Почему в кино мужчины орут под окнами роддомов??? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 12:28   #91
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Лена_1982 Посмотреть сообщение
кстати о трусах, на мой взгляд осмотр после родов самое противное, что было в моих первых родах, второй раз рожала ни разу не осмотрели, и так от этого хорошо!!!
Эммм...а как это? Ежедневный осмотр ведь. Без разрешения врача маму не должны выписывать. Не только неонатолог ведь дает разрешение.
Первый раз такое слышу. Не только осмотр, но еще и УЗИ перед выпиской обязательно. Во всяком случае в 2007 еще так было.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 12:30
ответ для Ardena , на сообщение « эх девки, ну и глупенькие, индейцев... »
  #92
Лена_1982
Старожил
 
Аватар для Лена_1982
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Новаторов бульвар
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
эх девки, ну и глупенькие, индейцев впомните - еще они уже эти подкладные носили.
меня еще на ДО научили - запастись бинтом. Бинт вокруг талии завязываешь,подкладную между ног, концы подкладной через бинт перекидываешь спереди и сзади - и чувствуешь себя индианкой.
хотя может гейшей и интереснее,но индианкой мне удобнее было
не знаю не знаю, по мне это и в моральном смысле не очень приятно, всё таки не дураки придумали прокладки, с ними как-то повеселее
__________________
Лена_1982 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 12:30   #93
Лена_1982
Старожил
 
Аватар для Лена_1982
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Новаторов бульвар
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Эммм...а как это? Ежедневный осмотр ведь. Без разрешения врача маму не должны выписывать. Не только неонатолог ведь дает разрешение.
Первый раз такое слышу. Не только осмотр, но еще и УЗИ перед выпиской обязательно. Во всяком случае в 2007 еще так было.
узи делали, а вот осмотра ни ОДНОГО, чему я ооочень рада
__________________
Лена_1982 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 12:32   #94
Лена_1982
Старожил
 
Аватар для Лена_1982
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Новаторов бульвар
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Эммм...а как это? Ежедневный осмотр ведь. Без разрешения врача маму не должны выписывать. Не только неонатолог ведь дает разрешение.
Первый раз такое слышу. Не только осмотр, но еще и УЗИ перед выпиской обязательно. Во всяком случае в 2007 еще так было.
в осмотр входило проверить грудь и посщупать живот но более никуда никто не лез
__________________
Лена_1982 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 12:33   #95
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Лена_1982 Посмотреть сообщение
узи делали, а вот осмотра ни ОДНОГО, чему я ооочень рада
И что, никого не осматривали? Это в каком роддоме?

У меня просто тетя работает в роддоме, за такие вещи им бы хорошо по шапке накостыляли. Ведь если у женщины начнется какое-то осложнение, то в первые 2 недели она должна обращаться в роддом, а не в ЖК.
Я бы, если честно, рада не была. Понятно, что ничего приятного нет в осмотре. Но, извините, не каждый день рожаешь и некоторые перемены в организме происходят.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 12:34   #96
Лена_1982
Старожил
 
Аватар для Лена_1982
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Новаторов бульвар
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
И что, никого не осматривали? Это в каком роддоме?

У меня просто тетя работает в роддоме, за такие вещи им бы хорошо по шапке накостыляли. Ведь если у женщины начнется какое-то осложнение, то в первые 2 недели она должна обращаться в роддом, а не в ЖК.
Я бы, если честно, рада не была. Понятно, что ничего приятного нет в осмотре. Но, извините, не каждый день рожаешь и некоторые перемены в организме происходят.
насчет никого не в курсе - я платно отедельно лежала, рожала в 9-ке,
ну а в остальном т.т.т всё прошло в порядке, осложнений нет, и я рада
__________________
Лена_1982 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 12:34   #97
Сkумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Сkумбрия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4 019


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
А вот интересно мне стало!!! Почему во всех фильмах (новых и старых) всяких там скетчах и прочих 6 кадрах МУЖЬЯ ОРУТ ПОД ОКНАМИ РОДДОМА - КТО РОДИЛСЯ?? ДЕВОЧКА ИЛИ МАЛЬЧИК??? и сколько кг. весит их потомство??
Почему они не могут спросить в справочном то???????????????????
Вы хоть когда нибудь вот видели таких орущих под окнами мужиков (не по телевизору)?
Видела, видела. Лежала на сохранении как-то летом. Окна открыты - всё слышно. Такие экземпляры орали под окнами.
Один просил жену поднести младенца к окошку, показать. Потом долго не мог понять почему у новорожденного волосы тёмненькие, а не светленькие как должно быть по его мнению.
Как-то пьяный один папик ходил в ночи под окнами и громко называл молодую мать ээ... женщиной нетяжёлого поведения, жаловался на свою нелёгкую долю.
Правда, это было 10 лет назад, тогда мобильники не были массово распространены.
Сkумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 12:39
ответ для Амнерис , на сообщение « Тоже рожала в 1999 :029:... Но... »
  #98
Сkумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Сkумбрия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4 019


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Тоже рожала в 1999 ...
Но чесслово никто ващще не орал и не стоял под окнами! Только помню - собачники гуляли
(поэтому и спрашиваю..)
Неправильный вам роддом в 1999 году попался. Или время года не то.
Сkумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 12:56   #99
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
я эти запреты еще застала...
книжки-газеты нельзя было,косметику, бигуди,одежды никакой, продукты строго по перечню только, из перечня этого точно помню кефир, клюквенный морс,чай, булка. остальное низзя
типа роженицы в роддоме всем обеспечены.
бред короче
Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
И что, никого не осматривали? Это в каком роддоме?

У меня просто тетя работает в роддоме, за такие вещи им бы хорошо по шапке накостыляли. Ведь если у женщины начнется какое-то осложнение, то в первые 2 недели она должна обращаться в роддом, а не в ЖК.
Я бы, если честно, рада не была. Понятно, что ничего приятного нет в осмотре. Но, извините, не каждый день рожаешь и некоторые перемены в организме происходят.
меня не осматривали, только щупали живот, и перед выпиской УЗИ и все, и по -моему даже в ЖК только недели через две после выписки осмотрели
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 13:05   #100
Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 655


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Дык полагались только тряпочки. Прокладки было нельзя. Кстати, в 98 году уже Олвейз были. Я когда из роддома домой вернулась, то наконец-то смогла трусы надеть и нормальными гигиеническими средствами пользоваться.
А так в роддоме было велено ходить с тряпочками, зажатыми между ног. Походка гейши была обеспечена.
Улыбнули воспоминания 1993 год 18 род.дом на Солидарности)Зима -холодрыга поверх халатов запрещали носить шерстяные свитера не положено и всё,никогда не забуду эти тряпки между ног...особенно когда совсем нет ляжек и держать их нечем до столовой не дойти выываливается.На верёвках тоже передачи поднимали,в 18 р.д. можно было пройти на свидание с родственниками через женскую консультацию,но если тебя там засекут в халате ор стоял на весь род.дом.Блин как вспомню
Вишня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena