Роды с Молли Калигер - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 21:59   #21
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от такая раз такая Посмотреть сообщение
Чего непонятного если она не существует , то и в инете ее нет.Только эта история на разных сайтах и все!
Ну, с ней лично не знакома, но слышала о ней от многих.
Кому и зачем понадобилось бы выдумывать такое?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 22:15
ответ для nata309 , на сообщение « Роды с Молли Калигер »
  #22
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


От таких историй у меня внутри все закипает! Куда смотрит правительство, правоохранительные органы? Где законы регулирующие такого рода меддеятельность?! Отуда к нам в Россию приперлась эта Молли? Небось из США? Отправить ее обратно без права въезда к нам! Пусть там ведет роды на дому. Небось в США она боится такими вещами заниматься, там законы! Была на сайте этой конторы Рождение, ой ну и бред, и ведь люди верят таким "чудо-врачам".
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 22:18
ответ для nata309 , на сообщение « Роды с Молли Калигер »
  #23
Avrelija
Активный участник
 
Аватар для Avrelija
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 454


Очень вам сочувствую. Дай вам Бог терпения и здоровья вашим близким.
Avrelija is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 22:32
ответ для nata309 , на сообщение « Роды с Молли Калигер »
  #24
Slavjnka
Участник
 
Аватар для Slavjnka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 202


Такой человек существует, к сожалению. Живет в Ломоносовском районе.
Slavjnka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 00:35
ответ для nata309 , на сообщение « Роды с Молли Калигер »
  #25
katt
Элита
 
Аватар для katt
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 977


от такой истории бросило в дрожь.
всем сердцем вам сочувствую.
katt is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:44
ответ для katt , на сообщение « от такой истории бросило в дрожь. всем... »
  #26
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


Автор, я очень вам сочувствую...
Но меня в этой истории больше всего убивает как раз не тот этап, который связан с Молли Калигер. Я категорический противник домашних родов даже с самой золотой акушеркой. А после истории с Колыбелькой вообще мало чему удивляюсь.

Но вот поведение Клещельской Лилии Петровны в 16РД повергло меня просто в шок. Она, по-моему, как раз очень адекватный врач. Да, она нередко ведет ЕР после КС, и я читала отзывы девочек, как она поддерживала их в течение всего процесса. Но она не слепой фанат ЕР и не психически больной человек. Неужели она мурыжила вас 8 часов и прокесарила только когда вы сами ее попросили. Не знаю... Мне кажется, вы прямо про какого-то другого человека рассказываете...

И еще те ужасы, которые вы описываете про 16РД, это все только про отделение обсервации, куда везут женщин без документов, недообследованных или с опред. заболеваниями. Вы приехали без обменки??? Тогда чего вы удивляетесь?

Еще раз повторюсь, что если все это правда, то я вам очень сочувствую и желаю еще родить здоровенького малыша. Но ощущение нереальности рассказанного не покидает меня....
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 03:05   #27
nata309
Гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 25


такая раз такая, KoshkaNatashka

Вы вообще про что??? Во-первых, тысячу раз найти мою историю нельзя. Я разместила ее всего на нескольких сайтах, уж никак не тысячу раз. А во-вторых, можно набрать в любом поисковике Молли Калигер, и у вас будет вся информация, при желании, конечно. Ну и в-третьих, у нее есть свой сайт, на котором она себя раскручивает, это написано в моей истории, вы не заметили?
nata309 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 03:16
ответ для betulana , на сообщение « Какая разница, правдивая это история... »
  #28
nata309
Гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 25


betulana

Моя история правдива, вся от начала до конца. Я пыталась рассказать все последовательно и подробно, что бы было видно и понятно, что и как получилось. Спасибо вам за понимание, я разместила свою историю только для того, что бы кто-то прочитал, задумался и не пострадал от действий Молли Калигер так, как я.
nata309 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 03:26   #29
nata309
Гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 25


Тигрица

Спасибо за сочуствие. Дело в том, что первый мой ребенок родился с помощью экстренного КС. Я очень сильно переживала по этому поводу, винила себя, что так вышло. Потом уже я еще начиталась про вред КС особенно для ребенка. А когда попала на сайт Молли Калигер, где она писала, что принимала роды даже после 2 КС и даже после 3 КС, и все успешно, то у меня появилась надежда. В общем, я повелась, т.к. испытывала чувство вины, что у меня было КС, и я не дала своему ребенку возможности родиться естественно.
nata309 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 03:31
ответ для Magica , на сообщение « Автор, сочувствую Вам конечно. Но,... »
  #30
nata309
Гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 25


Magica

Спасибо за сочувствие. Поняла я или не все поняла, или может быть ничего не поняла, только теперь уже совсем слишком поздно... Раз вы считаете, что похоже я ничего не поняла, то, может быть, вы мне объясните???
nata309 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena