою машину на сервис....
__________________
Я - Ира

Kani is offline  
Старый 08.02.2010, 17:47
ответ для Evviva , на сообщение « а чем коррекцию делать? эстрогеном?я... »
  #10038
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
а чем коррекцию делать? эстрогеном?я этот вопрос вообще еще не изучала...тоже надо будет сдать...я зато еще и на гормоне щитовидки сижу.и похоже пожизненно.
Ну я точно еще пока не знаю, в четверг врач думаю пропишет всякую всячину... ТаБлЕтКи......
__________________
Я - Ира

Kani is offline  
Старый 08.02.2010, 17:49   #10039
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Сегодня наверное как правильной жене надо напечь любимому мужу блинов горку?))девочки, вы то собираетесь?у меня раньше была традиция печь блины каждую субботу, а теперича вот разленилась
Evviva is offline  
Старый 08.02.2010, 17:50
ответ для Kani , на сообщение « Ну я точно еще пока не знаю, в четверг... »
  #10040
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Ну я точно еще пока не знаю, в четверг врач думаю пропишет всякую всячину... ТаБлЕтКи......
Так Ириш, раз точно не знаешь, не паникуй!!как говорит моя мама - надо решать проблемы по мере их поступления!!
Evviva is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena