Февраль 2010, III триместр: Мы растём как снежный ком - собираемся в роддом! - Страница 1215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 19:42
ответ для guchka , на сообщение « Может там завтра и встретимся =))) »
  #12141
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от guchka Посмотреть сообщение
Может там завтра и встретимся =)))
может.я форум мониторить буду.
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 10.02.2010, 19:43   #12142
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
у меня так же в выписке,но я еще и направление взяла из ЖК.
я сама не понимаю не фига,в топе девочки говорили,что заранее записывались на второй раз,мне в приемном в день выписки сказали,что я тебе передала,что приезжаю в день когда нужно и они сами уже либо на ДО,либо в родилку,но просто так не отпустят
С телефона точно будет инет,может еще ноут с йотой возьму.
а ты тоже бесплатно?
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 10.02.2010, 19:47
ответ для Сида , на сообщение « Девочки а мы сходили с мужем на... »
  #12143
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
я и в роддоме, думаю, вряд ли кого-то, кроме мужа, видеть захочу...и на выписку хочу чтобы только муж приехал. увидеться с родственниками можно и попозже, через недельку, например. зачем все эти столпотворения, не понимаю...
ну по мне так тоже кажется: уставшая после родов и с пеленкой, на которую выходят эти лоохи (или как их там), я вряд ли буду стремиться к общению даже с родной сестрой. Муж это да, он моя помощь и поддержка, а сестра, хоть и любимая, может просто позвонить. и дома: это же я первый раз с малявкой останусь тет-а-тет, мне нужно время освоиться самой, а не с родственниками сидеть, поэтому если хотят, полчаса посидели и бай-бай, через пару недель, когда я попривыкну к ребенку и пойму, что с ней и как делать, может быть и можно придти в гости. Но видимо пока нет деток своих, это не кажется разумным.
Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
Девочки а мы сходили с мужем на фотосессию, иду и говорю животику ну все теперь можно и рожаться
И сижу чуйствую низ животика потягивает, говорю - не надо, еще рано мне гладить целую гору, плюс блиники поесть и в церковь сходить, и пакеты еще раз проверить, а то все боюсь не все собрала
да я знаю что еще не все, воды и еды нет.
Надеюсь что живот просто так болит т.к. рановато.
Ой и зачем я сказала что уже можно.
До меня только доходить начинает что все теперь всегда НАС будет ТРОЕ а потом может и четверо и никогда ДВОЕ и радостно и страшно.
а чего рано? срок уже приличный, доношенный. а церковь она в душе, блины - ну тут как повезет, а глажка - за тебя все равно никто не погладит, так что приедешь из роддома и погладишь так что не боись, пузожитель знает сам, когда ему лучше выйти в свет


Наташа, отчетик в студию Еще раз поздравляю
__________________

Нинуля is offline  
Старый 10.02.2010, 19:55   #12144
guchka
Гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
может.я форум мониторить буду.
=))) Я тоже, сейчас спецом с телефона зашла, что б завтра с паролем не намудрить!!!
__________________
Я - Ира
guchka is offline  
Старый 10.02.2010, 19:56
ответ для Сида , на сообщение « Девочки а мы сходили с мужем на... »
  #12145
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Sardana Посмотреть сообщение
девочки подскажите что это?
спать собиралась,лежала читала
чувствую что то мокро
встала в туалет
а там на труселях с чайную ложку мокрое пятно
это воды отходят?или я описалась?
ой а может воды?


[QUOTE=Satheda;38766564]Знаете, чего я боюсь? Я со вчера в туалет по-большому не ходила - а съела вечером огромную миску крабового салата!!! И боюсь, а вдруг у меня не схватки, а отравление? Я всегда путала месячную боль с отравлением, д и поясница не болит совсем... С другой стороны при отравлении разве боль прерывается и повторяется так часто??
Голова кружится порядочно и мало соображает. Либо списываю это на сверление в течение всего дня (не могу отдохнутьи расслабиться между схватками)...[/QUOT
Валя, мы очень надеемся что все таки это схватки!=

Цитата:
Сообщение от lipok0604 Посмотреть сообщение
а у меня именно из-за того что ноги отекли- я сегодня и голодаю, разгружаюсь,
тока я толокнянку глотаю- гадость та ещё!!!
да, хреново когда отеки.
держись!
я еще брюснику ягоды ем и клюкву пью. тоже хорошее мочегонное

Цитата:
Сообщение от Sardana Посмотреть сообщение
а еще вчера раз 8 сходила в туалет по большому
а этой ночью как будто меня жутко укачивало,но не тошнило
поясница болела
живот каменел и отпускало
и как будто при отравлении болел живот
вчера ночью обрадовалась что рожать поеду
но к утру все прошло
а щас водичка вытекла когда лежала
__________________
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скоро родишь уже))))))
пусть роды будут легкими и малыш здоровеньким!

Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
Девочки а мы сходили с мужем на фотосессию, иду и говорю животику ну все теперь можно и рожаться
И сижу чуйствую низ животика потягивает, говорю - не надо, еще рано мне гладить целую гору, плюс блиники поесть и в церковь сходить, и пакеты еще раз проверить, а то все боюсь не все собрала
да я знаю что еще не все, воды и еды нет.
Надеюсь что живот просто так болит т.к. рановато.
Ой и зачем я сказала что уже можно.
До меня только доходить начинает что все теперь всегда НАС будет ТРОЕ а потом может и четверо и никогда ДВОЕ и радостно и страшно.
ой, ты так красиво описала! даже взгруснулося
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline  
Старый 10.02.2010, 19:58   #12146
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
ну по мне так тоже кажется: уставшая после родов и с пеленкой, на которую выходят эти лоохи (или как их там), я вряд ли буду стремиться к общению даже с родной сестрой. Муж это да, он моя помощь и поддержка, а сестра, хоть и любимая, может просто позвонить. и дома: это же я первый раз с малявкой останусь тет-а-тет, мне нужно время освоиться самой, а не с родственниками сидеть, поэтому если хотят, полчаса посидели и бай-бай, через пару недель, когда я попривыкну к ребенку и пойму, что с ней и как делать, может быть и можно придти в гости. Но видимо пока нет деток своих, это не кажется разумным.

а чего рано? срок уже приличный, доношенный. а церковь она в душе, блины - ну тут как повезет, а глажка - за тебя все равно никто не погладит, так что приедешь из роддома и погладишь так что не боись, пузожитель знает сам, когда ему лучше выйти в свет


Наташа, отчетик в студию Еще раз поздравляю
Абсолютно согласна по первому пункту. Хорошо что мои все далеко. А я и сказала "не приезжать!"
Еще можно ж недельку повременить, я все оттягиваю момент. Чувствую придется мнесо схватками договор подписывать.

Девочки а такой вопрос: Если рожать идешь бесплатно, где муж ждет??? Там где родилки в коридоре???? Или бесплатно можно тоже с мужем????? Ну там взяточку дать
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 10.02.2010, 20:00   #12147
Sardana
Гость
 
Аватар для Sardana
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: проспект Ветеранов
Сообщений: 8


Лаура спасибо
пойду посплю
муж все равно поздно приедет
ой,везет же
а у нас в день выписки полон дом будет
и тут даже речи не может быть чтоб мы с мужем были наедине с сыном
тк будет моя мама
родители мужа
бабушка и дедушка его
если они еще и друзей не пригласят
__________________
Sardana is offline  
Старый 10.02.2010, 20:02   #12148
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна по первому пункту. Хорошо что мои все далеко. А я и сказала "не приезжать!"
Еще можно ж недельку повременить, я все оттягиваю момент. Чувствую придется мнесо схватками договор подписывать.

Девочки а такой вопрос: Если рожать идешь бесплатно, где муж ждет??? Там где родилки в коридоре???? Или бесплатно можно тоже с мужем????? Ну там взяточку дать
думаю можно договориться и бесплатно с мужем, но взяточку обычно потом дают, после родов.
я вмеда рожала бесплатно, так они несколько раз сами мужа приглашали пройти в родилку, он отказался- не захотел сам. про деньги и разговора не было.
когда муж не идет, то просто выходит и з приемного покоя на улицу и там ошивается. мой на работу поехал. я из родилки ему несколько рахз звонила- рассказывала как процесс идет. потом прямо с кресла позвонила- сказала что родила
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline  
Старый 10.02.2010, 20:03   #12149
guchka
Гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27


Саша (Rouge_cat) а на ДО чайник или кипятильник брать нужно или там есть. И что там с постельным бельем, пододеяльник дают или простынкой, а сверху одеялом накрываешься?
__________________
Я - Ира
guchka is offline  
Старый 10.02.2010, 20:04
ответ для Sardana , на сообщение « Лаура спасибо пойду посплю муж все... »
  #12150
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Sardana Посмотреть сообщение
Лаура спасибо
пойду посплю
муж все равно поздно приедет
ой,везет же
а у нас в день выписки полон дом будет
и тут даже речи не может быть чтоб мы с мужем были наедине с сыном
тк будет моя мама
родители мужа
бабушка и дедушка его
если они еще и друзей не пригласят
может нафиг этих гостей?
иди отдохни! и компьютеру тоже отдыхать надо)))))
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena