Владимир Путин отдал ГТК "Россия" Аэрофлоту - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 15:52   #31
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Проверим через неделю - опять лечу Россией.
ага, расскажите потом нам!!!
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 20:21
ответ для natalishka , на сообщение « ага, расскажите потом нам!!! »
  #32
Olga2206
Участник
 
Аватар для Olga2206
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Купчино М.Балканская 20
Сообщений: 183


Я считаю в любой сфере есть люди, которые не выполняют свои обязательства так как надо, и это не только в России. Я девять лет работаю там, все начиналось еще с Пулково и поверьте люди конечно разные у нас, но и пассажиры порой такие встречаются что не то что улыбнуться....убить на месте хочется.Особенно, интересно, когда идут претензии к еде(почему это, а не то),складывается ощущение что мы должны из дома для каждого приносить или на самолете шведский стол развернуть. Скоро будет как в SAS у них питание предоставляется только за дополнительную плату) А насчет старья, то не только у нас, на нашей технике не предусмотрены они. Зато какие бы они не были, они были самые надежные. Не говоря об иностранных, которые не предусмотрены для эксплуатации в таких погодных условия как у нас(я имею большой минус зимой), то одно замерзнет, то другое откажет от холода.Сплошная электроника везде и если все отключится, не дай бог, то в ручную его уже очень тяжело посадить.
Заметьте, вы рассуждаете о старье, отсутствие детских ремней и т.д. , но не берете во внимание кажущуюся для вас мелочь...и вопрос без ответа для нас, тех кто работает.. ПОЧЕМУ самолет не успев оторваться от взлетной полосы вы все(как стадо, извините за сравнение) несетесь в туалет??????????????????? Вы считаете это безопасно))
__________________
Olga2206 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 20:52   #33
kathrin7
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 171


Прочитала негативные отзывы про Россию и хочу сказать, что мы летали в сентябре и остались довольны. самолет был из новых!!! мы летели с грудничком и нам сразу предложили люльку и набор для нее.
а по поводу цен, так мне наоборот показалось ,что у россии цены ниже. правда летаю редко, но к примеру моу сказать, что в сентябре билеты нам обошлись в примерно 14 тыс на кипр. а сейчас брали аэрофлот(из мск) на май во францию так там от 20000 цены начинаются, а если еще в датах есть ораничения, и все 28000!
kathrin7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:21
ответ для Olga2206 , на сообщение « Я считаю в любой сфере есть люди,... »
  #34
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Olga2206 Посмотреть сообщение
Я считаю в любой сфере есть люди, которые не выполняют свои обязательства так как надо, и это не только в России. Я девять лет работаю там, все начиналось еще с Пулково и поверьте люди конечно разные у нас, но и пассажиры порой такие встречаются что не то что улыбнуться....убить на месте хочется.Особенно, интересно, когда идут претензии к еде(почему это, а не то),складывается ощущение что мы должны из дома для каждого приносить или на самолете шведский стол развернуть. Скоро будет как в SAS у них питание предоставляется только за дополнительную плату) А насчет старья, то не только у нас, на нашей технике не предусмотрены они. Зато какие бы они не были, они были самые надежные. Не говоря об иностранных, которые не предусмотрены для эксплуатации в таких погодных условия как у нас(я имею большой минус зимой), то одно замерзнет, то другое откажет от холода.Сплошная электроника везде и если все отключится, не дай бог, то в ручную его уже очень тяжело посадить.
Не пугайте меня, мне через несколько дней лететьА про нас, пассажиров - да, мы разные бываем. И еле стоящие на ногах(они, видите ли, летать на трезвую голову бояться), и просто хамы, и нормальные люди.... Насчет платного питания - ИМХО - правильно. Хочешь - ешь, хочешь - нет...
Цитата:
Сообщение от Olga2206 Посмотреть сообщение
Заметьте, вы рассуждаете о старье, отсутствие детских ремней и т.д. , но не берете во внимание кажущуюся для вас мелочь...и вопрос без ответа для нас, тех кто работает.. ПОЧЕМУ самолет не успев оторваться от взлетной полосы вы все(как стадо, извините за сравнение) несетесь в туалет??????????????????? Вы считаете это безопасно))
Вот это меня всегда тоже интересовало - так до самой посадки...
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:48   #35
Nikman
Участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 243


Olga2206, Вы же бортпроводник? правильно понял?
Ну не пугайте народ импортной техникой, ведь на высоте 10 км температура гораздо ниже чем на земле, да и как интересно эксплуатируют такую же технику в Канаде или на Аляске?
Я просто обожаю наш Т5 - особенно его пилотов - как они эту неповоротливую махину сажают? на Бобиках с Арбузами такое через раз встретишь. Очень жаль, что теперь почти не осталось шансов полетать на этих машинах. Зато можно гордиться АН148, считаю что просто класс, жаль что лоби из ГСС не дает развиваться этой машине.
Как правило негатив к нашей технике связан с оборудованием салонов, когда понатыкали кресел, да и сами кресла не в лучшем, а как правило в ужасном состоянии, с остальным можно смириться, а вот в 767 ГТК так вообще кресла дл\ китайцев ростом 160 см и телосложением семиклассника.....
Не знаю за какие деньги и пр СУ оборудует салоны креслами Рекаро, да и посмотрим на них лет через 15-20... но сейчас очень удобно. А кабинный экипаж всегда приветлив и мил, если им еще на посадке улыбнуться и сказать комплимент, ведь надо относиться к человеку так, как хочешь что бы он относился к тебе.
Nikman is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 22:33
ответ для Nikman , на сообщение « Olga2206, Вы же бортпроводник?... »
  #36
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Olga2206 Посмотреть сообщение
Заметьте, вы рассуждаете о старье, отсутствие детских ремней и т.д. , но не берете во внимание кажущуюся для вас мелочь...и вопрос без ответа для нас, тех кто работает.. ПОЧЕМУ самолет не успев оторваться от взлетной полосы вы все(как стадо, извините за сравнение) несетесь в туалет??????????????????? Вы считаете это безопасно))
ну я вот не бегу в туалет например. и ваш упрек в мой адрес на счет сумки был лишним - у меня в одной руке был ребенок, в другой - коляска, которую у меня по правилам перевозок у трапа должны были забрать, а вот сумку (маленькую) мне было деть некуда - спасибо пассажирам, помогли донести. и заметьте, я никому вообще не хамила )я вообще это не люблю) - а мне почему то нахамили 2,5 раза за весь полет. И скажите мне - почему же меня не предупредили об отмене рейса, хотя я оставила 2 рабтающих телефона и электронную почту? я считаю это полнейшим непрофессионализмом, причем в короткий срок его продемонстрировало несколько сотрудников одной и тоже авиакомпании.... выводы соответсвующие.

Цитата:
Сообщение от kathrin7 Посмотреть сообщение
Прочитала негативные отзывы про Россию и хочу сказать, что мы летали в сентябре и остались довольны. самолет был из новых!!! мы летели с грудничком и нам сразу предложили люльку и набор для нее.
а по поводу цен, так мне наоборот показалось ,что у россии цены ниже. правда летаю редко, но к примеру моу сказать, что в сентябре билеты нам обошлись в примерно 14 тыс на кипр. а сейчас брали аэрофлот(из мск) на май во францию так там от 20000 цены начинаются, а если еще в датах есть ораничения, и все 28000!
вы просто прозевали дешевые тарифы - определнное кол-во билетов продается по одному тарифу, и когда они заканчиваются, билеты продаются по другой цене и так далее... и еще куча других факторов.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:12   #37
sjap
Мега-элита
 
Аватар для sjap
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Снова на авиаконструкторов
Сообщений: 3 498


а кто-нибудь знает, сколько стоит еда в самолете?

Извините, но когда я лечу Россиией, мне просто стыдно за жуткий сендвич, за то, что не всем пассажирам хватает сока. Если питание сделают платным, цена билетов вряд ли станет ниже
sjap is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:56
ответ для sjap , на сообщение « а кто-нибудь знает, сколько стоит еда в... »
  #38
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от sjap Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает, сколько стоит еда в самолете?

Извините, но когда я лечу Россиией, мне просто стыдно за жуткий сендвич, за то, что не всем пассажирам хватает сока. Если питание сделают платным, цена билетов вряд ли станет ниже
у скайэкспресса еда стоит 170 - 230 рублей
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:20
ответ для natalishka , на сообщение « у скайэкспресса еда стоит 170 - 230... »
  #39
Olga2206
Участник
 
Аватар для Olga2206
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Купчино М.Балканская 20
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ну я вот не бегу в туалет например. и ваш упрек в мой адрес на счет сумки был лишним.
Я не конкретно про вас писала, а вообще про багаж, который тащат в салон...именно поэтому людям нет места чтобы положить свою верхнюю одежду.Вы бы видели с какими баулами тащатся в салон пассажиры из Дубая.
Импортная техника хорошая, по-крайней мере на случай ЧС в них предусмотрено все) И не надо бояться летать, заметьте на дорогах намного больше людей гибнет, причем каждый день.
И первый раз слышу чтобы не хватало сока, выбор может закончиться......
И полностью согласна с тем, что надо относиться к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.Многие приходят в самолет уже с плохим настроением, будь то из-за задержки рейса, кому-то на регистрации дали не то место,кому-то нахамили в аэропорту, для кого-то не та еда как хотелось бы...и т.д.Вот только в чем мы то виноваты, от задержек так же страдаем как и вы, и так же сидим и ждем, и так же хотим домой и кормят такой же едой как и вас, с учетом того, что каждый день одним и тем же.
__________________
Olga2206 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:39   #40
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Olga2206 Посмотреть сообщение
Я не конкретно про вас писала, а вообще про багаж, который тащат в салон...именно поэтому людям нет места чтобы положить свою верхнюю одежду.Вы бы видели с какими баулами тащатся в салон пассажиры из Дубая.
Импортная техника хорошая, по-крайней мере на случай ЧС в них предусмотрено все) И не надо бояться летать, заметьте на дорогах намного больше людей гибнет, причем каждый день.
И первый раз слышу чтобы не хватало сока, выбор может закончиться......
И полностью согласна с тем, что надо относиться к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.Многие приходят в самолет уже с плохим настроением, будь то из-за задержки рейса, кому-то на регистрации дали не то место,кому-то нахамили в аэропорту, для кого-то не та еда как хотелось бы...и т.д.Вот только в чем мы то виноваты, от задержек так же страдаем как и вы, и так же сидим и ждем, и так же хотим домой и кормят такой же едой как и вас, с учетом того, что каждый день одним и тем же.
ну для вас то задежка рейса - это работа ваша, а пассажиры время теряют от отпуска, или от встречи с родными. ТТТ, я 1 раз толкьо на задержку рейса попадала - не с Россией. а с чартером, он позднее из Москвы за нами вылетел...нас покормили удобно расположили в отдельном зале ожидания 9нас - в смысле всех пассажиров задержанного рейса)
natalishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena