А как у Вас обстоят дела с парковкой машин во дворе - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 11:03
ответ для Orlandina , на сообщение « Наверное нет, думаю, можно съемный... »
  #61
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Динозаврик Посмотреть сообщение
Да, пользовались. Зашли в дежурную часть в выходной день и абсолютно бесплатно подали заявление, что кто-то нехороший нам бампер поцарапал и на крыле краску чуть ободрал ( мои косяки). На следующий день позвонила в страховую, сказала что и как. Они поморщились, что я их сервисную службу не вызвала к нам во двор, но пригласили написать заявление. Через 2-3 недельки из ОМ пришло письмо со всекми справками о закрытии дела. Тут же получила направление к дилеру на покраску.
Покрасили весьма быстро. Особого геморроя не было.
Теперь опять собираюсь по той же схеме. В снегопады сама себя немного повредила.
повезло Вам. радостно!
Машинка популярной марки?
а у меня очередь на всё.......и ожидание-ожидание-ожидание

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
если успеваем припарковаться до 8 часов вечера- хорошо, если нет- приходиться извращаться. провела рейд по двору- аккуратно убрала все таблички: " не расчищал и занял- огребешь лопатой", выкинула в мусорку, таблички больше не появлялись.откапываются все регулярно


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
закреплены-это как? оплачены с квитанцией?
выданы с ключами от квартиры
всё же наличие детей в вопросах авто , движения и пр - не дает преимущество.Помочь, пропустить, уступить - да, хорошо.Но по желанию, а не по обязанности

Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Все познается в сравнении.
Я сейчас даже с удовольствием хожу на стоянку (за 500 м от дома). А раньше ТАКОЕ в страшном сне представить не могла....
Но после угона - у меня пунктик не могу машину оставлять не на стоянке. Зато нет проблем ни с сугробами, ни с местами - и ежедневные променады только на пользу!

и я хожу.и ходила тоже метров 600. и беременная, и не беременная,и в дождь и град. и ходить буду. открылась, правда, новая чуть поближе- метнулась, несмотря на разницу в цене.
сейчас хожу с санками или с коляской. хожу и ходить буду. мне моё спокойствие важно
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:03   #62
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Сам@я сам@я... Посмотреть сообщение
А Мы сняли гараж рядом с домом и не паримся, есть место или нет. А до этого ставили на стоянку(не только из-за места, а просто чтоб не "бросать" машинку на улице, мы её очеь любим, на которой ВСЕГДА были свободные места.
Так нет же, наши люди понакупают себе толстозадых внедорожников за бещенные бабки, а на стоянку жлобятся и потом грызуться друг с другом чьё место... Ну неужели 3000 руб. в месяц это такая "неподъёмная" сумма, из-за которой люди экономят и оставляют машины под окнами? Что-то я этого не понимаю Снятые колёса или просто царабина через 2 двери обойдутся намного дороже!!!
А зачем ставить машину на платную стоянку (тем боллее она у нас на Петрградке 4-5000), если двор закрыт, за ворота, пульт, свет и т.п. заплачено!!!!!!
Orlandina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:05
ответ для Orlandina , на сообщение « А зачем ставить машину на платную... »
  #63
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Orlandina Посмотреть сообщение
А зачем ставить машину на платную стоянку (тем боллее она у нас на Петрградке 4-5000), если двор закрыт, за ворота, пульт, свет и т.п. заплачено!!!!!!
ээээ тогда в чем у вас проблемы???? если двор закрыт?
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:06   #64
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
потому что изначально вычищенное почти стопудово занял тот, кто ничего не чистил. А если человек выкапывает вечером в снежных завалах себе место 2 часа, утром уезжает, вечером возвращается, место занято, думаете ему охота рядышком второе еще 2 часа расчищать. Может, уж сразу всему двору тогда расчистить? пусть встают. Хамы, по-моему, те, кто занимает не им расчищенное место.
+100000, Лопату в руки и место твое, а на следующий день его займут, думаю, не очень понравиться!
Orlandina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:08
ответ для Анютинка , на сообщение « +10000 Встретила я девушку, которая... »
  #65
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
+10000
Встретила я девушку, которая заняла мною почищенное место Я спросила, а почему она не поставила около свой парадной, а это другой конец дома, там же были места. Услышала ответ от которого сразу возникло желание загородить место ( что я и сделала) Она сказала: А почему я должна вставать туда где мне не заехать? Тут же легче? Я спросила, а не хочет ли она почистить место? Она сказала, что не хочет, вот кому не хватит чистых те пусть и чистят для себя
Точно! у нас такая же девушка, так же нас послала. Поставила машину мертвым грузом на 5 дней на чужое чишенное место еще и не своего дома и еще возмущается!
Orlandina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:09
ответ для Orlandina , на сообщение « +100000, Лопату в руки и место твое, а... »
  #66
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Orlandina Посмотреть сообщение
+100000, Лопату в руки и место твое, а на следующий день его займут, думаю, не очень понравиться!
не нравится, а что делать? двор- территория не частная, а общественная.
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:09   #67
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
ээээ тогда в чем у вас проблемы???? если двор закрыт?
Почтитайте топ-узнаете.
Orlandina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:10
ответ для Zakuraeva , на сообщение « не нравится, а что делать? двор-... »
  #68
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
не нравится, а что делать? двор- территория не частная, а общественная.
Есть оперделенные правила общежития, надо их соблюдать.
Orlandina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:10
ответ для Orlandina , на сообщение « А как у Вас обстоят дела с парковкой... »
  #69
Malli
Гость
 
Аватар для Malli
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 28


У нас постоянно во дворе, как минимум машин 12 ночью стоят, бывает и больше.
Malli is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:12   #70
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Orlandina Посмотреть сообщение
Есть оперделенные правила общежития, надо их соблюдать.
у вас есть правила пользования двором, в которых четко прописано, какое парковочное место за какой квартирой закреплено? если нет такого- каждый паркуется где успел.
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena