*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 16:45   #4741
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Красота наверное.... Девочки, а давайте хвастаться потихоничку своими "заготовками" Кого-то может на мысли умные наведем )))
Давайте Правда у нас пока все заготовки - одежка. Что-то мама навязала, а что-то нам передают по наследству друзья и родственники. А еще мы решили проблему с пеленальным столиком! Дело в том, что у нас нет стола дома нормального вообще, на который можно положить одеялко, пеленку и пользоваться им вместо пеленального. А специальный пеленальный стол ставить некуда. Я сначала думала о пеленальной доске, которая крепится к бортикам кроватки, но потом вспомнила, что скорее всего мы будем делать малышу массаж, а на такой доске это невозможно, она все равно не капитально держится на кроватке. Вообщем я нашла идеальный вариант для нашей маленькой квартирки: откидной пеленальный столик! По-моему супер-идея! Крепится он к стене на нужную высоту, откидывается, а когда не нужен, его можно сложить к стене обратно, место остается свободным. Продается в Икее. В следующий понедельник приобрету его.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 09.02.2010, 16:59
ответ для Авиетка , на сообщение « Давайте:080: Правда у нас пока все... »
  #4742
Qlga
Элита
 
Аватар для Qlga
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов-Ленинский пр.
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Давайте Правда у нас пока все заготовки - одежка. Что-то мама навязала, а что-то нам передают по наследству друзья и родственники. А еще мы решили проблему с пеленальным столиком! Дело в том, что у нас нет стола дома нормального вообще, на который можно положить одеялко, пеленку и пользоваться им вместо пеленального. А специальный пеленальный стол ставить некуда. Я сначала думала о пеленальной доске, которая крепится к бортикам кроватки, но потом вспомнила, что скорее всего мы будем делать малышу массаж, а на такой доске это невозможно, она все равно не капитально держится на кроватке. Вообщем я нашла идеальный вариант для нашей маленькой квартирки: откидной пеленальный столик! По-моему супер-идея! Крепится он к стене на нужную высоту, откидывается, а когда не нужен, его можно сложить к стене обратно, место остается свободным. Продается в Икее. В следующий понедельник приобрету его.
в Икее есть такой столик?
__________________
Берегитесь мамы дочек,
у меня растут сыночки!!!
Qlga is offline  
Старый 09.02.2010, 17:00
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #4743
Тамара83
Участник
 
Аватар для Тамара83
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Лен. Обл., Всеволожский р-н, Свердлово
Сообщений: 209


Добрый день всем!
Я сегодня сдавала кровь на АФП и в поликлинике обычный анализ из пальца. Теперь палец жутко болит. =(
Приехала домой, и отключилась. Только встала... и похоже, что опять спать пойду... сонливость жуткая.
__________________

Я Тома. Ко мне на ТЫ.
Тамара83 is offline  
Старый 09.02.2010, 17:04
ответ для Qlga , на сообщение « в Икее есть такой столик? »
  #4744
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
в Икее есть такой столик?
Ага! Вот он:
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 09.02.2010, 17:12
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #4745
fora
Частый гость
 
Аватар для fora
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 36


Всем доброго дня....
кулачки всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@....
а мне в икее нравится складной столик пеленальный...просто помираю по нему.))
fora is offline  
Старый 09.02.2010, 17:15
ответ для fora , на сообщение « Всем доброго дня.... кулачки всем кому... »
  #4746
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от fora Посмотреть сообщение
Всем доброго дня....
кулачки всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@....
а мне в икее нравится складной столик пеленальный...просто помираю по нему.))
Мне тоже он нравится! Только у нас даже такой ставить некуда.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 09.02.2010, 17:20   #4747
fora
Частый гость
 
Аватар для fora
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Мне тоже он нравится! Только у нас даже такой ставить некуда.
на то он и складной..сложил и в угол поставил))
мы живем в однокомнатной квартире...я ж нахожу куда ставить гладильную доску и сушилку....и столик найдем куда поставить)))
fora is offline  
Старый 09.02.2010, 17:27
ответ для fora , на сообщение « на то он и складной..сложил и в угол... »
  #4748
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от fora Посмотреть сообщение
на то он и складной..сложил и в угол поставил))
мы живем в однокомнатной квартире...я ж нахожу куда ставить гладильную доску и сушилку....и столик найдем куда поставить)))
Мы тоже в однушке. Когда я раскладываю гладильную доску, у нас в комнате пройти невозможно никак. Ну мы сейчас будем всю мебель менять на более компактную, шифоньер в прихожую выставим, так что место освободится немного. Но только для кроватки! Дело в том, что у нас в нашей комнате еще и кухня встроенная, а в бывшей кухне комната для дочери старшей сделана.
Ну и сама идея откидного столика мне нравится больше - с малышом на руках протянул руку, откинул столик и можно пеленать. А складной надо еще вытащить из угла, разложить, а потом только пользоваться.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 09.02.2010, 17:33   #4749
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Большие вы уже
Спасибо..большие)))И резвится в животе ....как большой-целыми днями прыгает..

Цитата:
Сообщение от Miss Kittin Посмотреть сообщение
[QUOTE
Добро пожаловать!!!
лучше в 21 недельку....
можно же сделать и платно любом центре медицинском....
в ЖК №22 в Озерках стоит 1500, а вы на какую сумму рассчитываете???
Я рассчитываю на 2 000 - это максимум, который мы можем сейчас позволить.
Про платные мед.центры думала, но какие-то сомнения меня одолевают. Хочется чего-то проверенного, надежного. Возможно ли это за такие деньги???[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Мед-А. У них два центра - в Озерках и в Купчино. Стоит 1700. В Озерках - Хачкурузов, в Купчино - Цхомария. Оба проверенные специалисты. Я и Маргоша уже записались к Цхомарии.
Кстати, полезла на сайт, а там новость:

С чего бы это они?


Какая хорошая фотография! Папа такой мачистый загорелый! Говоришь, он сильно тебя старше? Хорошо выглядит. Или это не он?
Вот уже и ответили
Аня,у них же постоянно какие то скидки идут на разные там УЗИ или приемы...
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline  
Старый 09.02.2010, 17:37   #4750
fora
Частый гость
 
Аватар для fora
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Мы тоже в однушке. Когда я раскладываю гладильную доску, у нас в комнате пройти невозможно никак. Ну мы сейчас будем всю мебель менять на более компактную, шифоньер в прихожую выставим, так что место освободится немного. Но только для кроватки! Дело в том, что у нас в нашей комнате еще и кухня встроенная, а в бывшей кухне комната для дочери старшей сделана.
Ну и сама идея откидного столика мне нравится больше - с малышом на руках протянул руку, откинул столик и можно пеленать. А складной надо еще вытащить из угла, разложить, а потом только пользоваться.
во фантазия работает....такую перестановку сделать)))так надо ехать в икею смотреть этот откидной столик...я его не видела...может и правда лучше..
fora is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena