!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 С ЧЕТЫРЕХЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 15:34
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛ... »
  #2151
lokka
Наш человек
 
Аватар для lokka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6 585


Ника,что с мужем случилось?а то у тебя такой статус в контакте...
lokka is offline  
Старый 11.02.2010, 15:38
ответ для lokka , на сообщение « Мы тоже лечились у Ильи Фролова:))лучше... »
  #2152
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Танюша, ну и что с этими танцами потом делать? В балет отдавать я точно не буду, я этот мир немного изнутри знаю..Адский труд, сплошные травмы и пенсия в 36 лет. А после пенсии - все, конец (( А отдавать для общего развития - так опять же, айкидо тож неплохо разовьет
Убеждайте вобщем меня
Ася и Даня is offline  
Старый 11.02.2010, 15:46   #2153
lokka
Наш человек
 
Аватар для lokka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6 585


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Танюша, ну и что с этими танцами потом делать? В балет отдавать я точно не буду, я этот мир немного изнутри знаю..Адский труд, сплошные травмы и пенсия в 36 лет. А после пенсии - все, конец (( А отдавать для общего развития - так опять же, айкидо тож неплохо разовьет
Убеждайте вобщем меня
ну,красиво же!будешь любоваться на своего сына и слезы умиления будут катиться по лицу!а еще осанка,что в наше время очень редкое явление,когда в школу пойдет,отдашь его и на айкидо и танцы и бассейн,будет полностью загружен и ни в какие плохие кампании не попадут!а балет ему не нужен,если только именно бальные танцы!а сейчас есть классные современные танцы типа хип-хопа!Но бальные-это супер!так приятно на мальчишек подтянутых,красивых и умеющих танцевать смотреть!
__________________
lokka is offline  
Старый 11.02.2010, 15:51
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛ... »
  #2154
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Всем привет!
мы на танцы точно пойдем!
только на наши))попозже)
Aniko is offline  
Старый 11.02.2010, 16:18
ответ для lokka , на сообщение « ну,красиво же!будешь любоваться на... »
  #2155
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Танюша, убедила Пошла звонить ))
__________________
Ася и Даня is offline  
Старый 11.02.2010, 16:20   #2156
lokka
Наш человек
 
Аватар для lokka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6 585


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Танюша, убедила Пошла звонить ))
держи нас в курсе
__________________
lokka is offline  
Старый 11.02.2010, 16:24
ответ для lokka , на сообщение « :080::080::080:держи нас в курсе;) »
  #2157
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Держу. Попросили перезвонить Но на из визитке написано : Школа классического танца готовит талантливых детей для поступления в хореографическиеучилища и Академию балета.
Боюсь, что все-таки это не то, что нам надо. И не надо мне говорить, что я зануда. Я сама знаю
Ася и Даня is offline  
Старый 11.02.2010, 20:54
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛ... »
  #2158
DeSerezo
Элита
 
Аватар для DeSerezo
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 810


Девочки а еще вопрос, иммунолога нет знакомого у кого-нить? и еще дайте координаты этого Ильи Фролова, пожалуйста....
DeSerezo is offline  
Старый 11.02.2010, 21:09
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛ... »
  #2159
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


привет.
Ася, то что таHцора делать Hе собираешься это поHято. А спортсмена делать собираешься? или хочешь так для самозащиты и развития мускулатуры мужской ДаHьку водить?Hадо бы определиться. То что ему сейчас поHравится Hа спорте % очеHь малый. поскольку что бы ты Hе выбрала это тяжелый труд и зачастую Hе с добрыми дядями. а с треHeрами которые готовят детей в спорт! вы же в группе будите заHиматься, Hе идивидуальHо? тогда будут ориеHтироваться Hа группу и тяжелые упражHеHия.
Мой "сбежал" через месяц уже. да я и Hастаивать Hе стала, решила - подрастет - поймет что защита HужHа и сила HужHа и тогда попробуем сHова. скорее всего со следующего сеHтября пока же решила что Hам достаточHо таHцев. тут более легкие Hагрузки (учитывается большое количество девушек все таки) Hо тем Hе меHее физкультура. развивает гибкость, ловкость и HемHого приучает к треHировкам.
hfab is offline  
Старый 11.02.2010, 21:16
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛ... »
  #2160
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


я вчера поняла что из 2х литров молока получается МНОГО блинов. шуркина группа их радостно умяла на завтрак....со сгущенкой.

Ася, я не то чтобы ЗА танцы....но парные для такой малышни....мне наша акробатика нравится-и спина, и руки крепче стали. тренировки 2 раза в неделю по 1,5 часа, группа 12 человек. бить не бьют, вроде даже не кричат на них. обещали показательное выступление для родителей и отбор в мае. точнее-отсев...наверное нас выпрут - какой то шурик неуклюжий( но год тоже неплохо. держит уголок при счете до 10 - уже неплохо!
плавание - с 5 лет. уже скоро)))я видела пару раз кактренер занимается с детьми 5-6 лет. они на 2 метра ныряют за предметами...жуть

Люда, выздоравливайте! и мы были у фролова, правда, давно. шурик пьет со мной сейчас какие-то капли, с осени. но все же осенью шурк кашлял неделю, а после НГ поболел 2 дня.
ArenquE is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena