на море с двухлетками в одиночку - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 14:09   #11
Данькина мать
Гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1


Я бы не решилась...
Данькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 00:25
ответ для la menta , на сообщение « на море с двухлетками в одиночку »
  #12
la menta
Ветеран
 
Аватар для la menta
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Neverland
Сообщений: 867


У мня была цель поехать на Гоа или в Эмираты (у мня 23 февраля 25-летие, я прям бредила отдыхом - за три года никуда не могла выбраться как зебеременела)
Мама сказала что не справится тут, она инвалид и няню тоже отказалась принимать - стесняется того что плохо ходит - в нашей квартире гости - очень редкие люди
но собсно я решилась ехать с козявками одна... поскольку Гоа и Эмираты втроем огого - осталась Хургада.. хотела взять одну малышку, но так и не решила кого выбрать - пусть будет никому не обидно..
Знаю что отдыха не получится.. У мня там живет подружка детства с семьей - может она приедет погулять - но у нее у самой два карапуза...
Мои - неуправляемые... и категорически ничего не едят - только молоко, соки и мишки Барни... одна ест йогурты и фруктовые пюре.. я больше переживаю - станут ли они пить местные пакеты молока...
да и вообще не представляю уже чего мне опасаться.. Боюсь аэропорта... там пока регистрация и все прочее они будут написывать круги - а мне их догонять.. да и чумадан думаю нехилый будет...Они слишком доверчивые и общительные - могут уйти к чужим - завалится рядом и начать выпрашивать конфетки.. Вобщем глаз за глаз нужен - и разумеется не покупаться самой(((((
Еще не знаю как быть на пляже допустим с телефоном и фотиком... без них не пойдешь - а там как оставить если они например в воду побегут и мне с ними придецца плескацца...
Я им про море рассказала - они в восторге - предвкушают))
А мне остаецца надеяцца только на загар)))
__________________
" Nobody dies virgins, cause life fucks everyone" (с) Kurt Cobain

- do you wanna talk about it?
- i wanna drink about it.
la menta is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 02:12
ответ для la menta , на сообщение « на море с двухлетками в одиночку »
  #13
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Поздравляю с отдыхом, то есть вы вот-вот поедете уже? Кристина, удачи!!!!!!!
постарайтесь отдохнуть! Молоко конечно лучше кипятить Может удастся договориться на кухне. чтобы им кипятили? аптечку с собой на все случаи! А там как Бог даст. уже решились и это главное, я вот на следующее лето планирую поехать тоже одна с девочками в Италию. но не совсем одна а с подружкой и ее дочкой на 3 месяца младше наших. Думаю со всем можно справиться выхода то нет. это как с прогулками. сначала казалось это нереальным просто, вынести коляску, потом детей орущих и красных, потом дети пошли и также казалось как же я буду за ними бегать. они в разные стороны ааааа, а потом и это оказалось не таким уже сложным занятием, и с отпуском можно справиться. зато сколько новых эмоций и смена обстановки и т.п.
Еще раз успехов и удачи!!!!!
офф. как ваша девочка себя чувствует? удалось выяснить причину ее недомоганий? обследовали?
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 14:37
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Поздравляю с отдыхом, то есть вы... »
  #14
la menta
Ветеран
 
Аватар для la menta
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Neverland
Сообщений: 867


она сидит дома пока с соплями - узи пока не сделали - никак не разорваться и не взять талон - уже пойду платьно делать - ни сил ни времени нету - вторую то вожу в садик)))
чувствует себя хорошо - но анализы не очень оказались СОЭ высокая - лор сказал из за соплей, вот щас долечиваемся и поедем)
__________________
" Nobody dies virgins, cause life fucks everyone" (с) Kurt Cobain

- do you wanna talk about it?
- i wanna drink about it.
la menta is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 22:19
ответ для la menta , на сообщение « она сидит дома пока с соплями - узи... »
  #15
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
она сидит дома пока с соплями - узи пока не сделали - никак не разорваться и не взять талон - уже пойду платьно делать - ни сил ни времени нету - вторую то вожу в садик)))
чувствует себя хорошо - но анализы не очень оказались СОЭ высокая - лор сказал из за соплей, вот щас долечиваемся и поедем)
выздоравливайте и удачи!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
фотки покажете потом?
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 01:17
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « выздоравливайте и удачи!!!!!:flower:... »
  #16
Хелин
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 52


Если все таки собрались,и будете брать с собой коляску,надо при покупке билетов обязательно сказать,что коляска до трапа,тогда малышей можно пристегнуть,чтоб далеко не разбежались и в аэропорту могут выделить сопровождающего,воду,соки для малышей в бутылочках можно проносить без ограничений,конечно аптечку с запасом,пусть лучше не пригодится,и не стеснятся попросить,чтоб с вами рядом оставили свободное место,чтоб попросторнее было и главное выбрать отель с песчаным пляжем и мне кажется лучше в Шарм поехать.
Удачи!
Хелин is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 02:02   #17
la menta
Ветеран
 
Аватар для la menta
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Neverland
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Хелин Посмотреть сообщение
Если все таки собрались,и будете брать с собой коляску,надо при покупке билетов обязательно сказать,что коляска до трапа,тогда малышей можно пристегнуть,чтоб далеко не разбежались и в аэропорту могут выделить сопровождающего,воду,соки для малышей в бутылочках можно проносить без ограничений,конечно аптечку с запасом,пусть лучше не пригодится,и не стеснятся попросить,чтоб с вами рядом оставили свободное место,чтоб попросторнее было и главное выбрать отель с песчаным пляжем и мне кажется лучше в Шарм поехать.
Удачи!

мне наоборот сказали что в Шарме пляж для детей не приспособлен - там в тапочках надо в воду заходить, и с подмостков
тот отель который мне порекомендовали для отдыха - вполне ниче - как раз детский такой вариант и море сразу и песок белый
коляска у нас треснула от морозов - так что мы своим ходом шагаем))))))
а вот сопровождающий штука хорошая

еще хотела узнать..
в отелях есть бэби ситтеры - им можно доверять?
__________________
" Nobody dies virgins, cause life fucks everyone" (с) Kurt Cobain

- do you wanna talk about it?
- i wanna drink about it.
la menta is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 02:15
ответ для la menta , на сообщение « на море с двухлетками в одиночку »
  #18
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


ИМХо отдых с детьми почти не отдых маме - это вывоз детей. Сопровождающе да, нам повезло оч любезная сотрудница авиакомпании помогала мы хоть и в двоем были, но в аэропорту чуть не чокнулись.
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 02:53
ответ для la menta , на сообщение « на море с двухлетками в одиночку »
  #19
Жукова Анна
Участник
 
Аватар для Жукова Анна
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: г.СПБ ст.м.ПР.Большевиков
Сообщений: 251


Постою послушаю....)))) Мне все это предстоит осенью.Собралась ехать одна (моим сейчас 1г2мес и 2г8мес)
Жукова Анна is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 13:58   #20
марина марина
Активный участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 507


А как вы их там кормить будете???? Оставите одних за столом и будете носиться по ресторану набирая еду.........................? Это, очень проблематично, даже если пристегнуть в стульчиках!
Мы ездили вдвоем с мамой, и то очень тяжко было, да и детям уже 3 года было!
А, если случиться чаво.............заболеете, все будете в номере сидеть? А такое случается часто! У нас за три дня до отъезда, темп. поднялась до39, так мама с ней в номере была!
Да, и вообще сам процесс............чемоданы, авоськи.....дети в разные стороны! Правда, желающие помочь, всегда найдуться...........только, меня раздражает, когда лезут к моим детям, это еще больше проблем создает!
марина марина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena