Роды в Снегиревке! - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 01:41   #1221
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
1.рожала платно полтора года назад,спросили хочу ли эпидуралку и объяснили почему лучше с ней.
2. пока лежала на ДО заикнулась про КС так многие врачи не роддомовские говорили,что это лучше вариант для меня(узкий таз и крупный плод).В снегиревке сказали сразу-забудь про КС. Сколько слышала отзывов,ЭКС делают там в очень крайних случаях и плановое тоже
Про то что любят колоть пузырь согласна,но я ничего против не имею в принципе.
Да пузырь сейчас везде колят. Тоже ничего плохого в этом не вижу. Смысл ходить неизвестно сколько времени со схватками, терять силы и ждать, когда пузырь сам лопнет))) А ведь бывает еще и такое чудо, как плоский пузырь)) Этож до китайской пасхи доходить можно))))
__________________
Julia19 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 01:41
ответ для Julia19 , на сообщение « Изменилось все (кроме анастезиолога).... »
  #1222
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Изменилось все (кроме анастезиолога). Причем уже в 2008 было абсолютно не так. Я в 2008 бесплатно рожала. Никто не стимулировал, кесарево не предлагали. И с чего Вы взяли, что они это дело любят? С точностью до наоборот. А к Гайдуковой также можно попасть, как и к любому другому врачу. Единственное, что она пациентов меньше берет,т.к. времени свободного мало. И только КС. Про рожать пора, сейчас по закону, если до 41 недели и 2 дней не родил - стимуляция. До этого срока ничего не делают. Я лежала почти месяц, схватки шли, раскрытия не было. Умоляла дать "волшебную таблеточку". Фиг там!!!! Так что не наговаривайте.)
могу сказать, что и в 2007 году такого не было
я там 3 месяца провела лежа сначала на ДО несколько раз, а после и ПО
__________________


love will tear us apart
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 01:44
ответ для Julia19 , на сообщение « Да пузырь сейчас везде колят. Тоже... »
  #1223
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Да пузырь сейчас везде колят. Тоже ничего плохого в этом не вижу. Смысл ходить неизвестно сколько времени со схватками, терять силы и ждать, когда пузырь сам лопнет))) А ведь бывает еще и такое чудо, как плоский пузырь)) Этож до китайской пасхи доходить можно))))
у меня так и было, дикие схватки, а пузырю хоть бы что в итоге прокололи.
Это вполне нормально.
__________________


love will tear us apart
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 01:48   #1224
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от мистИк Посмотреть сообщение
могу сказать, что и в 2007 году такого не было
я там 3 месяца провела лежа сначала на ДО несколько раз, а после и ПО
Охотно верю)))) У меня подруга первый раз там рожала в 2001))) Довольная, как слон)))
__________________
Julia19 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 01:48
ответ для liebro , на сообщение « Я вот хочу рожать в Снегиревке, платно... »
  #1225
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Цитата:
Сообщение от liebro Посмотреть сообщение
Я вот хочу рожать в Снегиревке, платно с мужем, пожалуйста посоветуйте с каким врачом рожать? И как к нему попасть на первычный прием?
Я за Белотицкую Ирину Вадимовну!!!! Тут про нее писали не так давно, замечательная доктор. Я за вторым только к ней планирую
__________________


love will tear us apart
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 12:47   #1226
canape
Участник
 
Аватар для canape
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Latoureiffele Посмотреть сообщение
Меня кесарила Колчина.не очень удачно т.к остались куски плаценты,с ними меня и выписали,даже не заметили на узи,потом температура под 40 госпитализация с эндомертитом.Это было платно,кто рожал бесплатно.вообще беда,всех торопили т.к. роддом был переполнен,расскрывали шейку рукой,зато девочки некоторые за час рожали,но боль говорили жуткая.По поводу эпидуралки,на ЕР её не делали даже за деньги,даже тем.кто рожал на хоз.расчётном,отказывали,говоря,что обезболевание делают только по показаниям.На кесареве выбираешь вид наркоза,общий или эпидуральный.Хороший анестезиолог мужчина лет 45-50.с усами,фамилию не помню.Хорошо кесарит и принимает Ер Гайдукова,завед..но к ней не просто попасть.в основном по сязям или деньгам.Да, и в Снегирёвке любят кесарить,малейшее отклонение и сразу на операцию.они вообще на кесаревых специализируются.Ещё не принято стимулировать всякими ламинариями.гелями.Если шейка готова ,то прокалывают пузырь и вперёд.Если совсем родовые пути не подготовлены,никакого отрытия.а рожатьпора,кесарят,не мучают.Это данные на 2007год,может что-то изменилось уже.Условия так себе,есть и плюсы и минусы.Тогда роды стоили16тыс..( отдльная палата уже входит в стоимость родов),кесарево было 17,семейные с мужем 20.
Меня также удивил этот рассказ.Я рожала в сентябре 2009, и родила сама , хотя и перехаживала (срок 41 нед. и 1 день). Меня доктор спокойно наблюдала, никаких действий не предпринимала, уговаривала, что вот вот все начнется (мне как раз ложку дегтя подсыпала Гайдукова: роды никакие она давно не принимает, только оперирует плановые кесарские(отдать должное блестяще) , и меня хотела отправить на кесарское по каким то мифическим, ей придуманным показанием, но я не согласилась). И мы пресрасно родили с Л.Б. , без стимуляций, без перинеотомий, правда пузырь она мне проколола на 7 см, но он сам не лопался.
canape is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 12:48
ответ для liebro , на сообщение « Я вот хочу рожать в Снегиревке, платно... »
  #1227
canape
Участник
 
Аватар для canape
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от liebro Посмотреть сообщение
Я вот хочу рожать в Снегиревке, платно с мужем, пожалуйста посоветуйте с каким врачом рожать? И как к нему попасть на первычный прием?
Я за Черемисину Л.Б.
canape is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 13:34   #1228
Latoureiffele
Гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 15


Девочки,всё,что я написала ,было в августе 2007.Я бы не за что туда не легла,если бы не показания,в других просто не брали.Роддом был переполнен ,были случаи,когда привозили по скорой со схватками и не принимали.У нас на всё отделение была одна врач.которая и кесарила и роды принимала.платно и бесплатно,обходов практически не было,только пробегая мимо могла трубкой живот послушать и то не каждый день.Не хватало ни родилок,ни палат.Я хотела того анастезиолога,с усами т.к. его очень хвалили.но не вышло так же,как и попасть к Гайдуковой.Даже в операционной делали сразу по 2 кесаревых одновременно.как раз .когда меня приезли.была операция у другой женщины.там то и был этот анестезиолог и Гайдукова.То,что они на кесаревых специализируются.это было даже на сайте написано,не прям специализируются.а самый большой процент кесаревых,соответственно их хорошо делают.Когда я с осложнениями попала в Мариинку,там тоже удивились,что в Снегирёвке так плохо сделали.что у них рука набита.Не повезло просто.У них ,если роды платные.то автоматически получаешь платную палату,но свободных не было.мне пришлось на день больше провести в реанимации,потом палата освободилась.Видимо,я попала не в самое лучшее время и отделение и не к самым лучшим врачам.А в 2008 подружка туда по скорой попала,прокололи пузырь и через 2 часа на кесарево отправили.Сказали,что 41 неделя.ребёнок крупный,но она испугалась и подписала бумаги.Ребёнок 3700был,не такой уж и крупный.А ещё одна знакомая рожала в 2006,хотели кесарево из-за крупного плода по узи больше 4 кг,но роды начались раньше и ей дали родить самой.ребёнок 4500.но роды прошли быстро и удачно.Эпидуралку она просила,сказали не фиг процесс затягивать,потерпи.
Ещё один момент.если ребёнок доношенный и всё нормально,предлагают платную вакцину от гепатита.тогда была тыс. с чем-то,меня знакома врач предупредила.что делают одно и тоже.зря только платить.Я сказал чтобы делали бесплатную.в итоге не сделали вообще никакой и написали якобы мать отказалась от прививки.Оригинально.Когда спросила.сказали.сделайте в пол-ке своей.Ещё всем кто рожал платно,делают узи головного мозга,детям.
В общем было ощущение суеты постоянной,.всё быстро,врачей не поймать,никого не найти,ничего не спросить.Узи перед выпиской делали секунд 20,конечно ничего не заметили и выписали с температурой.решив,что от молока.Второй раз я бы туда не хотела попасть.Единственное,что согревало,то.что в этом роддоме лучшие педиатры и детская реанимация.это тоже не маловажно.
Latoureiffele is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 14:12
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1229
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Девочки, подскажите может кто знает телефон приемного покоя снегиревки, мне надо ложится в понедельник на дородовое, хотелось бы прояснить ситуацию с местами, что б не мотатся лишний раз с пакетами. Или надо записыватся только лично? Направление мне в жк выписали, но про места они ничего не выясняли, сказали просто являтся к 9 с вещичками.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 14:45
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1230
canape
Участник
 
Аватар для canape
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 135


Мне кажется , что плановая госпитализация на ДО, только после записи, и приходить записываться нужно лично с направлением. Тебя смотрит доктор приемного отделения, и решает когда укладываться. А так вы можете приехать и мест не будет.
canape is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena