Аренда авто в Австрии - поделитесь опытом? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 08:15   #1
Yuka
Элита
 
Аватар для Yuka
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 579
Аренда авто в Австрии - поделитесь опытом?



Дано: пара свободных дней в Австрии. Возможность провести их где-то между Зальцбургом и Веной. Есть желание осмотреть, например, озера Зальцкаммергута и Мельк.

Вопрос: насколько сложно в этой части страны перемещаться на машине? Ну, если сравнивать, скажем, с идеальной Финкой или с экстремальной Италией. Трудности с поиском парковок? Захватить ли с собой парковочные часы? Какие еще нюансы стоит иметь в виду и знать заранее?

Или лучше передвигаться общественным транспортом? Насколько там с ним хорошо?
Yuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 15:13
ответ для Yuka , на сообщение « Аренда авто в Австрии - поделитесь... »
  #2
kathrin7
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 171


мы брали авто в аренду правда в германии, но ехали на ней австрию. боюсь, что не смогу ответить на все ваши вопросы, но могу сказать, что мы купили карту на заправке и достигли пунска назначения без проблем, указателей просто море! уехить када-нибудь не туда сложно. и это мы ехали ночью, а днем думаю точно все было бы хорошо. дороги очень хорошие. мы еще ехали и обсуждали, что это они такое делают с асфальтом, что идет снег, а он сухой...на счет парковок не знаю, мы только в нашей деревушке тусили, но там с парковкой были проблемы, мест мало и не всегда можно парковаться. а общественный транспорт у них ходит точно по расписанию, минута в минуту!
kathrin7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena