Февраль 2010, III триместр: Мы растём как снежный ком - собираемся в роддом! - Страница 1201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 13:27   #12001
guchka
Гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27


Девочки всем привет!!!
Можно вам пожалиться????
Меня завтра кладут на ДО, причем просто, что б врачу было спокойнее. До ПДР еще неделя. Понятно дело что мне туда не хочется. Но вроде так спокойнее, т.к. когда меня смотрели в последний раз, сказали что все готово к родам и до срока я вряд ли дохожу. Так вот мои родственники сначала каждый день мне звонили и спрашивали ну как не родила ли я, а теперь звонят и говорят, что у меня плохой врач, что не надо мне на ДО и вообще надо срочно все переиграть и искать другого врача. Я блин сижу реву, прям не успокоиться!!!
__________________
Я - Ира
guchka is offline  
Старый 10.02.2010, 13:28
ответ для guchka , на сообщение « Девочки всем привет!!! Можно вам... »
  #12002
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от guchka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
Можно вам пожалиться????
Меня завтра кладут на ДО, причем просто, что б врачу было спокойнее. До ПДР еще неделя. Понятно дело что мне туда не хочется. Но вроде так спокойнее, т.к. когда меня смотрели в последний раз, сказали что все готово к родам и до срока я вряд ли дохожу. Так вот мои родственники сначала каждый день мне звонили и спрашивали ну как не родила ли я, а теперь звонят и говорят, что у меня плохой врач, что не надо мне на ДО и вообще надо срочно все переиграть и искать другого врача. Я блин сижу реву, прям не успокоиться!!!
не реви. сама то как думаешь?
я бы легла , отдохнула...
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline  
Старый 10.02.2010, 13:34
ответ для guchka , на сообщение « Девочки всем привет!!! Можно вам... »
  #12003
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от guchka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
Можно вам пожалиться????
Меня завтра кладут на ДО, причем просто, что б врачу было спокойнее. До ПДР еще неделя. Понятно дело что мне туда не хочется. Но вроде так спокойнее, т.к. когда меня смотрели в последний раз, сказали что все готово к родам и до срока я вряд ли дохожу. Так вот мои родственники сначала каждый день мне звонили и спрашивали ну как не родила ли я, а теперь звонят и говорят, что у меня плохой врач, что не надо мне на ДО и вообще надо срочно все переиграть и искать другого врача. Я блин сижу реву, прям не успокоиться!!!
ну мне кажется что врач хочет перестраховаться..и уж хуже от ДО тебе не будет..ты будешь под наблюдением врачей и все такое =)))
к тому же у всех все индивидуально у кого то роды в 38..у кого то после 41..никто заранее ничего не знает =)) может тебя положат и сразу родишь =))
ну а насчет родственников... мне кажется мало того что бестактно постоянно звонить (а я уверена что у многих так и есть=)) ( у меня лично каждый день с работы приходит мама и муж и сразу как водят главный вопрос НУ ЧЕГО??? =)
не переживай=) а то малыш тоже будет переживать..=((
__________________


..зубов уже 14 =)
pelmewka is offline  
Старый 10.02.2010, 13:34
ответ для лаура , на сообщение « не реви. сама то как думаешь? я бы... »
  #12004
guchka
Гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
не реви. сама то как думаешь?
я бы легла , отдохнула...
На счет врача я уверена. А вот на счет ДО не очень. С одной стороны мне и дома хорошо и больницы я не люблю, с другой, вроде действительно там под наблюдением. И за мужа я не уверена, что он будет адекватен, когда наступит время и сможет ли он меня отвезти =) Я просто не понимаю зачем они нагнетают обстановку, вместо того что бы поддержать, я же и без них боюсь рожать!!! Стараюсь все мысли плохие гнать от себя, а тут на те, ты не хочешь, так мы за тебя подумаем и все озвучим!!!!
__________________
Я - Ира
guchka is offline  
Старый 10.02.2010, 13:36   #12005
guchka
Гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27


Я просто считаю, что врач на то и врач, и что он лучше меня знает что и когда нужно делать. Да я не хочу валяться в больнице, но сейчас речь то не обо мне!!!
__________________
Я - Ира
guchka is offline  
Старый 10.02.2010, 13:37
ответ для guchka , на сообщение « На счет врача я уверена. А вот на счет... »
  #12006
Алинка-малинка
Элита
 
Аватар для Алинка-малинка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от guchka Посмотреть сообщение
На счет врача я уверена. А вот на счет ДО не очень. С одной стороны мне и дома хорошо и больницы я не люблю, с другой, вроде действительно там под наблюдением. И за мужа я не уверена, что он будет адекватен, когда наступит время и сможет ли он меня отвезти =) Я просто не понимаю зачем они нагнетают обстановку, вместо того что бы поддержать, я же и без них боюсь рожать!!! Стараюсь все мысли плохие гнать от себя, а тут на те, ты не хочешь, так мы за тебя подумаем и все озвучим!!!!
Забей на всех и делай так, как подсказывает тебе твое сердце- оно лучше знает!!!
__________________
Заказы храню 2 недели, после чего продаю и возвращаю сумму без процентов!!!
Алинка-малинка is offline  
Старый 10.02.2010, 13:45
ответ для guchka , на сообщение « Я просто считаю, что врач на то и врач,... »
  #12007
Darateya
Частый гость
 
Аватар для Darateya
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пионерская, Комендантский
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от guchka Посмотреть сообщение
Я просто считаю, что врач на то и врач, и что он лучше меня знает что и когда нужно делать. Да я не хочу валяться в больнице, но сейчас речь то не обо мне!!!
А чем врач аргументирует направление то? "Мне так спокойнее" - это не аргумент. Не, ну конечно бывают врачи - сенсы, которые неизвестно каким местом чувсвуют, что что-то у тебя на ладно и нужно держать под присмотром, таких оооочень мало. Но если она из их числа тогда обязательно ложись, а если нет, то я бы таки просила агрументировать.
__________________


А зовут меня Татьяна
Darateya is offline  
Старый 10.02.2010, 13:49   #12008
Лорен28
Частый гость
 
Аватар для Лорен28
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Санкт -Петербург Московский район
Сообщений: 57


Привет девочки! Сегодня позвонила в 17 роддом и мне сказали, что сегодня мест на дородовое нет даже с направлением.Приезжайте завтра ,врач вас посмотрит и если он и не найдет у вас патологии ,то вас отправят обратно домой и потом когда у вас начнутся схватки вызываете скорую ,и вас повезут в дежурный роддом. У меня по моему мой крупный плод ,который еще и на попе сидел перевернулся. Так что попасть в этот роддом наверно не получиться,а так хотелось.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_14_12770188300.12439400_3_2_14659.875_3300CC_eec 1dbc5cdd520cdccc1c4dbc5cdd520cbc1d2c1d0d5dad520e9c cd8c5.png[/img]

Я Наталья


родился 4150 кг 54 см
в 6 месяцев 8600 кг 70 см
в год 11200 кг 82 см
Лорен28 is offline  
Старый 10.02.2010, 14:03   #12009
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Tiona Посмотреть сообщение
Фигасе животик и высота матки, такое ощущение, что твой живот вообще рожать не собираетсЯ, матка все вверх и вверх ползет. Интересно, кто ж там сидит? У меня пока выше 36 см не поднимается.
У меня живот слегка опустился, но головка подвижная (не прижата). Это нормально для повторнородящих.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 10.02.2010, 14:08
ответ для mumsik , на сообщение « Либо ей некогда,либо не хочет ничего... »
  #12010
Darateya
Частый гость
 
Аватар для Darateya
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пионерская, Комендантский
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Либо ей некогда,либо не хочет ничего обсуждать,может не всё гладко?Звонить боюсь,вдруг она не хочет.
Да уж... в такие моменты и не знаешь, сунешься, еще больше расстроишь, а может наоборот поддержишь... Может смс? а кто у нас писал, что родила она? больше не общались?
__________________


А зовут меня Татьяна
Darateya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena