Насколько оправдан сегодняшний уровень з/п няни? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 00:22
ответ для od17 , на сообщение « Автор, дайте объявление В ГАЗЕТУ на 15... »
  #151
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от od17 Посмотреть сообщение
Автор, дайте объявление В ГАЗЕТУ на 15 тыр за полный день в из рук в руки, или шанс, или мой район- вам человек 50 позвонят (я проверяла)
На ЛВ дорогие няни, и не факт, что лучше.
А вы, няни, держитесь крепче своих работодателей, которые могут платить 120-150 в час. Ибо, как справедливо сказано выше, нянь много, а богатых мам мало.
Я тоже пальцы гнула до декрета, а сейчас, со своими 2-мя высшими и МВА отдаю бОльшую часть своей з/пл няне- а это меньше 15 тыр. И дело не в том, что я плохой работник, так сложились звезды. А, кстати, наша няня имеет образование круче, чем у меня- она кандидат наук и просто замечательный человек.
Ну ладно,сложилось так,но гордиться тем,что мало платишь такому замечательному человеку-это некрасиво.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 01:36   #152
NataliaVin
Частый гость
 
Аватар для NataliaVin
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщений: 80


)))))))))))))))))))))))
Что и требовалось доказать)
Надеюсь, что по высказываниям "местных" нянь автор сделала соответствующие выводы)
NataliaVin is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 01:43   #153
od17
Ветеран
 
Аватар для od17
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: м.Ленинский пр-кт, м.пл.Восстания
Сообщений: 986


супруг дал объявление на секретаря, полный рабочий день за 10 тыр на 3 сайта: джоб, хх и джоблист. Требования: вышка и опыт от 3х мес.
за 4 календарных дня уже более 200 резюме... мне грустно. на эти деньги даже не прожить.

Цитата:
Ан нет, смотрю от od17 сообщене подтянулось, в поддержку, и главное, на полном серьезе, уже с советом для нянь
что вы нетактичного усмотрели в моем совете-то???
Цитата:
А вы, няни, держитесь крепче своих работодателей, которые могут платить 120-150 в час. Ибо, как справедливо сказано выше, нянь много, а богатых мам мало.
Это, так сказать, из личного опыта

и вообще!
каждой маме- по няне!!!
каждой нероли- по богатой маме!!!
)))
я не горжусь, а скорблю.
od17 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 02:26   #154
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Нетактичным нашла выражение "чужая тетка, пялитсяя в Ваш телевизор полдня" и т.д.не в Вашем посте, а в предыущем. серьезно расчитывая на осуждение некорректного поста по тону и содержанию (вначале я приняла это за сарказм)обеими зравомыслящими сторонами, и увидев поддержку данного поста Вами, удивилась, но если Вы так же думаете и полагаете, что можете давать советы посторонним людям в таком тоне, то .....зачем было столько учиться!
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:36
ответ для NataliaVin , на сообщение « ))))))))))))))))))))))) Что и... »
  #155
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от NataliaVin Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))))
Что и требовалось доказать)
Надеюсь, что по высказываниям "местных" нянь автор сделала соответствующие выводы)
и что вы доказали, интересно? я - не няня.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:37
ответ для вика73 , на сообщение « Нетактичным нашла выражение "чужая... »
  #156
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Нетактичным нашла выражение "чужая тетка, пялитсяя в Ваш телевизор полдня" и т.д.не в Вашем посте, а в предыущем. серьезно расчитывая на осуждение некорректного поста по тону и содержанию (вначале я приняла это за сарказм)обеими зравомыслящими сторонами, и увидев поддержку данного поста Вами, удивилась, но если Вы так же думаете и полагаете, что можете давать советы посторонним людям в таком тоне, то .....зачем было столько учиться!
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:04
ответ для NataliaVin , на сообщение « Дорогой автор)))) Я в этот раздел не... »
  #157
klukovka78
Banned
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Звездная метро
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от NataliaVin Посмотреть сообщение
Дорогой автор)))) Я в этот раздел не сильно регулярно заглядываю, но если уж доводится, то ни за что не промолчу!
Вы совершенно правы!!!!!!!!!!!!!! 25 т.р. для няни это нереальные деньги!!!! И даже не думайте платить такую кучу денег чужой тетке, которая будет полдня пялиться в телик! Не слушайте никого, просто поймите, что как бы хороша не была няня, она ЧУЖОЙ человек. Няня не способна дать и 10-ой доли того, что дает родная мама, труд этот действительно неквалифицирован, никаких обязательств (юридических) перед Вами няня не несет, по сему - 10 -15 т.р. ПОТОЛОК! И это за полный рабочий день.
Слова о том, что это нереальные цены - бред! У меня 2 няни работали 2 года за 16 т.р!!!! И прекрасно справлялись со своими обязанностями!) У 12-ти (!!!!!!!!!!!) моих подруг няни не стоят более 15 т.р. на полный рабочий день.
Никаких агенств, не дай бог, только через знакомых и Вы обязательно найдете прекрасную няню за разумные деньги. Удачи!)
Интересно, а за эти так называемые разумные деньги вы получите вменяемого человека? На 12-15 тысяч можно не голодать, платить за жилье, и выглядеть прилично? ВЫ бомжа что ли в няню хотите людям посоветовать брать? Сами попробуйте на эти деньги прожить.
__________________
счастливая няня, нашедшая счастье в труде
klukovka78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:19   #158
klukovka78
Banned
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Звездная метро
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Оладья Посмотреть сообщение
Острая тема. Я взяла няню для прогулок за 130руб в час. А вчера мне знакомая сказала, что ее мама работает так же, за 80 в час. Примерно те же условия (1-3часа нагрузки), почасовая оплата Теперь вот вся ы сомнениях, может я переплачиваю?

Опять же получается как-то не очень, ребенок не хочет идти с нянй гулять. с мамой - да, с папой - да, с няней - нет. счас заболел - так вопрос снялся, а как выздоровеет. Все мысли в замешательстве, от чего оттталкиваться в такой ситуации?
Нет не переплачиваете. А то что с няней не хочет ребенок идти гулять, так это значит не то, что оплата высокая, а то, что няня не может найти общий язык с ребенком или просто няня ребенку не нравиться. И если вам дорого, то пусть тогда мама вашей знакомой тоже с вашим ребетянком гуляет. Для меня лично дикость платить бабушке, которая гуляет со своим же внуком. Может тогда еще дети родителям начнут платить за то, что они их растят?
__________________
счастливая няня, нашедшая счастье в труде
klukovka78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:18   #159
Crystal
Мега-элита
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от klukovka78 Посмотреть сообщение
А то что с няней не хочет ребенок идти гулять, так это значит не то, что оплата высокая, а то, что няня не может найти общий язык с ребенком или просто няня ребенку не нравиться. И если вам дорого, то пусть тогда мама вашей знакомой тоже с вашим ребетянком гуляет. Для меня лично дикость платить бабушке, которая гуляет со своим же внуком. Может тогда еще дети родителям начнут платить за то, что они их растят?
Не правы Вы, для ребенка никакая супер-замечательная няня не будет так же хороша, как мама, если это не так, то маме повод задуматься.Няня-это не мама, и даже не бабушка! Кроме того, у ребенка в развитии есть такие периоды "мамские", когда кроме мамы никто другой не нужен.
Crystal is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:22
ответ для Crystal , на сообщение « Не правы Вы, для ребенка никакая... »
  #160
klukovka78
Banned
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Звездная метро
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Не правы Вы, для ребенка никакая супер-замечательная няня не будет так же хороша, как мама, если это не так, то маме повод задуматься.Няня-это не мама, и даже не бабушка! Кроме того, у ребенка в развитии есть такие периоды "мамские", когда кроме мамы никто другой не нужен.
Тогда надо самой ребенком заниматься. Никто и не спорит что лучше мамы для ребенка все равно никогда не будет никого. Но няню то берут в помощь маме, когда у мамы нет времени и возможности уделять ребенку все свое время.
__________________
счастливая няня, нашедшая счастье в труде
klukovka78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena