& & & ФЭН-ШУЙ и зачатие & & & - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 14:57   #1
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230
& & & ФЭН-ШУЙ и зачатие & & &



Девочки!
Я в плане 2,5 года. Многое пройдено, многое пережито!
К сожалению, не у каждой из нас получается забеременеть сразу, как только появилось желание стать мамой. Иногда долгие обследования и лечение не дают нужного результата, и мы впадаем в отчаяние. И напрасно. Сперва нужно попробовать еще одно действенное средство – Фэншуй.
Это древнее учение используется в Китае для улучшения и гармонизации всех сфер жизни – не удивительно, что сами китайцы и их древние предки не знали проблем с деторождением. Возможно, и нам следует воспользоваться советами древней науки.

Первое, что нужно сделать – это активизировать западный сектор вашего дома, отвечающий за детей.
В западной зоне дома и в спальне разместите различные символы плодовитости – фигурки, статуэтки (нэцке), картины с изображением яблони, граната, абрикосов, хурмы, луны, детей. Там же можно поставить фигурки ангелочков, фотографии детей, ваши фотографии с детьми (например, ваших родственников).

Хрустальное яйцо – также символ плодовитости, вечной жизни и обновления.

Еще один счастливый символ – рыбки. Положите изображение двух рыбок под матрас своей кровати (с той стороны, где вы спите) - и очень скоро вы забеременеете. Для этих же целей можно носить амулет на шее – в виде журавля с плодом персика.


Девочки, кто еще знает что-то о символах - напишите.
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:05
ответ для В а н и л ь , на сообщение « & & & ФЭН-ШУЙ и зачатие & &... »
  #2
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Девочки!



Девочки, кто еще знает что-то о символах - напишите.
привет.
у меня зона детей находится на окне. там стоит наша фотка, ангелок (2 штучки) и д\лежит гранат (фрукт).
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:11
ответ для В а н и л ь , на сообщение « & & & ФЭН-ШУЙ и зачатие & &... »
  #3
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Девочки!
Я в плане 2,5 года. Многое пройдено, многое пережито!
К сожалению, не у каждой из нас получается забеременеть сразу, как только появилось желание стать мамой. Иногда долгие обследования и лечение не дают нужного результата, и мы впадаем в отчаяние. И напрасно. Сперва нужно попробовать еще одно действенное средство – Фэншуй.
Это древнее учение используется в Китае для улучшения и гармонизации всех сфер жизни – не удивительно, что сами китайцы и их древние предки не знали проблем с деторождением. Возможно, и нам следует воспользоваться советами древней науки.

Первое, что нужно сделать – это активизировать западный сектор вашего дома, отвечающий за детей.
В западной зоне дома и в спальне разместите различные символы плодовитости – фигурки, статуэтки (нэцке), картины с изображением яблони, граната, абрикосов, хурмы, луны, детей. Там же можно поставить фигурки ангелочков, фотографии детей, ваши фотографии с детьми (например, ваших родственников).

Хрустальное яйцо – также символ плодовитости, вечной жизни и обновления.

Еще один счастливый символ – рыбки. Положите изображение двух рыбок под матрас своей кровати (с той стороны, где вы спите) - и очень скоро вы забеременеете. Для этих же целей можно носить амулет на шее – в виде журавля с плодом персика.



Девочки, кто еще знает что-то о символах - напишите.


По сабжу- фикус чтоб подарили, ангелочков вышивать-могу целый список этой ерунды вывесить))))
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:11
ответ для В а н и л ь , на сообщение « & & & ФЭН-ШУЙ и зачатие & &... »
  #4
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Юль, а я даже и не думала за эти годы, что что-то такое надо делать...
Вот на работе девочка сказала - что работает... и я теперь ищу рыбок под матрас в инете.
В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:14
ответ для Время Веры , на сообщение « :flower: По сабжу- фикус чтоб... »
  #5
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
Эмммм... я , конечно, все понимаю, но мешать религию и фен-шуй это как-то неверно.

Иконы, особо Вами указанные, это не просто" помощники" и картинками/талисманами работать не будут. В них верить нужно, а христианство все эти штучки не приветствует.



По сабжу- фикус чтоб подарили, ангелочков вышивать-могу целый список этой ерунды вывесить))))
Так я и написала, что ПОМОЩНИКИ! я ж не сказала, что талисманы!
Для меня они и есть помощники, мы же когда молимся - просим о помощи - не так ли.
И эта тема больше о симвалах, а не о религии. Что нашла в инете по Фэн-шую - то и написала - там именно так написано.
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:32
ответ для В а н и л ь , на сообщение « & & & ФЭН-ШУЙ и зачатие & &... »
  #6
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653



Вы сами-то в эти фишки верите от всей души? Или просто " притягивание желаемого"?

Молится нужно далеко не тогда, когда хочешь чего-либо получить, это более глубакя материя. И от участия икон в фэн-шуе меня, как верующего человека. предергивает.
Но не суди и не судим будешь-поэтому просто, без осуждения.

Всегда думала что дети появляются не от расстановки фигурок по компасу.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:37   #7
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение

Вы сами-то в эти фишки верите от всей души? Или просто " притягивание желаемого"?

Молится нужно далеко не тогда, когда хочешь чего-либо получить, это более глубакя материя. И от участия икон в фэн-шуе меня, как верующего человека. предергивает.
Но не суди и не судим будешь-поэтому просто, без осуждения.

Всегда думала что дети появляются не от расстановки фигурок по компасу.
Знаете, после 2,5 лет и молитв и всего прочего пытаешься делать уже всякое...
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:45   #8
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Знаете, после 2,5 лет и молитв и всего прочего пытаешься делать уже всякое...
ТОгда я Вам от души пожелаю по-скорее обрести желаемоеПусть Ваша мечта сбудется в самом лучшем ее проявлении

По поводу 2.5 лет- это сейчас не много, теперь врачи дают 2! года паре без проблем со здоровьем на естественное зачатие.Ежели вам лет 30+/- -тогда вообще не срок теперь считается.

Может, просто надо чуть пересмотреть отношение к зачатию или вообще задуматься что может пока не еще не время не подошло????

Мы вот скоро год пытаемся, хотя и возраст и вообщеЯ считаю, что это далеко неспроста и просто принимаю такое состояние вопроса.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:49
ответ для Время Веры , на сообщение « :flower: По сабжу- фикус чтоб... »
  #9
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
Эмммм... я , конечно, все понимаю, но мешать религию и фен-шуй это как-то неверно.

Иконы, особо Вами указанные, это не просто" помощники" и картинками/талисманами работать не будут. В них верить нужно, а христианство все эти штучки не приветствует.



По сабжу- фикус чтоб подарили, ангелочков вышивать-могу целый список этой ерунды вывесить))))
фикус стоит на окне. особо в фэн-шуй не верю (это сделано скорее для свекрови, чтобы она приходя тещила свое самолюбие и говорила-воот. сделали как я сказала.) нам так проще, отвязалась хоть),а вот иконы вожу со всех святых мест.и свято верю, что только это помогает.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:51   #10
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Юль, а я даже и не думала за эти годы, что что-то такое надо делать...
Вот на работе девочка сказала - что работает... и я теперь ищу рыбок под матрас в инете.
ну...может в церковь походить?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena